OOO пидараси

Скол Мусор
00:07 07.07.2020
Город: Тверь
Лохотрон
Полный полный. Доброго времяни суток! Пишу о компании ООО "СКОЛ Компани" как о компании в которой нет понятия о должностных инструкциях и отсутствие в общем понимания у руководства о функционале каждого работника в зависимости от их должности. Более понятно если, то трудоустроившись на определенную должность вы будете в принудительном порядке выполнять и не свою работу, за которую с вас спросят так как будто это ваш функционал и вам за это "платят". Если начнёте сопротивляться этой системе: не делать не свою работу, то вас съедят, и сделают изгоем! Вам это аукнится и не раз! Да, что касаемо зарплаты, а именно премиальной части, то расслабьтесь! Постоянное лишение премии обеспечено, например за не выполнение плана, который например в данном месяце был не установлен, да лишают всех и даже тех у кого зарплата и премия не зависят от плана! Объясняет руководство данную политику просто: " мы одна большая семья и если что ни так, то сарян братцы под раздачу попадут все"! Как говориться красиво стелят, а по факту полная утопия! Да, ребята всё бы ничего, но начальство, извините меня, ГОВНИЦО, вонючае говняцо! Морально вам будет очень и очень тяжело! Вы случайно не забыли кто такие рабы? Ну ничего в этой шараге вам напомнят и не раз))) Есть там один товарищ, который за 100 тыс. Руб. в месяц просто ходит пиздит нихера не делает и за всеми следит и докладывает на самый верх! В простонародье такого называют стукачек в нашем случае это сынулька- Джан самого большого Босса! (Босс - Кузнецов А.А. ещё та мразь отборная) И для галочки, всегда читайте отзывы о компаниях куда собираетесь прийти трудоустраиваться и думайте, думайте и ещё раз подумайте стоит ли идти туда, куда прошедшие этот этап люди излогают свою практику жизни в данных компаниях - ШАРАГАХ! Люди умоляю читайте отзывы, не губите свои жизни, не теряйте своё драгоценное время и здоровья на такие вот организации! Люди пишут не просто так отзывы! В СКОЛ Компани очень большая текучка кадров была, есть и будет! Люди берегите себя!спасибо за внимание)