Срочно деньги

Компания «Срочноденьги» — финансовая организация, основной специализацией которой является предоставление краткосрочных займов физическим лицам. Компания активно развивается с 2010 года. Офисы финансового обслуживания ООО «Срочноденьги» открыты во многих регионах России.

Широкая сеть офисов дает клиентам возможность взять деньги в долг в любом регионе присутствия компании.

ООО МФО «Срочноденьги»
8 (800) 100-13-63
8 (831) 413-13-13
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Срочно деньги(159)
Лилия Х (Сотрудник)
Город: Орск
12:53 26.10.2023
Один из самых больших плюсах — это возможность развиваться и расти. Уже через 3 месяца работы можно пройти обучение и стать наставником, естественно это поощряется материально. З/пл официальная, переработка вознаграждается дополнительно. При полном штате график стабильный 2/2. с 1 сентября этого года з/пл поднялась + проходят разные конкурсы и награды сотрудников.
Минус не в компании , а в тех кто приходит сюда просто отсидеться
. Людям, не желающим зарабатывать , тут не место.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
17:19 24.10.2023
Работал в компании 3 года. Пришел сразу после колледжа. Опыта работы ни где не было. Переживал, что не возьмут на работу. Прошел собеседование и меня позвали на стажировку. Радости не было предела. Начинал обычным специалистом. Вырос до руководителя офиса, в свои то 22 года. Здесь можно развиваться, если не лениться и учиться, а также показывать свое желание расти дальше. интересные рабочие задачи и есть возможность проявить себя творчески. Зарплату повышают стабильно раз в год. Компания дает большой толчок в дальнейшем развитии банковской сферы. Если хотите связать свою жизнь со сферой финансов, то после СД вас с руками возьмут в банк.
Лилия Галкина (Сотрудник)
Город: Кумертау
11:34 19.10.2023
Дружный коллектив, зп всегда вовремя , аванс -расчет. Чистый просторный офис , канцелярия предоставляется компанией , вплоть до чистящих средств для уборки.Очень хороший отзывчивый региональный директор, всегда идет на встречу. Работаю в компании больше года , есть карьерный рост, проводятся тренинги и обучения для повышения квалификации , очень интересные , а главное за счет компании. Все сотрудники компетентные и готовы помочь в любой момент. Очень нравится работать здесь.))) г. Кумертау
Недостатков пока не увидела )
Город: Оренбург
10:03 19.10.2023
Хорошая компания! Выплаты всегда во время. Доступное обучение, карьерный рост, отзывчивость и помощь сотрудников
Не имеются
Ксения (Сотрудник)
Город: Самара
15:07 12.10.2023
Высокая заработная плата, добрый коллектив и руководство
Нету
18:34 22.09.2023
белая зарплата, полный соц пакет, возможность удаленной работы, удобный график, хороший и дружный коллектив, отзывчивое руководство. возможность зарабатывать достойную премию. и всегда вовремя получать заработную плату.
мало вакансий для карьерного роста.
Кристина (Сотрудник)
Город: Бузулук
13:33 22.09.2023
Работаю в компании 3 года, многое устраивает, хороший коллектив, достойная зп без задержек,удобный график. Для сотрудников устраиваются различные конкурсы,в которых может поучаствовать абсолютно каждый, показать себя, свои знания,умения и получить отличный приз) В компании есть свои требования, как и в любой другой, но это нормально, мы же пришли сюда работать и зарабатывать!!!
Город: Самара
16:00 20.09.2023
Отличная компания,хороший коллектив, белая зп, которая всегда вовремя. Стабильный график, что немаловажно!!!Работа в светлом и уютном офисе
16:25 15.09.2023
Работаю в компании уже более 5и лет, меня здесь многое устраивает, да практически всё. Стабильная з/п без задержек, график работы, отличный коллектив и дружеская атмосфера не только в отделе но и в компании в целом. Также есть возможность прийти без какого либо опыта и вырасти по карьерной лестнице. Мое начало было со специалиста по кассовым операциям, практически сразу после университета, сейчас работаю в Центральном офисе. на всех этапах моего роста у меня было и на текущий момент отличное руководство и прекрасные коллеги не говорю конечно что все гладко, но максимально адекватно. Есть свой отдел обучения и множество тренингов для развития, не каждая компания может себе такое позволить. Крутые корпоративные мероприятия где собираются люди со всех регионов страны. Рекомендовала бы я данную компанию? конечно да
естественно, чем больше заработная плата тем лучше, ее предела совершенству нет.
Елена (Сотрудник)
12:03 15.09.2023
Все нравится. Место расположение. Корпоративы.
График
Зп
Атмосфера
Мария (Сотрудник)
11:41 15.09.2023
Работаю в компании более 6 лет. За это время выросла до руководителя офиса, в компании Срочноденьги стабильные выплаты зп, регулярное обучение, конкурсы для сотрудников и их родных. Замечательный коллектив, которые приходят на помощь в любую трудную минуту.
Аноним (Сотрудник)
Город: Уфа
11:21 15.09.2023
Работаю в компании довольно долго, меня здесь многое устраивает. Стабильная з/п без задержек, график работы, отличный коллектив и дружеская атмосфера в отделе. Также есть возможность научиться работе с нуля и вырасти по карьерной лестнице.
Виктория (Сотрудник)
Город: Пенза
11:18 15.09.2023
Обучение, личностное и профессиональное развитие, карьерный рост
Ирэна (Соискатель)
10:24 11.09.2023
Более менее удачное месторасположение
Виктория (Сотрудник)
Город: Зеленодольск
19:24 08.08.2023
Доступные материалы для обучения, если вы пришли впервые эту сферу , вам все будет достаточно понятно , так как обучают с нуля и обучают на высшем уровне)) Я пришла с нуля , сейчас в голове столько информации , именно потому что компания реально заинтересована обучить сотрудника на все 100%. Проходят различные вебинары, что помогает улучшить свои знания) Поддержка коллектива - это прям отдельный огромный плюс, все всегда быстро отвечают, если у вас возникают какие-то вопросы))))
Про недостатки пока сказать не могу , работаю не так давно, но пока что все плюсы)
13:35 08.08.2023
Для меня важно было всегда-лояльное руководство,здесь я его встретила.В компании я вижу свое развитие,но для этого я и работаю, и выкладываюсь.Много обучающих Бесплатных вебинаров проводит компания,чтобы повысить знания сотрудников,коллектив всегда идет на помощь.Есть карьерный рост.Выплаты производятся вовремя.Да,есть замены,но это также доп заработок,который не будет лишним.
Нет критичных моментов,чем могла бы быть недовольна
Аноним (Сотрудник)
13:22 08.08.2023
зп без задержек, удобный график, дружный коллектив
Екатерина (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
13:04 08.08.2023
Зарплата без задержек, часто происходит обновление мотивации в пользу сотрудников, различные конкурсы для большего интереса к работе, адекватное руководство, комфортные корпоративы.
Не везде есть туалеты и в офисах и крана с водой, ни это не критично.
08:29 08.07.2023
белая з/п, удобный график работы 2/2, дружный коллектив, ставка за час зависит от категории твоего офиса
Штрафы (за все что только можно). Если не успел прозвонить нужное кол-во звонков за день, штраф. Проводятся в рандомном порядке по регионам постоянные проверки обслуживания новых клиентов и прозвона с просроченной задолженностью, если сделать не по стандарту, штраф. Обязательно каждому клиенту нужно продать страховку, самую большую, в следствии чего, постоянный негатив от клиентов по этому поводу. Зп при выполнении плана 25-28 тыс, после вычета. Помимо обслуживания клиентов, многочисленных звонков, ты ещё выполняешь работу промоутера и уборщицы. Если что-то не успел сделать, пишешь объяснительную региональному директору, на которую она всегда отвечает, что большое кол-во клиентов, не может быть причиной того, что ты что-то не успел, это сильно отбивает желание работать, так как бывает что даже на обед не идёшь, чтобы всё успеть.