АО Группа Компаний «Русское Снабжение», Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
+7 (831) 438-68-82
Сайт: zaogkrs.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании Стройсистема

Марина
14:23 08.06.2012
Город: г. Нижний Новгород, пер спортсменский
на собеседовнии не увидела
НЕ очень лестное впечатение о компании. Перед собеседованием прочитала отзывы, вывод: хорошие отзывы - утка.

1) Ремонт здания так и незакончен, активных строительных работ не ведется, страшно заходить. Место похоже на заброшенный дом на окраине города, а не на офис "успешной" компании, которая на рынке с 2000 года.

2) Так же оттолкнуло отношение к кандидатам: 1-ое собеседование - анкетирование, характерное для землян. Условия работы не говорят, только на втором собеседовании. Считаю это неуважением к людям и значит есть, что скрывать. В анкете насторожил вопрос: "есть ли у вас родственники, работающие в органах".

3) Постоянный поток людей, на вакансии бухгалтера и менеджера по продажам, вывод: большая текучка кадров.

Считаю, что для стоящих кандидатов с хорошим опытом собеседовние в компании - пустая трата времени. Для студентов как старт-ап подойдет, т.к. обещают обучение.

МОЕ ИМХО!
Семен
2012-06-08 20:42:00
Марина да Вы обычный конкурент, который по пусту наговаривает

Ваша компания даже своих помещений не имеет

Арендуете 20м2, а честных людей грязью поливаете

Вы бы лучше ремонт у себя сделали

Представляете сколько нужно денег чтобы сделать ремонт на 8500м2

Завод большой денег много нужно, сразу сделать очень дорого

Люди стараются завод поднимают, а Вы людей обливаете грязью - не хорошо

Бог Вам судья
Мария
2012-06-13 14:38:00
Спасибо за Ваш отзыв!

Но считаю его не достоверным, так как Вы не знаете и половины данных. Вакансия бухгалтер у нас закрыта, открывается в тех случаях, когда объем работ сильно увеличивается - сильно перегружать хороших сотрудников смысла не вижу.

Относительно ремонта - не были на этажах выше - оно и видно. Основные силы изначально бросаются на работающих у нас людей, соответственно наверху, где все и сидят очень хороший ремонт (как пример, пройдите дальше по коридору 2-го этажа, там наша столовая, примерно так же и наверху).

Стандартные вопросы в анкете на тему долгов, отношения к силовым структурам и т.д. лично я видела в 6-ти фирмах из 8-ми, в которых проходила собеседование до работы здесь.

Относительно положительных отзывов - а Вы не заметили, что они еще и с одного IP-адреса? ))) Это истории успеха работы наших сотрудников, которые они написали как раз для того, что бы компания развивалась. Если они это сделали, то как Вы думаете они хотят работать здесь? Скоро пойдет поток отзывов наших менеджеров, ожидайте =)

Постоянный поток на менеджеров...а что делать если офис увеличился на 60 рабочих мест? Не это ли признак динамично развивающейся компании, которая работает с 2000 года?..давайте Вы сами ответите на этот вопрос.
Мария
2012-06-21 17:16:00
Прочитала много отзывов на разных ресурсах, вывод один это предприятия для начинающих, а что до их обещаний так вранья в их словах нет можно действ. заработать и на "квартиру" и на "машину" (только не себе, а их большому боссу), только я бы посоветовала сразу купить кровать и на каком нибудь 4ом этаже поселиться, все равно рано вставать и поздно уходить, да и столовая есть))), ребята, так работают в Китае, рабочее место рядом со спальным за чашку еды)))...да самое главное за короткий период работы здесь Вы научитесь не только продавать, но и научитесь работать с правовой литературой, а то так живешь спокойно и законов не знаешь, а тут так блин прижмет, быстро вертеться научишься, а то что много хамства, так это видно из отзывов г-на Вагиля, там нет ни одного предложения без мата, сразу видно татарин, )))), Ну, если серьезно, согласна полностью компания работает на очень серьезном сегменте, а команды "сытых" проффесионалов нет?! Странно, не правда ли? Вывод только один: скорее всего отмыв грязных денег и как только финансы будут отмыты контора свернется, потому как ремонт 8500 кв.м при оборотах 1млрд рублей в мес, это затраты копеешные, а если за 12 лет не отремонтировали, значит либо нет таких оборотов (и уже не будет), либо отмыв бабла. Респект и уважение этим пионерам....)))
Александр
2014-11-28 21:36:00
Не в защиту, а просто для справедливости. Графа о родственниках в силовых структурах есть и в анкете мтс и ростелеком и в миллионах других компаний. Кем работает мама и папа тоже есть везде. Обработка персональных данных тоже есть везде. Почему то в одноклассниках выставлять все на показ вас не смущает, а рассказать это в бумажной анкете смущает.