АО Группа Компаний «Русское Снабжение», Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
+7 (831) 438-68-82
Сайт: zaogkrs.ru

Отзыв сотрудника Антон Субботин о компании Стройсистема

Антон Субботин
20:06 28.01.2013
Город: г. Кемерово
Мы  сотрудничаем с ГК Русское Снабжение с  середины 2012 года, но у нас было уже несколько поставок. Ни каких нареканий по качеству продукции у нас не возникло, а для нас это важно, поскольку наше предприятие  соответствует  самым высоким требованиям организации производства по промышленной безопасности.
не замечали минусов
))))
2013-01-29 07:58:00
Зомбаки проснулись и начали сами про себя сочинять однотипные хвалебные отзывы)))))))
Гор
2013-01-29 10:22:00
Здесь пишут отзывы сотрудники,и вам тут делать нечего.Почему не указали название своего предприятия как вас зовут,и контакты.??
Для Гора
2013-01-29 15:04:00
Гор, я ваш бывший сотрудник и всю вашу кухню знаю, всю вашу гнилую сущность. И какие у вас заводы и ещё многое другое.
.....
2013-01-30 07:37:00
Самый прикол этого отзыва в том, что он оставлен в 21.00 по Москве, а этот псевдо Антон из Кемерово(разница +3 часа). Получается, что человеку делать нечего, вместо того, чтобы спать, сидит про своих любимых поставщиков строчит отзывы, при чем слово в слово соответствует отзывам с других сайтов, только под другими именами и из других городов.....
Гор Для Для Гора
2013-02-03 11:51:00
Дибил.Я написал это что бы зомбаки не завешивали правду типо Отзывами о сотрудничестве...и вообще я не тебе а тем кто типа с ними сотрудничает
правдоруб.
2014-04-08 15:52:00
ТОЖЕ СЛЫШАЛ ОБ ЭТОЙ КОМПАНИИ. бЫЛ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИИ И ВСЁ СРАЗУ ПОНЯЛ .РАЗВОД ЗЕЛЕНЫХ ПАЦАНОВ И РАЗГОВОРЫ ОБ УСПЕШНОСТИ И ЛИДЕРСТВЕ.ДАВАЙ РАБОТАЙ БЕСПЛАТНО КАК РАБ НА ГАЛЕРАХ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ.