Плюсы в работе
Работаю в организации с февраля 2016 года. Пришла работать на должность секретарь-делопроизводитель. Работу начинала под наставничеством опытного руководителя, благодаря которому многому обучилась и приобрела колоссального опыта. В феврале 2019 стала руководителем отдела. Работа интересная. В АНО дают возможности двигаться и проявлять себя. Есть все шансы вырасти до руководителя отдела. Директор стимулирует продвижение своих сотрудников. Высокие результаты в работе оплачиваются дополнительной премиальной частью. Хочу отметить, что директор также оказывает поддержку и материальную помощь, проявляет отзывчивость и внимательность в личных вопросах сотрудника. Одним из плюсов это расположение офиса рядом с метро Тульская. Для каждого сотрудника оборудовано камфорное рабочее место. Молодой, дружный и отзывчивый коллектив также один важных факторов работы. ЗП достойная, платят всегда вовремя и в чистую.