ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
+7 (495) 780-20-02 +7 (495) 755-67-85
Сайт: www.citilink.ru

Отзыв сотрудника Павел о компании Ситилинк

Павел
10:59 21.06.2022
Город: Барнаул
Достоинства были раньше,но с весны 2022 года все ухудшилось до критического уровня
Поуволняли кучу сотрудников,закрыли почти все магазины в алтайском крае,оставили парочку и весну(головной офис)Что интересно кому то по 2 оклада,а кому то ничего.Еще хорошо если все положенные средства вернут при увольнении.Кидают во время увольнения в лице яны зобниной(управляющая ситилинком в тц весна и она же всех рассчитывает)Не отдают часть средств(отпускных) под глупыми основаниями оклад менялся,все приводимые факты что есть т.к.РФ и расчет производится на основании его,отмалчивается или звонят бухгалтеру в москву который объясняет только начальнику и так как знают что нарушают закон РФ,тебе ничего не объясняют и просто сидят с глупым видом,мол бери это или и это не получишь или начинают угрожать типо за косяки на работе.Отпускные посчитали с этого года а не с начала моей работы что нарушает закон,ну видимо у них свои законы,а самое смешное что с этой суммы удержали еще порядка 6000р без объяснения причины прям в док-ах у них написано, на 6т больше и дают на подпись,а отдают меньше на эту сумму,на вопрос с тыканьем пальцем в документ:"где еще деньги" говорят главный бухгалтер так сказал,а мы не при делах))
В любом случае в трудовую инспекцию отправлено обращение о несоблюдении т.к.РФ этой конторкой
Подумайте сто раз стоит ли туда идти,нагрузка на оставшихся сотрудников будет колоссальная,при учете того что все урезаеться от з.п. до кол-ва сотрудников в штате.А начальница весны просто неадекват,подчиненых за дурачков считает,на обоснованные фразы о переработке и оплате их отвечает:"вам что зп не платят"Любые не согласия сотрудников воспринимает как угрозу ее режиму либо начинает давить,либо дает ответы в духе:"что за разговоры" или "мне так сказали" Все делает только для показателей и чтоб сохранить свое кресло,на сотрудников плевать.
Герман
2022-06-30 16:55:02
Бейся до победного, сам побывал в похожей ситуации, ничего, возместили часть. Я в заявлении кучу статей упомянул, которые они нарушили, даже понравилось, почувствовал себя адвокатом. Если трудовая инспекция не поможет, иди в прокуратуру, суд. Если даже денег не вернут, хоть крови попьешь у своей бывшей начальницы. Они все уже до того обнаглевшие, что думают это в порядке вещей- кидать людей на зарплату. В общем, "Свободу Анджеле Дэвис"!
Андрей
2022-08-21 19:16:16
Павел абсолютно прав, ЯНА ЗОБНИНА - это какой то пиздец, маленькая злобная тварь, которую пребывает вышестоящий хуй из Новосибирска, другого почему она на этой должности сидит я понять не могу. Неадекват полнейший без мозгов. Обезьяну поставь из зоопарка-и то руководить будет лучше! Днище! Ситилинку в Барнауле из-за неё пиздец...