ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
+7 (495) 780-20-02 +7 (495) 755-67-85
Сайт: www.citilink.ru

Отзыв сотрудника Кек о компании Ситилинк

Кек
12:39 05.05.2021

Казалось бы, что в объявлениях всё так радужно, пока не встретишься с работниками, которым на все насрать, а начальство те ещё мрази. Читайте недостатки!
Начну с того, что я звонил насчёт собеседования, согласовали «Стажировку» за которую ты не получишь ни копейки. Она продлится 5 дней, после чего на тебя забьют болт и не позвонят больше.
Обучение я проходил один раз в другом месте, а затем уже ближе к дому. Обучением это не назовёшь. Твоя ЗП зависит так же от кол-ва выданных заказов, которые на некоторых местах в день имеются около 10, плюс ты должен продавать страховки и доп.гарантии, ну как продавать (на**ывать покупателей). У них стоит план который нужно выполнить, не выполнишь, пойдёшь на все четыре стороны, да и могут вообще без причин уволить, это я понял уже от комментариев сотрудников, что начальство у них максимально убогое и конченное. Захотят, сделают так, что будешь работать в выходной день, будешь опираться на то, что у тебя запланирован день и ты не сможешь выйти - означает плохие отношения с руководством, которое автоматом тебя ставит на карандаш, чтобы потом по любой и без причины выкинуть тебя, даже просто потому что не понравился. Вот так у них. Выставляют себя царьками, сами нифига ничего не могут и не умеют, зато на тебе стоит куча задач. Очень много нюансов, которые на обучении не расскажут, просто потому что в этот день может не быть того исключительного заказа, с помощью которого ты бы увидел вариант оформления и прочее, но такое не произошло. Мне кстати работники сказали искать ещё работу, ссылаясь на то, что я могу начальству не понравится, хотя у меня появилось предположение, что это мерзкие сотрудники тебя и сливают и плохо о тебе отзываются. Менеджер Данил, который вообще походу забыл, что есть люди, которые тратят деньги на проезд и забыл о своих задачах, ничего после одного дня стажировки не написал, пока я не отписался спустя пару дней. Абсолютно пох*истичное отношение к сотрудникам. Не рекомендую! И кстати работают с дермо банком Реалист, где вам предложат оформить карту, куда деньги будут идти в промежуточное кол-во времени до 5 дней!