Плюсы в работе
Работаю в данной организации уже 2 месяца делопроизводителем. В настоящее время минусов не вижу. Из плюсов могу выделить следующее: объём работы, конечно, большой, однако распределяется размерено на протяжении всего рабочего дня. Конкурентная заработная плата. Отзывчивое руководство, которое ответит на любой рабочий вопрос. Плавное погружение в рабочий вопрос с курированием по задачам. Коллектив в целом, который, также стоит отдельного внимания, так как работать предстоит в хорошем и дружном коллективе. В общих чертах рекомендую данного работодателя.