АО Группа Компаний «Русское Снабжение», Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
+7 (831) 438-68-82
Сайт: zaogkrs.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании Стройсистема

Евгений
14:07 29.06.2012
Город: г. Нижний Новгород, переулок Спортсменский 12
Я работаю в компании ЗАО ГК Русское Снабжение уже 3,5 года. Я ни разу не пожалел что пошел работать сюда. Труд не легкий, работы очень много. Работаю 6 дней в неделю, иногда и всю неделю целиком, время для меня это самое дорогое, время для личной жизни и для отдыха и я не стал бы тратить его здесь просто так и не получать ничего взамен. На самом деле в нашем городе, да и вообще в стране, компаний с таким профилем, которые позволяют сотрудникам достичь больших результатов (квартира, автомобиль) за короткие сроки очень мало. Здесь я могу зарабатывать на жизнь, одновременно учиться и расти по карьерной лестнице. В итоге через два года после работы я купил автомобиль за 2 млн. рублей, а через три года я стал руководителем одного из отделов продаж. Сейчас у меня есть отличная команда сотрудников и новые цели. Если у кого - то есть свои мысли или несогласия по поводу всего вышесказанного, помочь вы можете себе сами, у меня все в порядке.
Единственный минус, был то что ездить далеко.Но так как я преобрел автомобиль то все впорядке.
Александр
2014-11-28 21:38:00
Как пахать при таком графике да еще и учиться?