ТЭК Синий шар

Надёжный бизнес-партнёр – это обязательное звено успешного бизнеса.

Зачастую успех и прибыль компании зависят от того, умеют ли держать слово Ваши бизнес-партнёры и надёжно ли оно. Наше слово у Вас уже есть. Мы гарантируем доставку Вашего груза с лёгкостью. Лёгкость – это надёжность, выгода и непоколебимое соблюдение сроков.

Будьте уверены в нашем слове. Мы его держим.

Транспортно-экспедиционная компания ООО "Синий шар"
8 (800) 700-1-37-1
Сайт: www.siniyshar.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ТЭК Синий шар(6)
Марина (Бывший сотрудник)
16:14 11.11.2020
Работала в компании в 2020. Даже во время весенней пандемии компания работала и приносила прибыль. Из достоинств хочется отметить лояльность генерального директора к сотрудникам, его открытость к новшествам и предложениям, исходящим от подчиненных. Он всегда готов к диалогу, выслушать и обсудить, если что-то не устраивает. Спасибо, Алексей, это, правда, важно!
Задержек по зарплате не было, все было выплачено согласно договоренностям. Официальное трудоустройство.
Отсутствие хорошего отдела продаж
Алексей (Бывший сотрудник)
14:11 21.01.2020
В компании работал с конца 2016-го по середину 2018 года. Бывало по разному, но все свои обязательства директор компании Ванин Алексей Сергеевич выполнил. Был и карьерный и личностный рост, работать было интересно.
Бывало всякое. Но всё преодолено. Плохого сказать нечего.
13:01 15.12.2016
Если вам совсем делать и надо как то убить время, то это ваш выбор
Юлия (Сотрудник)
12:16 20.01.2020
Работаю в данной компании уже полгода. Руководство очень ценит своих сотрудников, коллектив приветливый, работать комфортно, на данный момент все устраивает.
Пока не обнаружила
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Бийск
17:40 09.03.2019
В компании «Синий шар» я начал работать офис менеджером и выполнял простые поручения. Руководитель Алексей Ванин профессионально подошёл к моим способностям, смог разглядеть во мне нужные качества для выполнения задач компании. Алексей хорошо мотивирует к действию. Работая с ним, чувствуешь его целеустремлённость и позитивный заряд. Он умеет поддержать, дать возможность вникнуть в поставленную задачу, а это очень важно на начальном этапе работы. Мы быстро достигли взаимопонимания с Алексеем. Я был переведён в отдел развития компании. Там я смог полноценно использовать свои способности, что меня очень порадовало. Я получил большой профессиональный опыт, который необходимо получить каждому, кто хочет создать своё дело. В данный момент, удалённо работаю с Алексеем по развитию новых направлении компании «Синий шар». В коллективе работают грамотные и позитивные люди. Надеюсь, вместе мы сможем добиться больших результатов!
Серьёзных недостатков нет.
20:14 04.03.2019
Бывали небольшие задержки зарплаты, по причине неоплаты заказчиками. Но это случалось редко.