ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
+7 (495) 780-20-02 +7 (495) 755-67-85
Сайт: www.citilink.ru

Отзыв сотрудника Никита о компании Ситилинк

Никита
13:37 24.01.2018
Город: Оренбург
Может и есть, разница только в соотношении.
Откликался на вакансию сотрудника склада, через некоторое время позвонил кадровик и пригласили на собеседование. Собеседование проводил директор открывающегося магазина (единственный, кто оставил после себя приятное впечатление) и затем нужно было заполнить анкету и отослать ее в службу безопасности. Ок, нет проблем. Развернуто заполнил все графы в анкете, вплоть до номера своего водительского удостоверения, марки машины и гос.номер. Доходило даже до «какие страны посещали, когда и на сколько». Но самое главное – конфиденциальные паспортные данные. Как оказалось, я просто ими поделился. Я прождал ответ три дня и написал кадровику относительно своей кандидатуры. Мне сказали, что «руководитель еще не принял решения». В это время мне предложили другую работу и нужно было ехать на стажировку в другой город. Я попросил подождать, но ждать меня, естественно, никто не стал. В итоге, я лишился, возможно, хорошей работы. Еще через три дня я позвонил директору, который проводил со мной собеседование, он сказал, что сейчас уточнит и перезвонит (даже его не сочли нужным поставить в известность). «Твоя анкета не прошла, почему – не знаю» - вскоре сказал он. Для меня это было удивлением: судимости \ кредитов у меня нет, могу предоставить любые справки о своем здоровье. Но это не так страшно; а вот то, что мне эти трутни не могли дать ответ, считали, видимо, что это ниже своего достоинства, - вот это оставило неприятный осадок. Подтвердили шаблонный типаж классического офисного планктона. В общем, мутная контора.
Прочитал комментарии – оказалось, что неорганизованность и халатность являются закоренелыми качествами в «работе» сотрудников данной лавочки.