СГК, Группа компаний «Стройгазконсалтинг»
+7 (495) 280-08-08
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Стройгазконсалтинг

07:58 11.04.2013
Город: г. Коми
В этой компании хоть зар.плату всегда платят. У меня доходила до 80 000 - 90 000 рублей. Вы работаете на вахте и надо мириться с условиями. ВЫ можете только ныть. А поди сами там работаете. Компания хорошая и нечего жаловаться. Сидите тогда дома нытики. Это работа для настоящих мужиков, кто готов зарабатывать деньги.
Отрецательных отзывов не могу сказать. Меня все устраивает
Stump Grinder
2013-04-12 09:22:00
Херню какую-то мелешь....про вахту,про мужиков....ты ещё про туманы и запах тайги приплети!!!!!!"МУЖИК"!Ты наверное в жизни нихера хорошего не видел??!!!Или опять тут у нас охранничек образовался????А????Так,да?????
2013-04-19 12:44:00
И на каком участке ты работаешь?
Ванек
2013-04-21 01:41:00
автор сего отзыва, явно, или работник отдела кадров - по ушам ездит. или язык длиннннный имеет, в смысле, лижет глубоко начальству )))))))

в сгк никогда тебе не доплатят, а вот резануть с з/п, так это с удовольствием (((
valery
2013-04-21 20:05:00
это жополиз-итр который лижет жопу начальству и гнобит работяг!
вован
2013-06-17 18:47:00
ты аноним! П оди до консалтинга в колхозе за коровами говно убирал. Тогда тебе здесь,конечно ништяк!
Ильдар
2013-07-26 16:43:00
Концлагерь
Николай
2014-03-13 15:03:00
Я незнаю что это за аноним написал, но из данной реплики могу сделать выод что данный аноним слаще репы пареной ни чего не видел. Зарабатывают в этой компании совсем другие люди, а вы аноним работаете - это две разные вещи. За 80000-90000 тысяч ребята на Тараса Шевченко 23, своим детям кукол либо машинки в Мире детства приобретают, потому что у них есть такие работники "настоящие мужики" как вы.