Компания СУЭТ

8 (800) 555-21-63
Email: mail@suet.su
Сайт: suet.su
Отзывы сотрудников о работодателе Компания СУЭТ(14)
Назар (Сотрудник)
09:26 07.11.2019
В СУЭТ работаю с 2017 года. Начинал как Ассистент, а сейчас занимаю должность менеджера по продажам. Уже изначально меня привлекла возможность карьерного роста, а так же удобный график. Нравится, что всегда могу провести выходные с семьей.Для многих, возможно, работа в офисе может показаться скучной, но я совсем не скучаю. Работы много, клиенты попадаются с разными объемами закупок.За время работы я научился действительно грамотно составлять коммерческие предложения, а так же общаться с людьми и понимать, что именно нужно клиенту.Таким образом, работая в компании я не только обрел стабильный доход, но и регулярно имею возможность улучшать свои профессиональные навыки.
сергей
16:31 03.01.2015
говорить не о чем! зарплату не платят! вся конторка 3 человека! директор карлик и амбициями над которыми посмеиваются сотрудники
Андрей Ник
12:40 19.12.2014
Люди бегите отсюда и даже не обращайте внимание!

Если у вас есть пару лишних часов и хорошее чувство юмора то приезжайте на собеседование и послушайте ахинею от директора панова с! коллектив занимается в основ ном тем что хихикает после того как он покинет офис и начинается общий хохот над его очередным гениальным планом)

В общем не траттье свое время
Олег Фирсов
19:28 17.12.2014
Странные принципы работы!

Заявки приходят через электронную почту на всякую ерунду!

Ни складов ни филиалов ничего нет!!!!только тупо перепродажа!!!

Ищешь поставщиков и пытаешься продать подороже! Причем указания директора обманывать клиентов и называть не реальные сроки! Директр Панов отдельная история! Мягко говоря не вменяемый человек!
Максим Карелин (Сотрудник)
07:25 09.11.2019
На данный момент, работая на должности менеджера по продажам, меня всё устраивает. Зарплата вовремя, график стабильный. Нет давления со стороны начальства, что не менее важно для меня.
Пока не заметил
Егор (Сотрудник)
23:42 13.10.2019
Работа не сложная, но требует внимательного отношения (пока что на должности ассистента работаю). Есть перспектива роста, коллектив нормальный.
Не нашел
Стас (Сотрудник)
19:39 11.10.2019
В этой компании, действительно, приятно работать ассистентом менеджера по продажам. К сотрудникам здесь относятся с уважением, зарплату платят своевременно. Я, кстати, получаю 35000 рублей, в основном, работа моя заключается в том, что приходится отвечать на заявки. Надеюсь, что смогу в скором будущем стать менеджером, так как возможность карьерного роста здесь хорошая.
Даниил (Сотрудник)
09:15 09.10.2019
Я и раньше работал менеджером по продажам, так что с клиентами общаться умею. Продукцию продаем качественную, за нее не стыдно. В течение дня много звонков не приходится делать, все практически по электронной почте. При этом стараюсь все успеть сделать в рабочее время, задерживаюсь не часто. В выходные все отдыхают, меня это тоже устраивает - провожу время с семьей. Зарплата хорошая, получаю вовремя.
Сергей (Сотрудник)
10:45 05.09.2019
Долго не мог найти достойную работу программистом с хорошей заработной платой, но удаленно. Постоянно не могу находиться в офисе так, как на руках остались двое маленьких детей. Но в этой компании меня без проблем взяли на работу удаленно, опыт у меня уже был, поэтому проблем не возникло. Время затраченное на работу обычно не превышает 8-ми часов. Задачи ставят понятные и вполне выполнимые, для программиста, ничего не реального не требуют. За пол года работы, зарплату никогда не задерживали и оплачивали полностью, с этим тоже проблем нет. Поэтому для тех кто ищет хорошо оплачиваемую работу на дому, данное предприятие - это находка.
Ольга (Сотрудник)
10:59 22.03.2019
Искала вакансию менеджера по продажам, так и попала в СУЭТ. Насчет зарплаты не жалуюсь, у меня в месяц получается чистыми 80 тысяч, платят вовремя. Работаю стандартную пятидневку, в основном у меня работа с клиентами, ну и согласование сроков и стоимости поставки с клиентом и поставщиком. Начальство нормальное.
В принципе меня все устраивает, работу менять не собираюсь
Кристина (Сотрудник)
11:13 19.03.2019
Пришла в СУЭТ групп на позицию ассистент менеджера по продажам. На собеседовании обговорили что зарплата 35, насчет этого не соврали. При хорошей работе можно стать менеджером, я пока только полтора месяца ассистентом работаю, мне еще рано на позицию менеджера претендовать, но думаю через пару месяцев получится. Работа у меня в основном в CRM по учету заявок, плюс еще ответы на звонки, а еще участие в продажах.
Работы много
Руслан (Сотрудник)
19:18 18.03.2019
Работаю менеджером в компании СУЭТ второй год. Я отлично себя чувствую в коллективе, работы хватает и поэтому имею хорошую зарплату. Клиенты бывают разные, но общий язык можно найти с каждым. Условия комфортные - теплый офис со всем необходимым для работы.
особых нет
Сергей (Сотрудник)
16:34 15.03.2019
Изначально устраивался на удаленную работу на должность PHP – программиста с зарплатой в 60 тысяч. Насчет денег не обманули, выплачивают вовремя и без задержек. Причем нужен был человек с опытом в этой сфере больше 5 лет, я по этим критериям подошел. Но периодически приходится приезжать в офис, так что на полную удаленку не рассчитывайте. Не считая этого в принципе работа меня устраивает, начальство адекватное. С коллективом взаимодействие легко наладил, преимущественно молодые ребята, работаем без подстав.
Порой запары случаются, когда наваливается куча дел, но я к такому уже привык.
Дмитрий (Сотрудник)
15:23 13.03.2019
Я очень доволен, что меня взяли на работу в СУЭТ ассистентом менеджера по продажам. У меня пока мало опыта в продажах, но здесь я думаю я получу бесценный опыт. К тому же здесь можно подняться до менеджера.