АНО "Судебный эксперт", АНО «Центр по проведению судебных экспертиз и исследований»
7 (499) 553-00-93
Сайт: sudexpa.ru

Отзыв сотрудника Евгения о компании АНО Судебный эксперт

Евгения
23:04 28.11.2014
До тошноты вежливые мальчики и девочки, с которыми ничего нельзя решить
Имела несчастье сделать две экспертизы для данной организации. В процессе сдачи заключений, выяснилось, что денег за работу мне платить никто не собирается. Полностью поддерживаю отзыв коллеги по несчастью, не контора, а кидалово. Причем экспертизы стоят весьма приличных денег для заказчиков. Мне пришлось съездить в Благовещенск для проведения осмотра по землеустроительной экспертизе. Точка назначения 250 км от Благовещенска. По прилету туда, выяснилось, что встречать меня никто не собирается, т.к. меня встречали в предыдущий день. Олеся Демьянник так организовала мою поездку. Пришлось добираться своим ходом, номер в гостинице удалось получить с большим трудом, а то пришлось бы ночевать на улице. Мною было потрачено приличное количество собственных средств для поездки, которые мне никто не вернул и возвращать не собирается. Эта экспертиза стоила для заказчиков 150 т.р., выезд эксперта - 15 т.р. Как можно догадаться, мне ничего не оплатили.

В общем, я не собираюсь дарить этим деятелям свои кровно заработанные деньги и пойду в суд. Так что для желающих поработать в данной организации экспертами, прежде чем приступить к работе, потребуйте договор и оговорите вознаграждение, у них оно составляет порядка 15 процентов от суммы заказа и еще они штрафуют за просрочку сдачи заключения на 5 % за каждый день, т.е. действительно любыми путями стараются уклониться от выплаты заработанного. Всем коллегам удачи в нашем нелегком труде.