Срочно деньги

Компания «Срочноденьги» — финансовая организация, основной специализацией которой является предоставление краткосрочных займов физическим лицам. Компания активно развивается с 2010 года. Офисы финансового обслуживания ООО «Срочноденьги» открыты во многих регионах России.

Широкая сеть офисов дает клиентам возможность взять деньги в долг в любом регионе присутствия компании.

ООО МФО «Срочноденьги»
8 (800) 100-13-63
8 (831) 413-13-13
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Срочно деньги(159)
Елена (Бывший сотрудник)
15:33 12.08.2022
Грамотное руководство, обучение на 5+, многому научилась, выросла профессионально, стала хорошо ориентировалась в финансовой сфере, приобрела навыки переговоров с клиентами, навыки ведения документации и много другого, причем не имея опыта работы ранее в подобных сферах и должностях. Ушла, т.к. появилась потребность развиваться и расти дальше по карьерной лестнице.
любой з/п в итоге становится мало, хотелось бы почаще пересмотра ее в большую сторону, хотя для начинающего - замечательные условия.
Город: Киров
17:51 31.07.2022
Масса достоинств, один ОГРОМНЫЙ НЕДОСТАТОК —>
Региональный директор - Тихий ужас! Настолько некомпетентных, необразованных, невоспитанных людей ещё на пути не встречалось. Если хотите устроиться на работу, - не вздумайте! Тирания, отсутствие субординации, нескончаемые сплетни со стороны регионала, стравливание между собой сотрудников и многое другое, - все о работе в данной компании. Хотите остаться без капли нервных клеток - ВЕЛКОМ!!! Хотите, чтобы при увольнении Вам приписали кучу несуществующих «косяков» и лишили заработной платы? - ВЕЛКОМ!!! Хотите бояться дышать/есть/пить на рабочем месте, - тоже ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)) нескончаемые переработки, звонки в 22/23:00 для отчитывания сотрудников - в порядке нормы.

P.S.: если руководство компании читает данные отзывы, то прошу взять на контроль работу данного «СПЕЦИАЛИСТА», проверить квалификацию и вменяемость Тихонюк-Целищевой С.П..
P.SS.: данный отзыв написан в целях восстановления справедливости и «освобождения» достойных специалистов из оков данной особы.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Воронеж
14:28 19.07.2022
Работа рядом с домом, дружный коллектив, своевременные выплаты
Лилия (Бывший сотрудник)
Город: Казань
11:59 25.05.2022
Реально белая зарплата, без задержек, если выпадало на выходные дни, то платили раньше, зп зависит от часов и от тебя самой, средний уровень зарплаты, конечно можно и больше, оплачивают командировки, устраивают конкурсы между офисов, хорошая корпоративная культура.
Нет туалета в офисе, но есть договор с какой нибудь компанией рядом, устраиваются девочки которым 18-20 лет и которые потом начинают болеть, не выходить на работу и прочее,за них приходится выходить, держут их до последнего, проработала 3 года,недостаток карьерного роста, максимум до руководителя, в остальном вакансии к сожалению только в нижнем Новогороде. В принципе нравилось все, решила просто что нужно идти дальше
Юлия (Бывший сотрудник)
15:01 06.05.2022
Стабильная компания, выплаты без задержек. Если хочешь работать и есть желание, то зарплаты оправданы. Уволилась в связи с переездом в другой город. Очень хорошая корпоративная культура, есть возможность общаться с коллегами из разных регионов. Часто были конкурсы среди офо, где были классные призы)
Текучки не было особой, у меня был дружный коллектив, который работает уже достаточно долго.
Можно повысить заработную плату, никогда не помешает
Надежда (Соискатель)
19:54 28.03.2022
Добрый день! На самом деле очень хотела попасть в данную организацию- всё устроило по условиям и зп и график и оформление.
Меня пригласили на собеседование на Гайдара 61, к Светлане Аляевой. Шла с большим желанием работать, но данная рук-ль офиса меня даже слушать не стала. Сразу отказала. Не объяснив причины. Просто улыбнулась и сказала что мне нечего делать в данной компании. Я ей как потенциальный сотрудник не внушила доверия. Считаю что данный рук-ль не компетентна , не владеет информацией, и ей просто не интересны кандидаты. Пока данный сотрудник работает в Вашей компании (Срочно деньги), у Вас так и будет идти набор персонала на постоянной основе.Прислушайтесь пожалуйста! О Светлане не только у Меня такое впечатление.А и у действующих сотрудников. Я бы очень хотела работать в вашей компании, но этот человек бракует почти всех кандидатов. Прошу связаться со мной для выяснения ситуации по электронной почте. Была на собеседовании в Марте 2022.
Луиза (Сотрудник)
Город: Казань
08:51 12.02.2022
Работаю в компании 2 года. Полностью белая зп, огромный плюс для молодых(хорошие декретные+ оформление ипотеки). Пройдя испытательный срок 3 мес, стала руководителем офиса, т.е карьера есть и быстрая. Работа интересная, разнообразная. Коллектив очень хороший, дружный, всегда помогут, подскажут новым сотрудникам. Очень богатая корпоративная жизнь, которая только сплачает коллектив. Так же в компании есть служба по обучению, которая обучает и предоставляет всевозможные вебинары на различные темы. Конкурсы, призы, подарки, все это предоставляет наша компания, которая ценит каждого сотрудника Руководство, которое курирует наш регион просто огонь! Очень понимающая, отзывчивая, грамотная и
интересная (как человек) молодая женщина. Офисы очень тёплые, светлые, оборудованы кондиционерами и подсобными помещениями.
Нет туалета в некоторых офисах. Но есть договоренность с ближайшими магазинами, поэтому далеко бегать и куда-то проситься не нужно.
Ирэна (Сотрудник)
14:01 30.11.2021
Проработала в компании с 2019 по 2020 год. Работала на комсомольской. Нигде такого отношения к сотрудникам не видела, региональный директор Отзывчая , всегда поможет. А с коллегами мне вообще повезло, работали 5 человек, всегда дружно, работала была в кайф, грустно было уходить. Сейчас живу в другом городе
Марина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:58 16.11.2021
Белая зарплата без задержек , отличный коллектив , лояльное руководство всегда идёт на встречу, весёлые корпоративы ))
Елееа (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:54 16.11.2021
Хорошая зп
Наталья (Сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
09:37 15.11.2021
Работаю уже более 5 лет и могу сказать, что это отличное место работы со стабильным доходом. Здесь есть возможность хорошо зарабатывать и развиваться, проводят кучу тренингов и обучения. Раньше я работала в другой финансовой компании и отношение руководства к сотрудникам в СрочноДеньги и там это просто небо и земля.
Я для себя недостатков не нашла
Любовь (Сотрудник)
Город: Чебоксары
09:32 15.11.2021
Классный коллектив - мы как одна семья, где каждого ценят и уважают.
Белая зарплата - всегда вовремя, без задержек.
Постоянное развитие сотрудников - вебинары не только на проф.развитие, но и личностное.
После декрета обязательно вернусь на работу)))
Туалет находится не в самом офисе.
Светлана (Сотрудник)
10:40 12.10.2021
Яна (Сотрудник)
10:05 12.10.2021
Хорошая, стабильная работа.Удобный график. Зарплату
выплачивают без задержек.Дружный коллектив и адекватное начальство. Если что-то непонятно, то всегда можно обратиться к руководителю за помощью.
Ирина (Сотрудник)
09:59 12.10.2021
Хороший коллектив, региональный директор к сотрудникам относиться хорошо, достойная ЗП, теплый уютный офис,так же в офисе присутствует туалет, нет фиксированного время для обеда, когда захотел тогда и сходил пообедать.
Анастасия (Сотрудник)
09:39 12.10.2021
Полный соц.пакет. Хорошая з/п. Уютный офис с туалетом и водой. Два подсобных помещения для обеда и для одежды,офис отапливаемый ,в центре города. В пешей доступности остановки,магазины,да и до дома рукой подать. Дружный коллектив и отзывчивое руководство. Всегда приходят на помощь. Можно взять выходной,без всяких трудностей,если действительно нужно.
Конечно если план не выполняется,нужно немного «попотеть»,но и это оплачивается достойно!
09:29 12.10.2021
Заработную плату платят вовремя, карьерный рост, руководство адекватное. Постоянно бесплатные тренинги, обучение. Очень дружный коллектив каждый готов помочь. Зарплата оклад 20000 плюс премия, у меня лично 35000 зп была стабильно. Обеда нет как захотел покушать пошёл. Нужен выхолной всегда можно подменится. Клиенты все доброжелательные, обычные рабочие люди, часто угощают сладостями.
07:19 12.10.2021
Очень много, стабильная работа, зп всегда во время, есть окладов часть 20000 дальше премия, есь возможность и 50000 и 60000 зарабатывать. Руководство лояльное, всегда выслушает и поможет. Карьерный рос! Бесплатное обучение, вебинары и тренинги. Нет фиксированной обеза захотел поед когда и сколько. Отличная компания, жалко переезжать, была бы возможность просто перевелась
07:19 12.10.2021
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
17:31 22.09.2021
Белая зп
К комментарию ниже дополнение ..корпоративов в компании нет ,впрочем как и роста зп