Сладкая жизнь

Еда — это единственный бизнес, который будет актуален всегда, вне зависимости от экономических кризисов, смены власти и прочих перипетий. Люди могут экономить на одежде, вовсе отказаться от покупки некоторой бытовой техники и вовсе не приобретать предметы роскоши, но продукты питания никогда не потеряют свою актуальность. Особенно если они свежие, вкусные и качественные.

Если у вас уже есть собственный продуктовый магазин или вы только планируете его создание, компании «Сладкая жизнь» готова предложить вам свои услуги.

Сладкая жизнь плюс
8 (800) 200-75-75
Сайт: www.swlife.nnov.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Сладкая жизнь(105)
07:55 26.02.2014
все что можно уничтожили контрольными выстрелами из снайперского ружья
Наверно не все динозавры вымерли в этой жизни. Зачем вообще платить. Можно просто заставить человека подписать документы о приеме на работу и ему их не выдать. Зачем давать какие то гарантии можно поставить в документах зарплату 10000 руб. Зачем вообще соблюдать законы. Можно сделать все как в тюрьме. Да это и есть Сладкая Жизнь плюс расположенная по Нефтебазовскому д 4. Если Вы ищите проблемы в жизни - устраивайтесь. Если Вы хотите работать за копейки. Ну конечно с оплатой то-же как игра в карты. Только у руководства тузов в колоде больше. Ужасная омерзительная компания
Саша
Город: Нижний Новгород
14:16 20.08.2013
Есть хорошие люди в компании. Но они, как правило, являются представителями компаний-производителей, чьи товары толкает СЖ
Базыль-черт с хлыстом. Орет, ненавидит всех.

Моисеева-важная дама, вообще не понятно, можно ли рядовому супервайзеру к ней приблизиться ближе, чем на 20 метров (без риска быть испепеленым взглядом снежной королевы)

Руководители выделенных команд один другого краше.

Понятно, что работа нервная и далека от душевности. Миром продаж правят не плюшки к чаю, а жестокие и упорные цыфры, отчеты, разнесенки.

НО!!! Орать матом РЕГУЛЯРНО - не выход. Причем орать так, что слышно снаружи (орут то в переговорной).

Капустин, руководитель направления Марс, явно не в себе человек. Орет на всех, здоровается НЕ со всеми.

Ну знаешь, друг.... Ты либо одинаково ори и уважай, либо брось привычку только орать. Кроме смеха и отвращения твои потуги ничего не вызывают.
Город: Саранск
21:14 26.03.2013
положительных сторон нет вообще
Присутствует культ личности ген.директора (они его обожествляют), сплошная бюрократия, руководители бояться принимать решения и нести ответственность. Есть направление "Общий прайс"-это "дикий бизнес" и все считают, что это фундамент данной конторы. Исполнительный директор - это клиент Института им. Сербского, видимо обделен женским вниманием, речь не поставлена для руководителя того уровня, селекторные совещания заканчиваются обещаниями кого нибудь выеб..ть и т.д (в извращенной форме). Единственный адекватный директор по продажам.
Роман (Бывший сотрудник)
20:19 16.10.2023
Их нету
Долго перечислять недостатки.
Совет, не идите сюда работать. Потеряете, время и нервы.
Сергей (Бывший сотрудник)
20:16 16.10.2023
Их просто нету. Те кто пишет про достоинства, это купленные отзывы.
Зарплата маленькая,
Руководство нечеловечное, показатели завышают.
Мотивации расти в данной компании вообще нету.
Елизавета (Сотрудник)
06:05 07.12.2022
Никакого разочарования от работы в Свит Лайф Фудсервис не возникает. Особенно радует, что компания эта стабильная и я полностью уверена в завтрашнем дне. У меня нет никаких претензий к работодателю. Он ответственный к сотрудникам, поддерживает дружную атмосферу в коллективе, поэтому на работе приятно находится. Оформление по ТК РФ, проблем с выплатами зарплаты нет, нет штрафов.
Большой объём работы
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
12:42 06.12.2022
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
12:15 06.12.2022
Уже нет
Хочется спросить,а куда вообще смотрит топ-менеджмент этой компании? Или вам наплевать…умерла так умерла?!С таким отношением к людям от вас скоро все сбегут,задачи ставятся невыполнимые, так еще и по несколько раз на дню супервайзеры достают по этим задачам! Дайте людям просто работать! Откровенно говоря цены в компании не конкуренты, клиенты отказываются от сотрудничества, работа складв оставляет желать лучшего,постоянные пересорты,недовозы,мыши! Не ведитесь на положительные отзывы.их пишут сами менеджеры.
Елизавета (Сотрудник)
Город: Казань
22:07 05.12.2022
Особых не заметила
Елена (Сотрудник)
14:06 04.12.2022
Зарплата вовремя
Люди,бегите от этой компании,абсолютный неадекват в постановке планов,раздутый штат,бла бла бла и ничего более. Зарплаты ниже рынка(порядка 60 тр),так за эти деньги еще и тотальный контроль, и постоянный вынос мозга со стороны супервайзера.. Если ничего не изменится эту компанию ждет крах.
Владимир (Сотрудник)
10:19 04.12.2022
Я работаю менеджером в одном из офисов компании ООО Свит Лайф Фудсервис уже больше года. Обязанности вполне стандартные - занимаюсь консультацией клиентов, принимаю заявки, заключаю договора , документация и прочее. Коллектив в нашем отделе сформированный и за это время текучки кадров не наблюдал. Ребята достаточно грамотные и профессиональные , работать с такими легко. Да и начальство вменяемое - задачи ставятся реальные . Платят в белую и вполне достойные суммы.
Из минусов выделил бы только то , что иногда иногда бывают трудные клиенты, но это человеческий фактор и от него никуда не деться.
Александра (Сотрудник)
07:54 02.12.2022
Работаю продавцом здесь уже полгода. Рабочее место нравится: тепло, уютно, чисто, да и товар, который приятно продавать. Коллектив у нас хороший, дружный. К руководству тоже претензий нет, адекватное, лишнего не требуют. По оплате труда стабильно 2 раза в месяц, без задержек, что заработала, то и получила.
Нужно быть очень стрессоустойчивым человеком для работы с покупателями.
Алиса (Сотрудник)
Город: Иваново
15:29 28.11.2022
Работаю в этой компании около полугода, вполне довольна. Здесь хорошие условия для работы, адекватное руководство, которому не приемлема текучка кадров. Зарплата здесь достойная, выплачивается всегда вовремя, без задержек. Условия для работы здесь в целом хорошие, нравится график работы. Сама компания стабильная, внушает полное доверие и уверенность в завтрашнего дне.
Много работы
Венера (Сотрудник)
10:48 28.11.2022
Неплохая компания, честная по отношению к своим сотрудникам, предоставляет хорошие условия труда. Работаю здесь бухгалтером, заработная плата достойная, на хорошем уровне, нет задержек её и необоснованных штрафов. Нравится, что здесь удобный график работы, переработки редко случаются, а если они и есть, то всегда хорошо оплачиваются. Коллектив отличный.
Бывает много работы
Роберт (Сотрудник)
17:04 24.11.2022
Собеседование прошел легко, так как уже работал в продажах и в рабочий темп вошёл быстро. Условия нравятся, современная компания с четкими целями и видимым развитием. Работящий интересный коллектив, понимающее внимательное руководство. Работаю на результат и получаю соответственно, выплачивают дважды в месяц, в полном объёме. Для нашего региона выходит прилично. Вижу карьерный рост, уходить не собираюсь.
Не обнаружил
Мирина (Сотрудник)
16:29 21.11.2022
Устроилась работать в эту компанию в финансовый отдел. С опытом работы взяли вообще без проблем. Могу сказать, что нагрузки здесь нормальные, в предыдущей компании работала раза 3 больше, по этому здесь все устраивает. Зарплата достаточно хорошая. В финансовом отделе реально классный коллектив, работать не скучно в общем. Компания реально хорошая.
Елена (Сотрудник)
17:18 18.11.2022
Компания действительно не плохая. Взяли меня работать бухгалтером, притом без опыта работы. Сначала взяли на испытательный срок. Могу сказать, что нагрузки было не очень много, с работой справилась хорошо, оставили на постоянную работу. Коллектив здесь нормальный, нравится работать. Начальство тоже нормальное. Зарплата очень даже порадовала. Рекомендую!
даже не знаю, пока все устраивает
Владимир (Сотрудник)
22:56 07.11.2022
Трудоустроился работать здесь менеджером с поставок ещё в начале прошлого года. В целом, условия самые обычные, но без нарушений трудового кодекса. График нормированный, зарплата выплачивается в полной мере, что и было обещано. Конечно, для моего ремесла типичны " тяжёлые" клиенты, что требует определенной стрессоустойчивости, но такова издержка профессии. Работать при желании можно.
Есть своя специфика, иногда большая загруженность
Светлана (Сотрудник)
09:02 02.11.2022
Очень рада, что именно в эту компанию трудоустроилась два года назад... Здесь есть реально всё для комфортной работы и полноценного развития своих профессиональных навыков. Коллектив очень дружный и всегда идут на встречи. В общем, меня все полностью устраивает. Считаю, что это реально надежный работодатель и могу без нареканий всем рекомендовать.
Ольга (Бывший сотрудник)
14:23 28.10.2022
Лишь только потому, что мужа по долгу службы перевели работать в другой город, я уволилась из компании. Однозначно работала бы дальше и развивалась, очень мне нравилось. На работу шла с удовольствием, а это, считаю, главное. Каких-то недостатков я даже выделить не могу - коллектив супер, заработная плата достойная, начальство адекватное. Что ещё нужно для комфортной работы?
Не выявлены