Единая Европа Элит

Оптовая продажа нижнего белья, колготок, купальников, домашней одежды. Эксклюзивная дистрибуция европейских брендов

ООО "Единая Европа Элит", стильпарк
+7 (495) 225-56-00
Сайт: www.collant.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Единая Европа Элит
Отзывы сотрудников о работодателе Единая Европа Элит(38)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Ни каких.
Александр (Сотрудник)
22:29 11.06.2021
Тёплый склад
Ужасное руководство во главе с Червяковым м. А. и Тульчинским ю. А. Зачем Филлип их там держит непонятно. Собрания проводят говорят какую то ересь. За работой склада в Часцах совсем не следят. Тульчинский вообще появляется пьяный на работе или укуренный каннабисом. Они хотят чтобы сотрудники выходили в свои выходные суббота и воскресенье за обычные оклады, а раньше это было вдвойне оплачено, т. К. Считались выходными по ТК РФ, при этом доп соглашение никто не подписывал. людей считают за свиней, просто стадо.
Мария (Бывший сотрудник)
20:12 09.10.2020
Своевременная белая з/п.Премия по итогам года и то за последние 3 года из 8 которые я отработала.
Ни какой коллективноси в том числе начальства.Не вздумайте туда трудоустраиваться (склад в п.Часцы).Отношение к простым рабочим как к скоту. Только и думают за что бы лишить.Если будешь стучать и подлизывать хорошенько,то будешь в почёте. Но не всем это дано. З/п не поднималась уже более 5 лет,не смотря на то что цены растут каждый год,а люди ездиют на работу за 60 и более километров. В общем всем насрать.Все молчат по этому поводу,а вышестоящие руководство это устраивает.Им то за просиживание штанов платят и не мало,а физический труд не в почёте. Не тратьте время,найдите более достойное место!!!
Единственный адекватный и человечный начальник это Ерюпин С.Н.-огромное спасибо ему за всё!!!!!!!!!!
Вероника (Бывший сотрудник)
11:31 26.04.2019
Очень хорошая компания. Я работала 6 лет в отделе продаж пришлось уйти по личным обстоятельствам, мне компания очень нравилась, полностью белая зп, уютный офис, отзывчивый и добрый руководитель Дмитрий Силаев с ним работать одно удовольствие. Грамотный специалист своего дела. Я рекомендую эту компанию. Тут нет текучки совсем, люди сидят годами, просто метлой не выгнать.
Нет ДМС. В ОСТАЛЬНОМ ИХ НЕТ.
15:44 28.03.2019
Черная зарплата.
Нет официального трудоустройства.
К сотрудникам отношение как рабам
Не рекомендую франчайзинговый магазин для трудоустройства,адрес г.Москва ул.Большая Черемушскинская д.1. ТЦ "РИО".
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
03:17 06.03.2018
Неплохой выбор белья и качества
Виктория (Бывший сотрудник)
3. можно прикупить себе что то со скидкой
Светлана (Бывший сотрудник)
12:48 04.02.2017
Красивый бизнес-центр Авилон Плаза
Одни минусы, красиво обещают, по факту получите голый оклад. Отношение к новым сотрудникам, как к скотам. Обещают активную клиентскую базу, в итоге она будет ни какой. Не тратьте время.
Марина
10:31 11.07.2016
З/п выплачивается вовремя
Хамство сотрудников офиса и руководства сети;планы сильно завышенны.Я работала на Семеновской,уволилась 2 года назад,но продолжаю общаться с девочками.Лучше в сети не становится...Как не видит руководство,что пора поменять систему и Бодренкову с Баженовой,тетеньки уже человеческие качества потеряли,уважение к людям ,хамство и унижение вот их приоретет.
14:47 02.02.2016
Зп два раза в месяц. Пенсионные отчисления белые.
Была шокирована узнав, что администратор и директор делают деньги на скидке. Берут с покупателя полную стоимость, а когда покупатель уходит, проводят своей картой и разницу кладут в карман. И не боятся, если вдруг будет возврат товара. Вот такой у них тандем образовался. Ирина и Юлия.А почему бы и не держаться за такую работу? Что компания не доплатит- возьмут сами.
Ирина
08:35 16.12.2015
Если хороший коллектив единомышленников- работать можно.
Приняли на работу нового директора в магазин в Магнитогорске, и все пошло по наклонной. Сменился коллектив. Причем ушли лучшие. Пошли какие то сплетни вместо того чтобы повышать продажи и начать обучать новичков. Резко стали обнаруживаться какие то пересорты в товаре, не стало в наличии того, что есть в номенклатуре. А директор по 25 раз выбегает покурить. Этот аспект следует учитывать при приеме на работу . Курение никак не может соседствовать с такой должностью. Вроде как приличный магазин. Элитный судя по названию. А когда по залу проносится к выходу и обратно прокуренное тело, это неприятно и некрасиво по отношению и к персоналу и покупателю.
Город: Красноярск
16:31 15.11.2014
Стабильная, крупная, известная компания. Выполняют все, что обещают при условии честной работы со стороны сотрудника. Если человек адекватный, любит товар, который продает (качество замечательное, проверено не одним годом носки), любит клиентов, то за него руководство будет держаться. Зарплата от 18000 руб. Девченки-продавцы хорошие получают и по 30-40 тысяч. Чтобы получить меньше 18000 руб. нужно просто спать на работе. Почитала отзывы и расстроилась - что за тяга русского человека к халяве...А аттестацию бояться просто смешно - если выучить свойства товара и знать ассортимент, быть общительным все отлично будет и еще персональную ежемесячную надбавку будешь получать. Мне есть с чем сравнить. И могу сказать, что большим плюсом компании является выполнение обещаний и прозрачность. Если умеете продавать хорошо, никто вас не тронет, будут держаться руками и ногами )
Да, есть система депремирования, но это вынужденная мера по отношению к совсем слабым продажникам. И работать нужно много, это факт.
Город: Новосибирск
09:37 20.08.2014
вовремя выплачивают зарплату
очень завышенные планы личных продаж, постоянное депремирование (основание для которых придумывает чудо директор магазина) даже если выполнишь свои план, все равно найдут причину лишить тебя законной премии. Была в декретном отпуске, так чтобы выйти и нормально продолжать работать в этой компании, это просто не реально, придумывают тысячу отговорок, попросту говорят нам не надо чтобы ты выходила, увольняйся, только не понятно по каким причинам, когда работала всех все устраивало, стоило сходить в д.о., все плохой сотрудник! Не совету никому идти туда работать!!! отношение к сотрудникам свинское. постоянная текучка!!!
11:42 04.06.2014
На первый взгляд компания нормальная,но благодаря отдельным работникам.....
Научите ваш персонал общаться с потенциальными клиентами.Скотское отношение к клиентам,в частности, претензии к Кокоревой Елене Петровне-если бы руководство компании внимательнее относилось к подбору персонала,таких хамоватых и неадекватных в общении людей как она никогда не приняли на работу.Впечатление ужасное от компании благодаря таким людям как она
Город: Казань
11:07 20.03.2014
Отсутствуют
Поработала продавцом, к счастью РАБОТАЛА. Всегда было интересно кто вообще там сидит "сверху"????? Требования блин как к бутику, нужно облизывать сверху до низов клиентов, то не так предложила не довела продажу... в общем хотят обслуживание как в бутике за зарплату как на рынке!!! Если нет продаж, сражаешся за то чтобы вообще получить зарплату за месяц без долбаных депримирований!!! При чём СВОЮ зарплату, за проведёные на этой работе часы!!! Сверху твердят низкие постоянно низкие продажи, низкий коэфициент продажи и т.п. и т.д., приезжают проверки... Это вообще отдельная история, ко -нибудь из этих "суперпродавцов" вообще выходил торговать в зал чтобы показать как это нужно делать???? Дождутся когда начнётся дикая текучка и недоздачи и пропажи!!! В общем кому делать нечего попробуйте попахать на эту компанию в качестве рабов!
Елена
Город: Самара
19:58 07.01.2014
З/п во время,стабильный график 2х2 и на этом всё
Завышенный личный план продаж,товар китайского производства но цены крутые,коллектив был хороший пока директором была Наталья Валерьевна умная,порядочная,знала свою работу от и до,многому нас научила,относилась к нам с уважением.Видно это Елене Михайловне и не понравилось и нам прислали Авдееву Н.А и тут начался полный пипец.Девочек друг против друга настраивает,в офис постоянно кляузничает,и хорошо подлизывает Е.М.Вот таких подхалимов в этой компании и любят.А вообще это одно большое болото.Одно могу сказать хорошо что я от туда уволилась.
Юлия
10:38 11.12.2013
Я попала в отличный коллектив,начиная с руководителя ,Татьяны Ивановны и заканчивая кладовщиками. Татьяне Ивановне просто респект. Вот это руководитель!!! Она очень умный,правильный управляющий,у нее можно многому научиться,в том числе и выше стоящему руководству. Я на работу ходила с удовольствием,но к сожалению наш м-н закрывают. Девчонки все - умняги,профи.своего дела. Очень легко было с ними работать. Уходила с тяжелым сердцем. Хорошо было и то , что З/П была без задержек и обмана.
Соглашусь со всеми негативными высказываниями по поводу аттестаций. Прежде,чем спрашивать,вы дайте. И не в тех мизерных порциях в которых преподносят тренинг-менеджеры. Проводите тренинги на местах, в м-ах, на личном примере.Теория-это теория,а на практике все иначе . И не сидите вы с такими высокомерными лицами на принятии аттестации,что люди чувствуют себя негативно!!!! Это наверно единственное отрицание за тот короткий период моей работы.
10:09 04.09.2013
Первое впечатление хорошее: отличный товар, ассортимент большой, умный и рассудительный директор, работы много (но всё оплатят, как говорят и в офисе, и в магазине).