АО Группа Компаний «Русское Снабжение», Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
+7 (831) 438-68-82
Сайт: zaogkrs.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Стройсистема

14:42 15.02.2010
Работаю недавно. На самом деле читать отзывы про нашу контору - времени нет. Думаю дай почитаю? И наткнулся на этот отзыв. Почти Все правда:

1. Посторонние ( не работающие в организации люди) дейсвительно заходят на цыпочках и особо нешумят.

2. Дейсвительно работаем с 7-00. Тот кто много зарабатывает ( таких больше половины, у них есть все то, что написано в предыдущем отзыве), могут сами устанавливать свой рабочий режим.

3. ИП - это правильно и честно. Сколько похлопал - столько полопал.

4. Действительно напервый взгляд похоже на сетевуху, но сетевики, не покупают заводы и не работают с Гос структурами (Газпром, Транснефть).

5. Про выбор правильно сказано. Каждый сам определяет как и с кем зарабатывать - главное Результат. У меняон сдесь есть - и это главное.
Жесткий график с 7-00.

Много обучения (тренинги по продажам).

Платат только за результат.
акбара
2011-03-23 16:53:00
напишите в чем же суть работы.....
Трафик
2011-04-22 08:01:00
Поясните смысл работы с 7 если покупатель спит и подтягивается только к 9 часам?
2011-05-17 11:16:00
трафик слушай- менеджеры некоторые и с 4,5 ЧАСОВ РАБОТАЮТ - дабы застать клиентов в странах СНГ- часовой пояс вам не нужно объяснять что такое?)

акбара- денюжки зарабатывать) вот и вся суть)