СУЭТ Групп

Отзывы сотрудников о работодателе СУЭТ Групп(6)
Руслан (Сотрудник)
19:18 18.03.2019
Работаю менеджером в компании СУЭТ второй год. Я отлично себя чувствую в коллективе, работы хватает и поэтому имею хорошую зарплату. Клиенты бывают разные, но общий язык можно найти с каждым. Условия комфортные - теплый офис со всем необходимым для работы.
особых нет
сергей
Город: г. Екатеринбург
16:31 03.01.2015
говорить не о чем! зарплату не платят! вся конторка 3 человека! директор карлик и амбициями над которыми посмеиваются сотрудники
Андрей Ник
Город: г. Екатеринбург, Радищева 6-А
12:40 19.12.2014
Люди бегите отсюда и даже не обращайте внимание!

Если у вас есть пару лишних часов и хорошее чувство юмора то приезжайте на собеседование и послушайте ахинею от директора панова с! коллектив занимается в основ ном тем что хихикает после того как он покинет офис и начинается общий хохот над его очередным гениальным планом)

В общем не траттье свое время
Олег Фирсов
Город: г. Екатеринбург, Радищева33
19:28 17.12.2014
Странные принципы работы!

Заявки приходят через электронную почту на всякую ерунду!

Ни складов ни филиалов ничего нет!!!!только тупо перепродажа!!!

Ищешь поставщиков и пытаешься продать подороже! Причем указания директора обманывать клиентов и называть не реальные сроки! Директр Панов отдельная история! Мягко говоря не вменяемый человек!
16:34 15.03.2019
Изначально устраивался на удаленную работу на должность PHP – программиста с зарплатой в 60 тысяч. Насчет денег не обманули, выплачивают вовремя и без задержек. Причем нужен был человек с опытом в этой сфере больше 5 лет, я по этим критериям подошел. Но периодически приходится приезжать в офис, так что на полную удаленку не рассчитывайте. Не считая этого в принципе работа меня устраивает, начальство адекватное. С коллективом взаимодействие легко наладил, преимущественно молодые ребята, работаем без подстав.
Порой запары случаются, когда наваливается куча дел, но я к такому уже привык.
Дмитрий (Сотрудник)
15:23 13.03.2019
Я очень доволен, что меня взяли на работу в СУЭТ ассистентом менеджера по продажам. У меня пока мало опыта в продажах, но здесь я думаю я получу бесценный опыт. К тому же здесь можно подняться до менеджера.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании СУЭТ Групп