ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
+7 (495) 780-20-02 +7 (495) 755-67-85
Сайт: www.citilink.ru

Отзыв сотрудника Алекс о компании Ситилинк

Алекс
14:50 18.01.2013
Город: г. Москва, склад на Дубровке
Нет.
1. Зарплата "серая", в конверте. О том, каким образом получается такая цифра - не говорят, расчетные листки на руки не дают.

2. В декабре рабочий график был с 8 утра до 11-12 вечера. О том, что пересмотрели систему оплаты переработок, сказали только в январе. В итоге - не заплатили ничего за переработки. Не оплачивают ночные инвентаризации.

2. Не отдают на руки трудовой договор!!!!

3. Ни до отдела кадров, ни до бухгалтерии ни по каким вопросам невозможно дозвониться, достучаться.

4. Условия работы на складе отвратительные - в морозы очень холодно, в жару - жарко.

5. Руководство абсолютно не интересуется происходящим на складе.

6. ТЕКУЧКА КОЛОССАЛЬНАЯ! "Старички" - это те, кто проработал там 3-4 месяца. Дольше не задерживаются.

Готовим письмо в Роструд.
дима
2013-02-01 21:12:00
я ебал шо там сейчас в етой на дубровке
Ирина
2013-02-13 10:38:00
В такое же положение попал мой сын. Сколько еще подобным крупным интернет -магазинам будет позволено работать по - серому???
2013-02-22 19:33:00
Сталина -Сталина

Пацаны устали на

Встань хозяин из земли

чтоб нас больше не ебли

В Медведково на приемки отработайте а потом на Дубровку на пару дней и сразу все поймете - дело в руководстве и отношении
Виктор
2013-04-08 10:05:00
Дима, учите русский язык.
Галина
2013-09-06 08:51:00
Спасибо за отзыв, я как раз хотела сегодня пойти на собеседование, хорошо что прочитала отзывы в интернете, а то потратила бы время зря.