Срочно деньги

Компания «Срочноденьги» — финансовая организация, основной специализацией которой является предоставление краткосрочных займов физическим лицам. Компания активно развивается с 2010 года. Офисы финансового обслуживания ООО «Срочноденьги» открыты во многих регионах России.

Широкая сеть офисов дает клиентам возможность взять деньги в долг в любом регионе присутствия компании.

ООО МФО «Срочноденьги»
8 (800) 100-13-63
8 (831) 413-13-13
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Срочно деньги(159)
Анастасия
Город: Оренбург
19:49 04.03.2013
Дружный коллектив,хороший опыт общения,возможность пройти тренинги.И вообще работа не сложная,удобный график,всегда можно подработать или взять выходной в нужный день.В целом от работы в компании остались только положительные впечатления)
Но некоторое начальство в регионе,лучше уволит,чем разберется в ситуации.
23:03 02.02.2013
ЗП задерживают. Люди не ведитесь на эту лоханутую контору ! Руководство полное дебилы включая директора. Условий работы нет, инициативы зарубаются на корню
08:12 19.11.2012
Отличная компания! Отличное руководство! Отличный коллектив! Это мое первое место работы, и именно здесь я получила огромный опыт, котрый, безусловно, понадобится мне в моем жизненном пути.

В компании созданы все условия для работы, для сплачивания коллектива. При желании можно ездить в командировки (для меня это большоооой плюс), начальство всегда идет навстречу, ни одно пожелание не остается без внимания.
из отрицательных сторон не могу ничего выделить... их действительно нет!
Елена
Город: Киров
21:22 14.11.2012
молодая, активно развивающаяся компания регионального масштаба,а значит быстрый карьерный рост, и возможность командировок при желании; приличные офисы с ярко выраженной корпоративной символикой,а не маленькие коморки с листовками, есть всё необходимое для работы, удобный график работы, оплата почасовая+подработки+стимулирующие премии,а значит можно заработать ещё больше при желании работать и зарабатывать; добрый девичий коллектив; руководство не прессует и всегда идет навстречу к просьбам, если четко выпонять свою работу и не косячить)
строгий дресс-код, не во всех офисах есть удобства
Специалист Кредитный
18:30 12.10.2012
В компании "Срочноденьги" проработала год, ничего плохо сказать не могу. Очень замечательное и грамотное руководство. Я познакомилась с очень интересными людьми в этой компании, дружный коллектив и понимающее руководство! Остались только положительные эмоции!!
из минусов ничего сказать не могу.
16:59 11.10.2012
Проработав в компании пол года, получил огромный опыт! Большой коллектив, интересная работа, есть перспективы.

P.S.

А те кто оставил не довольные отзывы, видимо нигде до этого не работали.
Действительно нужно работать!
Город: Иваново
18:53 10.10.2012
не столь существенны
10:23 09.10.2012
В отделе взыскания отличный коллектив.
Полная херня творится план, по взысканию растет , как на дрожжах, премия зависит от процентов как минимум, 80 процентов надо взыскать , чтобы к 8000р оклада косточку кинули , а это приблизительно 2000000рублей, а фотки кому выдают надо видеть одни фингалы, я коллекцию собрал , если ктото читает из отдела взыскания догадался кто я .Если хотите начинать работать по взысканию школа хорошая, а если есть опыт не суйтесь, Руководство компании директор , финансовый директор и.т.д. малолетние МУДАКИ, и скоро компанию растащат
ОФО№...
Город: Ярославль
17:53 23.09.2012
Хороший коллектив (только сотрудники ОФО, начальство ужасное)
ООО "Срочноденьги"- это шарага!!!

Нарушают трудовой кодекс как только могут. Нет никакой стабильности, в любой момент тебя могут вышвырнуть, как ненужную вещь. Выдергивают с выходных. Отпускные могут заплатить после того, как ты вернулся из отпуска. Периодически неправильно рассчитывают з/п. Все переработки и праздничные дни оплачивают как обычные.Завышены требования к внешнему виду. Зам.регионального директора абсолютно некомпетентна, внятно не может ответить ни на один вопрос.
Аврора
Город: Ярославль
13:43 23.09.2012
ничего хорошего
На собеседовании сразу обманули...говоря то что, оклад 12000. Подписывая трудовой договор, кстати через 1.5 месяца(что является нарушением ТКРФ) зарплата значилась как 6000 оклад и премиальные. Оказывается любая премия облагается налогом НДФЛ(очередной обман).Стабильно существует задержка з/п. Никаких условий для работы, постоянный холод. Ненужный дресс-код....завышенные требования...хамское отношения начальства. Все выходы на работу в свои выходные оплачиваются по обычной ставке.
09:50 01.07.2012
Реальность отличается от сведений в объявлении о вакансии. Из заявленной зарплаты 30000, если очень под напрячься и работать целыми днями сверх графика, можно на процентах заработать 15000, из них оклад 8000 руб. График по 6 часов в день (плавающий выходной) вместо заявленного графика 2/2, пункт в объявлении о подготовке документов для дальнейшей претензионно-исковой работы вероятно написали по ошибке. Помещение маленькое, люди сидят почти друг на друге. План взыскания сильно завышен, премия начинает идти после сбора от 1550000. Перспектива карьерного роста отсутствует напрочь.

Если решили работать в сфере взыскания, то советую подыскать другое место.
13:57 07.06.2012
не увидел
Проработал чуть более 1,5 месяца. купился на объявление в котором была указана З/П от25000-40000 (Чистейший обман), устроился - принесли трудовой договор, а там оклад 6000 без вычетов. Про то что возможно заработать на процентах и речи быть не может:

1. начальство завышает планку

2. вы бы видели тех уродов, кому эти кредиты выдают (всем подряд)

3. ну итд

Короче- послушайте совета-не советую!
Лилия Х (Сотрудник)
Город: Орск
12:53 26.10.2023
Один из самых больших плюсах — это возможность развиваться и расти. Уже через 3 месяца работы можно пройти обучение и стать наставником, естественно это поощряется материально. З/пл официальная, переработка вознаграждается дополнительно. При полном штате график стабильный 2/2. с 1 сентября этого года з/пл поднялась + проходят разные конкурсы и награды сотрудников.
Минус не в компании , а в тех кто приходит сюда просто отсидеться
. Людям, не желающим зарабатывать , тут не место.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
17:19 24.10.2023
Работал в компании 3 года. Пришел сразу после колледжа. Опыта работы ни где не было. Переживал, что не возьмут на работу. Прошел собеседование и меня позвали на стажировку. Радости не было предела. Начинал обычным специалистом. Вырос до руководителя офиса, в свои то 22 года. Здесь можно развиваться, если не лениться и учиться, а также показывать свое желание расти дальше. интересные рабочие задачи и есть возможность проявить себя творчески. Зарплату повышают стабильно раз в год. Компания дает большой толчок в дальнейшем развитии банковской сферы. Если хотите связать свою жизнь со сферой финансов, то после СД вас с руками возьмут в банк.
Лилия Галкина (Сотрудник)
Город: Кумертау
11:34 19.10.2023
Дружный коллектив, зп всегда вовремя , аванс -расчет. Чистый просторный офис , канцелярия предоставляется компанией , вплоть до чистящих средств для уборки.Очень хороший отзывчивый региональный директор, всегда идет на встречу. Работаю в компании больше года , есть карьерный рост, проводятся тренинги и обучения для повышения квалификации , очень интересные , а главное за счет компании. Все сотрудники компетентные и готовы помочь в любой момент. Очень нравится работать здесь.))) г. Кумертау
Недостатков пока не увидела )
Анастасия (Сотрудник)
Город: Оренбург
10:03 19.10.2023
Хорошая компания! Выплаты всегда во время. Доступное обучение, карьерный рост, отзывчивость и помощь сотрудников
Не имеются
Ксения (Сотрудник)
Город: Самара
15:07 12.10.2023
Высокая заработная плата, добрый коллектив и руководство
Нету
Кристина (Сотрудник)
Город: Бузулук
13:33 22.09.2023
Работаю в компании 3 года, многое устраивает, хороший коллектив, достойная зп без задержек,удобный график. Для сотрудников устраиваются различные конкурсы,в которых может поучаствовать абсолютно каждый, показать себя, свои знания,умения и получить отличный приз) В компании есть свои требования, как и в любой другой, но это нормально, мы же пришли сюда работать и зарабатывать!!!
Анастасия (Сотрудник)
Город: Самара
16:00 20.09.2023
Отличная компания,хороший коллектив, белая зп, которая всегда вовремя. Стабильный график, что немаловажно!!!Работа в светлом и уютном офисе
Елена (Сотрудник)
12:03 15.09.2023
Все нравится. Место расположение. Корпоративы.
График