Рускапитал Рада
Сайт: www.suharevka.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Сухаревка

16:58 22.07.2009
Не указаны
Соглашусь с предыдущим отзывом - были уволены действительно лучшие сотрудники. Их обязанности переложены на оставшихся сотрудников, которые не способны выполнять их надлежащим образом в связи с большим объемом работы, а зачастую из-за некомпетентности. Практически все увольнения произошли не по принципу "уволить худших", а по принципу "не уволить знакомых". С весны компания занялась откровенным "кидаловом" как клиентов, так и сотрудников. Многие менеджеры по продажам ушли именно из-за этого (невыплаты бонусов и угрозы со стороны клиентов, которые по4-5 месяцев не могут получить ни свой товар, ни свои деньги). Про премии и своевременную выплату з/п все уже забыли. Ложь стала фирменным стилем. Исходя из изменений во внутриорганизационной работе действительно можно подумать о "рейдерском" захвате, но ни один из учредителей и высших руководителей не поменялся. По видимому учредители отдали кадровую политику на откуп управленцам, а те пошли по "кривой" дорожке практически завалив компанию.

2 года назад я бы порекомендовал работу в этой компании другу - сейчас не пожелаю и врагу. Уволился сам и ни разу не пожалел!