АНО "Судебный эксперт", АНО «Центр по проведению судебных экспертиз и исследований»
7 (499) 553-00-93
Сайт: sudexpa.ru

Отзыв сотрудника Федерация судебных экспертов НП о компании АНО Судебный эксперт

Федерация судебных экспертов НП
11:21 04.09.2016
Добрый день господа и дамы.
Мы НП "Федерация Судебных экспертов" работаем по всей России.
В наши руки весьма часто попадают заключения АНО "Судебный эксперт" по самым разным видам экспертиз, почерковедение, стройка, земля, оценка и т.п.
Будучи весьма крумным учреждением, занимающимся вопросами рецензирвоания заключений сторонних организаций могу сообщить, что эксперты этой компании весьма квалифицированно работают и от проведения рецезний на этих экспертов мы чаще всего отказываться, в силу высокого уровня выполенния заключений.

С уважением,
Костюченко Василий Владимирович
Директор НП "Федерация судебных экспертов"
www.sud-expertiza.ru

Если Вы хотите прокомментировать мой отзыв - звоните мне лично на мой телефон 89255041814
Добрый день господа и дамы.
Мы НП "Федерация Судебных экспертов" работаем по всей России.

С уважением,
Костюченко Василий Владимирович
Директор НП "Федерация судебных экспертов"
www.sud-expertiza.ru

Павел бывший сотрудник
2021-03-09 08:09:34
Одно кидалова.Мошенники. Не вздумайте трудоустраиваться, обманывают при выплате з/платы.Хотите чтобы вас кинули на деньги - ну тогда вперед...Серая зарплата через полгода.
Неизвестно
2022-02-04 17:31:43