ООО "СНЭМА-СЕРВИС"

Отзыв сотрудника DLG о компании Снэма-Сервис

DLG
07:56 12.05.2023
Город: Уфа
Нету. О каких достоинствах говорить если даже для получения спецовки (которая должна выдаваться по сроку носки) теперь необходимо старую списать через 5 точку.
З/П в части премий как хотят так и крутят (ну это и понятно ведь на то она и премия) Не оплачиваемое питание (вахтовым методом) а это минус от зарплаты. Не организованность заезда/выезда с вахты, постоянные проблемы. Постоянная нехватка кадров. Предлагают подработку на которой потом и кидают. Положительные отзывы пишут планктон офисный (далекий от фактической ситуации на местах).
Топольницкий Евгений
2023-07-20 09:20:35
Отработал две вахты в Белокаменке. По поводу питания, то мне есть с чем сравнить, побывал на многих вахтах и в разных конторах. Лучшего питания до этого я не встречал. Выбор огромный. Кетчуп и майонез бесплатно. Берешь запеканку, а к ней сметаны бери сколько хочешь бесплатно. Утром каши молочные с маслом 2-3 вида и т.д. То что оно не бесплатное, то это даже плюс. Можно выбрать, что взять. И кстати оно бесплатное, вам дают карту, на которой каждый день вам начисляют 432 рубля. И на эту сумму вы набираете себе питание в столовой. Можете сказать, что сумма 432 рубля не большая, но и цены в столовой смешные. Порция шашлыка 90 рублей. Где вы такие цены видели? Вообщем, на сумму 432 рубля можно объесться. И еще останется и можно взять фрукты на остаток, потому что остаток не плюсуется, а сгорает. И утром у вас опять будет 432 рубля на карте. Если не верите, могу фото чеков из столовки скинуть. А на вахтах, где кормят бесплатно, то там вам за 2-3 недели всё надоест. Причем и ИТР и рабочие питаются в одной столовой и это большой плюс. Как говорится в столовой все равны. Очереди бывают по 5-10 минут максимум. Проживание у ИТР супер. В комнате по 2 человека, в комнате всё есть - душ, туалет, телевизор и т.д. Кстати рабочие живут по 3 человека, а не по 5-10 как на других вахтах. А по работе - если норм работаешь, то и зарплата будет и отношение к тебе соответствующее.