+7 (42143) 91-325 +7 (4212) 22-30-08 +7 (843) 245-13-61 +7 (495) 951-69-78

Сотрудник
07:33 14.09.2016
Город: Хабаровск
НЕТ НЕ КАКИХ ДОСТОИНСТВ
Я работал в организации Сонники-Чумикан......коротко об этой компании это просто шарашкина кантора в которой говорят одно а на идеале другое!!!!!в общем это компания очень не респектабельная,по поводу заработной платы тут все очень плохо.обещали одно а по факту совсем другое!!!!коротко об этом,работал я в этой шараге в 2016г,в летний период зарплату не разу не увидел!!!!пока был там и по выезду мне пришлось аж занимать деньги для того чтоб уехать с этой дыры которая находится у черта на куличках!!!!в общем кто туда хочет попасть не вздумайте пожалейте себя и своих родных!!!!! Отдельно про снабжение: нет не какого нормального снабжения,продукты питания поставляются просроченные на 2-3 года!!! Не зависимости от того как это поставляется!
Света
2016-10-05 09:30:37
Я тоже там работала в 2016 году , денег нам так и не заплатили, не кому не советую туда ехать это шарашкина контора. Про эту контору надо Путину рассказать как обманывают народ, чтоб он провел проверку.
Савченко Леонид Яковлевич
2016-11-24 00:33:12
Я работал на базе Тором с июля по сентябрь 2016 года в должности обработчика. Условия работы были отличные, все понравилось. Планирую продолжить работу на следующий год. Питание было хорошее, кормят 3 раза в день, разнообразно. Условия для проживания хорошие, есть баня. Отношение руководства хорошее. Мне все понравилось.
Екатерина
2016-12-07 13:13:48
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв. Я являюсь представителем ООО "Сонико-Чумикан". Наша организация является стабильной компанией, существующей на рынке с 2003 года. Каждый год мы принимаем на работу сотрудников для работы в селе Чумикан. Никаких нареканий к нашей компании ранее не поступало. Данный год был самым сложным для нашей компании за все 13 лет. В прошлый год мы выловили и переработали более 2 тысяч тонн рыбы, а в этом году в два раза меньше. Именно в этом и заключается причина наших проблем. Несмотря на то, что компания в настоящий момент имеет долги перед банками и иными организациями, мы производим выплату заработной платы нашим сотрудникам. Никакого обмана здесь нет. Руководитель компании идет на открытый диалог с сотрудниками, ни от кого не скрываясь. Что касается просроченных продуктов и плохого питания, то данные факт абсолютно ничем не подтверждены. Продукты поставляются регулярно. На кухне работают повара с большим профессиональным стажем. В меню всегда есть мясо, рыба, разнообразная выпечка. Питание трехразовое. Также мы организовали отличным условия для жизни наших сотрудников. На территории базы находится общежитие и баня. Компания уже производит набор сотрудников на новый сезон. Надеемся на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество.
марина
2018-03-17 09:22:21
я являлась сотрудником ооо "сонико-чумикан" на на протяжении многих лет ! то что там приисходило - просто кашмар . дорогие мои работнички вам ли поносить эту фирму ?! Со стороны большенства работников (если их можно так назвать) - я наблюдала систематическое пьянство , кражи со складов , как промышленных так и продуктовых ! и чего вы хотите ? те кто нормально работал , те нормально получали з/п . А те кто всю путину пробухал - те потом по прокуратурам бегал! Между прочим Медведев В.А очень хороший человек и вот кстати ему не наплевать на своих работников !