Срочно деньги

Компания «Срочноденьги» — финансовая организация, основной специализацией которой является предоставление краткосрочных займов физическим лицам. Компания активно развивается с 2010 года. Офисы финансового обслуживания ООО «Срочноденьги» открыты во многих регионах России.

Широкая сеть офисов дает клиентам возможность взять деньги в долг в любом регионе присутствия компании.

ООО МФО «Срочноденьги»
8 (800) 100-13-63
8 (831) 413-13-13
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Срочно деньги(159)
Анна (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:34 22.09.2023
белая зарплата, полный соц пакет, возможность удаленной работы, удобный график, хороший и дружный коллектив, отзывчивое руководство. возможность зарабатывать достойную премию. и всегда вовремя получать заработную плату.
мало вакансий для карьерного роста.
Анна (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:25 15.09.2023
Работаю в компании уже более 5и лет, меня здесь многое устраивает, да практически всё. Стабильная з/п без задержек, график работы, отличный коллектив и дружеская атмосфера не только в отделе но и в компании в целом. Также есть возможность прийти без какого либо опыта и вырасти по карьерной лестнице. Мое начало было со специалиста по кассовым операциям, практически сразу после университета, сейчас работаю в Центральном офисе. на всех этапах моего роста у меня было и на текущий момент отличное руководство и прекрасные коллеги не говорю конечно что все гладко, но максимально адекватно. Есть свой отдел обучения и множество тренингов для развития, не каждая компания может себе такое позволить. Крутые корпоративные мероприятия где собираются люди со всех регионов страны. Рекомендовала бы я данную компанию? конечно да
естественно, чем больше заработная плата тем лучше, ее предела совершенству нет.
Город: Уфа
11:21 15.09.2023
Работаю в компании довольно долго, меня здесь многое устраивает. Стабильная з/п без задержек, график работы, отличный коллектив и дружеская атмосфера в отделе. Также есть возможность научиться работе с нуля и вырасти по карьерной лестнице.
13:22 08.08.2023
зп без задержек, удобный график, дружный коллектив
Екатерина (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
13:04 08.08.2023
Зарплата без задержек, часто происходит обновление мотивации в пользу сотрудников, различные конкурсы для большего интереса к работе, адекватное руководство, комфортные корпоративы.
Не везде есть туалеты и в офисах и крана с водой, ни это не критично.
19:56 05.07.2023
Работаю в компании уже достаточно давно.Наша компания никогда не стоит на месте,а идет только вперед.Улучшается с каждым годом!!Руководство просто отличное,к каждому индивидуальный подход.Коллектив просто самый лучший,всегда помогут,подскажут.Есть менеджеры по обучению,которые тоже всегда подскажут и обучат.Есть различные обучения,в которых можно получить для себя важные навыки в работе.Достойная з/п(без задержек),есть карьерный рост,хорошие премии.
Диана (Сотрудник)
15:43 22.03.2023
Белая зп, дружный коллектив, условия хорошие. Региональный огонь. Можно подобрать лис рядом с домом.
Екатерина (Сотрудник)
12:47 17.03.2023
Дружный коллектив, всегда помогут в любом вопросе. Выплата З/П всегда вовремя, оплачиваемая стажировка. Также проводят много различных конкурсов для сотрудников. Удобный график 2/2, есть возможность совместить с учёбой. Это мое первое место работы, и уже 2 года я получаю колоссальный опыт, который мне понадобится и в дальнейшем.
В холодное время года немного прохладно в офисе, но некритично.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
22:11 03.03.2023
Ужасное отношение Регионального директора региона Киров Ижевск -Тихонюк -Целищева С.П.орет на сотрудников,разговаривает матом,за опоздания сотрудник переводить ей 1000 на карту.Ужасная текучка кадров.Вышестоящее руководство,а именно Жданкина и Коновалова в курсе происходящего и ничего не предпринимают.Заставляюь писать красивые отзывы сотрудников на сайтах.Кому хочется поработать в условиях деспотизма и унижения-вам сюда!
Надежда (Сотрудник)
Город: Ярославль
15:09 01.03.2023
В компании работаю уже более 5 лет и зп не разу не задерживали, отличный коллектив и лояльное руководство всегда готовы помочь и поддержать. Для сотрудников устраивают различные конкурсы с денежными призами, что повышает лояльность и побуждает добиваться намеченных целей. А также есть различные обучения и тренинги для профессионального роста. С коллегами по офису всегда можно договориться о подмене если вдруг срочно нужно освободить какой то день. В общем советую!
Не нашла
Юля (Сотрудник)
08:29 24.02.2023
Отличная компания, дружный коллектив, всегда помогут если есть вопросы, оплачиваемая стажировка, зарплата выплачивается всегда вовремя.
недостатков нет
Анастасия (Сотрудник)
Город: Чебоксары
13:13 10.02.2023
Добрый день!

Коллеги и руководство, готовое в любое время прийти на помощь; белая и прозрачная зарплата; есть свой отдел обучения, которое развивает нас и профессионально и личностно. Лично я довольна тем, что являюсь частью команды Срочноденьги, потому что мне есть с чем сравнить
к сожалению, не во всех офисах есть туалет, но все вопросы решают оперативно
Ефросинья (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
12:06 08.11.2022
Зп выплаты своевременно без задержек, отличная корпоративная культура (тренинги, повышение квалификации, корпоративы, конкурсы)
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
04:29 02.09.2022
Хорошее обучение и поддержка. Хорошие условия в офисах
Низкая оплата труда при большой нагрузке.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
19:48 22.06.2022
Руководитель Евгения, не компетентная и грубая особа. Сама сидит в грязном офисе и представления не имеет как организовать и сплотить коллектив для работы и достижения общих целей. Текучка, не хватка специалистов, но руководитель продолжает грубить и сотрудникам и клиентам.
18:59 15.06.2022
Белая зп без задержек , для многих как плюс сидячая работа, больничные отпускные оплачиваемые но по минимуму.
Очень маленькая зп , за такую зп ты и швец и жнец и на дуде игрец. Нет туалета в офисе , раковины. Некомпетентный директор. Целый день за тобой слежка по камере(видимо больше заняться нечем) , позвонят и сожрут мозг, Бесконечные переработки потому что ужасная текучка . Текучка там была, есть и будет. Не советую. Есть работа с гораздо большим заработком и меньшей нервотрепки. А не наоборот как Сд
Татяна (Бывший сотрудник)
14:28 21.04.2022
Идиот, который решился на это (Бывший сотрудник)
10:42 07.04.2022
Если повезёт с коллегой по офису. Это единственный плюс, который возможен.
Елена (Бывший сотрудник)
07:04 02.04.2022
Достоинство нет.
На собеседование обещали 25т. График 2/2. По факту про график 2/2 забудь. Чтобы получить 25т будешь работать 8/1 6/1 5/1 4/1.
Про отношения :если откроешь свой рот и скажешь как есть а не как хочет руков.рег. дирек. Тебя стерут в порошок. Если ты не сделан план остаёшься бесплатно лишние часы и все равно ты говно. Если ты не умеешь лизать очко кто по выше званием тебя уволят за любой косяк. Там работают одни лизоблюды. Если у тебя нет уважения к себе иди работать терпилой.
Анастасия (Бывший сотрудник)
20:32 06.03.2022
Тут особо расписывать нечего, достоинства могут написать только те, кто научился вылизывать пятую точку рег.директору, а таких мало, к ним относятся те, кто работает 2 года как минимум, так что те, кто даже очень желал действительно от души работать, знайте, очко уже занято, соответственно, ничего вы не получите