ООО "СНЭМА-СЕРВИС"

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Снэма-Сервис

Сотрудник
11:44 09.07.2021
Город: Уфа
Хочу порекомендовать вам работу в Снэма-сервисе. Не скажу, что все идеально, но несмотря на это здесь есть стабильность – компания работает давно, сотрудников много, в начальстве сидят неглупые люди. Работать приходится в разных городах, но к этому за два-три месяца можно привыкнуть.
Мелкие недочеты имеют место быть - бывают неудобные поездки в командировки, проживание тоже не всегда удобное.
Linde gas
2021-07-21 10:55:22
Написанное выше не соответствует действительности и написано кем-то из офиса.Похоже квалифицированные кадры совсем перестали к ним приходить,т.к. зп мизер.После окончания проекта ЗапСибНефтехим в Тобольске 90% толковых и грамотных спецов ушли вслед за нормальным и адекватным руководством.На данный момент в руководстве в офисе сидят малограмотные колхозники.На участках руководят или недоучки или алкаши с завышенной самооценкой.Своего мнения не имеют,гнутся под заказчика до коленопреклонной позы,заставляют делать абсолютно любую работу,даже если она не в рамках договора,но заказчик сказал.Впрочем такая же позиция и в офисе.Если вы молодой специалист смело идите туда набираться опыта,проекты серьезные и за то что вы что-то сломаете ,Вам ничего не будет.Т.к. если вас уволить,заменить некем,у СНЭМы всегда страшный недобор,да и если уволят, лучше к ним никто не придет.И они это понимают.Если вы с головой,то это прекрасное место для самообучения и накопления опыта с последующим трудоустройством в нормальную организацию.Если же Вы специалист с опытом,то даже не смотрите в их сторону,делать там нечего,зп мизер,обоссавшийся или обрыгавшийся по пьяни руководитель проекта-норма.
Сотрудник
2021-08-05 21:11:07
Полностью соглашусь с комментатором к отзыву, отзыв писал офисный сотрудник-колхозник, т.к. СНЭМА находится в плачевном состоянии. Сотрудников набирают уже из ближнего зарубежья (Узбекистан, Казахстан), т.к. в России за такую зарплату уже никто не соглашается работать на северах. Руководство Уфимского офиса всячески ищет возможность кинуть работников на зарплату, часы режут постоянно. Очень боятся, когда сотрудник звонит в бухгалтерию и спрашивает где его деньги. Вообще Уфимское руководство сплошь с колхозов, с завышенной самооценкой. Начальство на участках по большей части алкаши предпенсионного возраста, которых головной офис кидает с участка на участок, после пьяного позора перед заказчиками, т.к. видимо жалко. Поэтому через начальство на участках проблему с низкой зарплатой не решить, т.к. они бояться за свою пятую точку, потому что либо провинившиеся и по воле руководства не вылетевшие по статье, либо с образованием ПТУ и по знакомству устроенные начальником цеха. Не советую устраиваться в данную контору, если только совсем молод и зелёный, для наработки опыта. Очень распространенно кумовство, что в офисе, что на участках. Начальство тащит своих родственников, друзей, если ты не сват-брат про карьерный рост можешь забыть. Но есть и нормальные начальники участков, это уж как повезет.