ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
+7 (495) 780-20-02 +7 (495) 755-67-85
Сайт: www.citilink.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Ситилинк

17:59 04.01.2021
Город: Ангарск
Зп приходит вовремя, задержек не было, окладную часть платят полностью, но четверть от оклада неофициальная, офиц.оклад около 14 тысяч, что очееень мало, обещанный график 2 по 2 был, график 9 часов в день, задержки бывали крайне редко.
Управляющий попался нормальный, не конфликтовал, все проблемы решал.
Пришел устраиваться, мне сказали что магазин не готов, изначально об этом не сказали.
При открытии магазина сделали много работы, очень много конской работы, работали по 12 часов где-то неделю, все остальное время 9 часов в день, и без обеда разгружали огромный вагон товара, забитый под завязку, маркировали стеллажи, выкладывали товар, таскали его туда-сюда по складу.
Но руководству все равно что ты работал как конь. Заплатили только окладную часть за проработанных две недели подряд.Я получил 18 тысяч, хотя обещали что премия за открытие будет, в общем пустословы те кто мне это наобещал, спросил почему премии нет, на что в ответ получил:
Нет и все, не нравится увольняйся.
Нормальный такой ответ руководства, в общем понял что нет смысла с ними разговаривать, потому что они попросту отвечают какими то загадками, и не дают конструктивный ответ, печально что в таких компаниях есть такие руководители.
Много обязанностей.
Ты кассир, грузчик и продавец, но за это не платят, платят только за продажи!
А как тут зарабатывать когда ты и машину разгружаешь, ещё и товар принимаешь.
В общем полный хаос, после того как пришла зп 18 тысяч, за 15 отработанных дней подряд без выходных, я написал заявление и ушёл, и не жалею, пусть сами работают там, принимают машины, ещё и продают одновременно.
Не рекомендую эту контору.
Ищите варианты получше.