Страховая Группа «СОГАЗ»

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании СОГАЗ

Бывший сотрудник
17:48 18.03.2022
Город: Барнаул
Алтайский филиал. Крайне не рекомендую. Отдел корпоративных продаж. Отношение руководства оставляет желать лучшего. Надменные звёзды, сидя на пьедестале, будут чуть ли на не ежедневных планёрках отчитывать сотрудников по полной программе. По поводу и без. Доходит до оскорблений, перехода на личности и ненормативную лексику! Сколько бы вы не работали - днём, вечером, ночью, на выходных-всё равно мало. Вы должны работать круглосуточно. Никого не интересует, что устаревшие офисные программы, уровня нулёвых, не вывозят элементарных задач, а бесконечные согласования андеррайтеров доводят до истерики. Плюсом прилагается макулатура. Очень много макулатуры. Чтобы оформить хотя бы один полис, нужно распечатать несколько копий всевозможных сопутствующих документов. А если отнести их после оформления без подписи и печати организации-это только через определённый кабинет, где Вас за это разорвут в клочья. Здесь сотрудник-сам себе архивист, системный администратор, продавец. Несколько видов страхования.Обязанностям нет счёта. Навесят всё возможное, и делать нужно сразу, по щелчку пальцев. Про премию-отдельная тема. Платить не хотят. Начинают выживать сотрудника примерно через полгода. Всевозможными методами. Давление, унижение, оскорбление-это их постоянная практика. Бешеная текучка. При чём, во всех регионах.