СГК, Группа компаний «Стройгазконсалтинг»
+7 (495) 280-08-08
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru

Отзыв сотрудника Проходя мимо о компании Стройгазконсалтинг

Проходя мимо
18:14 04.07.2013
Город: г. Грозный
Добрый день, народ!

Подскажите пожалуйста что за компания ООО "СГК-Трубопроводстрой-5" г.Воркута стоит ехать туда работать. Может кто слышал про такого человека Носкова Егора что за личность он в г.Воркуте начальник который берет на работу. Буду рад любой информации заранее благодарен.
пока ничего не знаю
Кирил
2013-07-17 14:36:00
аванс задерживают второй месяц, посмотрим как зарплату выплатят. Кто в отпуске отпускных дождаться не могут. Ну вот и картина. Принимай решение.
Stump Grinder
2013-07-19 12:45:00
ТПС-5 ПОКА под Воркутой,планируется переезд в Якутию.Оно вам надо????За Грозным где-то ТПС-5 будет принимать участие в строительстве крупнейшего тур.комплекса.Ехать никуда не надо.Все рядом.
Николай
2013-08-01 14:42:00
Отработал два месяца в воркуте в тпс5 не чего хорошего нет,не хуй там делать,время потеряешь тока.

Сдесь я заметил что есть которым нравится тут работать так они и штопают положительные отзывы,ребята ТПС-5 Это клоака СГК и пидоры стоят у штурвала правления,а у ног Шавки которые и печатают коменты мол всё там заебись! Будешь очко лизать будешь получать монету,а нет,попадешь в не милость и сосать тебе в место денег кинут рублей 40 и пиздуй на меж вахту.
сибирев
2013-08-13 14:59:00
Носков Георгий (ЕГОР) местный воркутинский ебочёс,для того чтобы взять на работу золотые горы обещает,на самом деле пустозвон во всём,,,,
Антон
2014-04-22 21:54:00
Чо ты спрашиваешь ехать, не ехать, будешь слушать таких петухов как Stump Grinder, не заработаешь нихера! едь блядь и работай, Егор нормальный мужик, за слова отвечает, не то что некоторые ебланы.
александр
2014-05-29 21:26:00