Срочно деньги

Компания «Срочноденьги» — финансовая организация, основной специализацией которой является предоставление краткосрочных займов физическим лицам. Компания активно развивается с 2010 года. Офисы финансового обслуживания ООО «Срочноденьги» открыты во многих регионах России.

Широкая сеть офисов дает клиентам возможность взять деньги в долг в любом регионе присутствия компании.

ООО МФО «Срочноденьги»
8 (800) 100-13-63
8 (831) 413-13-13
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Срочно деньги(159)
Елена (Бывший сотрудник)
17:21 22.09.2021
В целом компания стабильная,зарплата белая,без задержек,но очень маленькая!К самой компании без претензий!
Галина (Сотрудник)
12:10 21.08.2021
Очень рада, что первым местом работы стала именно эта компания!Достойная зарплата, самый лучший коллектив, отличные условия труда и прекрасный Региональный Директор. Готова всегда поддержать и лично помочь разобраться в любой ситуации. Главное это - стремиться работать на результат и качественно выполнять свою работу, тогда вопросов к вашей работе и причин для увольнения не будет. И чтобы получать хорошие деньги, нужно именно Работать, а не просто отсиживаться)СрочноСемья люблю ❤
Галина (Сотрудник)
12:10 21.08.2021
Татьяна (Сотрудник)
11:44 21.08.2021
Работаю в компании более полугода , отличный коллектив который всегда придёт на помощь . Белая зарплата, которую выплачивают вовремя ! Конечно в каждой работе есть свои недостатки , не отрицаю. Но если вы пришли работать , то РАБОТАЙТЕ . Хотите получать достойную зарплату - РАБОТАЙТЕ . Если вы думаете , что придёте , посидите и глазками похлопаете клиентам и вам за это заплатят , то вы ошибаетесь . Что насчёт нашего регионального директора -Татьяны , это профессиональный человек который знает свое дело на все 100% . Естественно если вы наглеете илине можете достойно выполнять свои обязанности любой руководитель примет меры. Это Руководитель который всегда придёт на помощь своим сотрудникам . Запомните -вас никто не держит ! Не хотите работать , не занимайте место других людей ! Без капли лести - 'Срочносемья' лучшие !
Альмира (Сотрудник)
16:29 16.09.2020
1. Самая стабильная работа компания на рынке среди МКК
2. Официальное труд-во
3. Корпоративная культура, корпоративы
4. Конкурсы и розыгрыши в компании между сотрудниками
5. Полный соц. пакет
6. Возможно переехать и работать в любом регионе присутствуя компании
7. Есть возможность повлиять на свою зарплату.
Ничего не приходит на ум
Ирина (Сотрудник)
Город: Воронеж
09:11 11.09.2020
Белая и стабильная зарплата, хороший коллектив, возможность карьерного роста
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
21:46 10.07.2019
Ребята, вы не работали в других местах, если пишите, что в Срочноденьги плохо. Поверьте мне … я с таким столкнулась после устройства на другую работу. Компания Срочноденьги все время что-то улучшает, поэтому даже не знаю что посоветовать!
Ольга (Сотрудник)
Город: Киров
10:38 29.06.2019
Замечательный коллектив, отличное руководство. Многое зависит именно от регионального директора у нас в регионе нет текучки уважительное отношение друг к другу. Полный соц пакет так же карьерный рост приветствуется, если стремиться и работать то и зп будет хорошая! Рекомендую так как не разу не пожалела что устроилась на работу именно в эту организацию
Работаю год никаких недостатков не обнаружила)
Максим (Бывший сотрудник)
11:34 20.03.2019
работал в службе взыскания. было неприятно от должников выслушивать гадости. Все не мог понять, почему они долги не платят. а гады мы? Я никому не грубил, а чаще наоборот. Поэтому и уволился потом
Работа с маргиналами. Контингент должников просто ужас. как эти люди вообще живут не знаю. Дибилы. по другому не скажешь
Анастасия (Сотрудник)
16:53 16.01.2019
В компании являюсь сотрудником 5 лет, карьерный рост присутствует. Всё зависит от вас дорогие сотрудники! Всё устраивает. Доп смены зависят от вас хотите подзаработать пожалуйста, никто насильно не заставляет.
За 5 лет работы в данной организации, недостатки были только в некоторых офисах, где не было условий.
Анастасия (Сотрудник)
16:33 16.01.2019
Елена (Сотрудник)
14:51 16.01.2019
Работаю в ОФО финансовым специалистом. Наткнулась на отзывы тут. Может несколько лет назад было все плохо. но теперь руководство к отзывам прислушалось наверно, потому что мне нравится тут работать.
Зарплата нормальная, белая. Коллектив молодой, веселый, отдыхаем весело на всяких мероприятиях.
Никаких переработок нет. по собственному желанию только. С руководством тоже нет проблем, никто не хамит.
Пока не наступил карьерный рост.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
17:31 29.12.2018
Заставили написать заявление об увольнении, при том что я беременна!!!
11:29 09.10.2018
не обнаружено
16:40 08.10.2018
Город: Самара
13:35 16.05.2018
Хотелось бы оставить положительный отзыв о компании. Официальное оформление, белая зарплата, карьерный рост, в офисе зимой тепло, летом- прохладно, микроволновка, чайник. Нравятся тренинги, и конкурсы для сотрудников. Если есть какие-то проблемы, что-то сломалась или т.п., то начальство оперативно их решает. В общем, все нравится.
Ольга (Сотрудник)
10:03 15.05.2018
Недостатков не обнаружено.
неизвестный (Сотрудник)
Город: Киров
08:59 25.07.2017
Отличные условия труда, зарплата на достойном уровне, различные премии,конкурсы,акции для сотрудников,хорошее отношение руководства к сотрудникам.
Отсутствуют
Малини
14:22 20.07.2016
все клево. Ни разу не пожалела, что работаю там.