Сибирская генерирующая Компания

+7 (495) 258-83-00
Сайт: sibgenco.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про Сибирская генерирующая Компания
Отзывы сотрудников о работодателе Сибирская генерирующая Компания(16)
Инкогнито (Сотрудник)
18:16 23.08.2023
Белая за без задержек. Сверхурочка вся оплачивается. Коллектив отличный. Работаю слесарем по обслуживанию теплосетей 5 лет
Самая дырявая, гнилая и показушная организация из всех что я встречал, в новосибирске. Условий труда никаких, требования такие, что порой кажется будто считают что ты робот и можешь изо дня в день работать без обеда и до позднего вечера. В этой организации это уже в порядке вещей. Работяг никто не о чем не спрашивает и не во что не ставит. Просто ушатывают народ. В целом внутри компании одна сплошная показуха. Лишить премии или обмануть рабочего, строго по инструкции. Когда работаешь без выходных без проходных, без обеда это в порядке вещей и никакие инструкции, графики и т.д. уже никого не волнуют. Крайне не рекомендую и не советую идти работать в эту компанию. Особенно молодым ребятам. Оставить все свое здоровье и нервы в этой компании.
Дарья (Бывший сотрудник)
06:27 12.07.2023
Ужасная компания.Не рекомендую туда вообще ходить на работу.
Ваега (Сотрудник)
11:02 23.05.2023
Всё
Алевс (Сотрудник)
12:11 06.11.2022
Выходные и праздники по графику, нет задержек зарплаты
Нет полноценного отпуска на 28 дней, заставляют дробить. Начальство говняное, никто вас не защитит и не поддержит. Заставляют делать прививки, проходить никому не нужные тренинги. Скучно, нет развития. Бесполезная работа, все там только лишь бы работать
Валентина (Бывший сотрудник)
17:49 28.09.2022
просто есть работа
никакого развития для сотрудников, для молодежи совсем скука, при любой возможности бегут, на станциях процветает дедовщина
зарплата так себе, особенно в регионах
коллектив очень плохо подобран (говорю за москву)
начальнички - дефективные менеджеры. сама компания очень богатая раз может позволить себе содержать такую свору непрофессиональных людей
Анна (Соискатель)
16:12 01.04.2022
Обучение внутри компании и довольно эффективное
Позвали на собеседование со словами, что позже предстоит неделя обучения, полностью бесплатная. Только позже узнала, что эта неделя ещё и с 8-00 до 17-00 пять дней подряд. Выгнать могут с любого этапа. Врут, что сами уйдёте, если не понравится, но на самом деле выгоняют со свистом. Выгнали после первого же дня обучения, когда не прошла тест по итогам дня.
До этого на собеседовании сразу дали понять, что никакого карьерного роста не предвидится и пытались навязать бесплатную организацию мероприятий для сотрудников
Константин (Бывший сотрудник)
19:01 11.09.2020
Про офис: Есть помещения для приема пищи;
Про руководство: активно занимаются развитием персонала
Офис: во многих кабинетах нет окон;
Руководство: технический директор - ретроград, к сожалению под таким руководством компания не получит развития, как следствие, высокая аварийность;
Взаимоотношения между руководителем и подчиненным неэтичные.
Вообще многим управленческим функциям нет необходимости находиться в головном офисе.
Иван (Бывший сотрудник)
11:27 20.08.2020
Никаких
Руководство уебаны и терпилы одни
Ирина (Бывший сотрудник)
22:48 20.04.2020
Очень гнилой коллектив, руководители обманывать только умеют. Вечная тякучка кадров. Персонал ужасный работать совсем не умеют.
Вадим (Сотрудник)
17:12 23.02.2019
Нужно просто уметь вливаться в коллектив, начальство отличное, соцпакет и зп норм выше средней гораздо, обучают за свои деньги в своем же учебном комбинате. Я только за.
трудновато подниматься по карьере, но терпимо... и работающие пенсионеры которые не дают места молодым, которые сами говорят воооот не опытный, да где опытный будет же он когда вы пенсионеры на его месте сидите и не даете заработать семье на хлеб....
firtag (Соискатель)
Город: Кемерово
07:55 30.10.2017
Вакансии созданы только для своих. Максимум куда вас могут взять-это на специальности с высокими физическими нагрузками (зольщик,грузчик и т.д.). Если вы не спортсмен,у вас никто из родственников не работает на предприятие-вы пролетаете с вакансией.
Оксана
14:57 02.08.2016
не увидела
В HH пришло сообщение, о том, что меня приглашают на интервью - помощником руководителя. Для начала почитала отзывы и решила позвонить. Контактное лицо - Шарипова Анастасия.
Естественно с первого раза в эту компанию не дозвониться. Итак, дозваниваемся, отвечает секретарь- как будто она спала перед тем, как взять трубку. Недовольным голосом ответила, но перевела меня на контактное лицо.
Итак, Анастасия просит меня подождать пока она найдет мое резюме. В итоге , на ожидании я провисела 5 минут. Я была в гневе. Похоже Анастасия поставила меня на ожидание и пошла пить чай. Подвожу итоги: Отвратительный персонал, идти в эту шарашкину конторку не хочется. А Анастасии отдельный пламенный привет!!!!! Думаю с такими темпами они вообще никого не найдут
Яна
09:26 11.01.2015
За время прибытия не были мной обнаружены, возможно удобное расположение к метро то, за что можно ухватиться.
Начну с того, что беда начинается с персонала компании. Очень не приветливая девушка секретарь, которая молча встретила и проводила в офис компании СГК. Далее прибежала интервьювер Александра Шотина, общение было недолгим, рассказывала в основном о смене ген.директора и его жестком стиле управления. Вопросов не задавала, всячески показывала свою занятость. Вряд ли с таким некомпетентным директором по персоналу компания будет процветать, тем более который не держит своего слова, обещав дать обратную связь, просто пропал
Аноним Аноним
13:28 09.01.2015
Хорошая зп
Тупейшее руководство, не думающее о сотрудниках. Ушлый отдел кадров, не уверен выплатят тебе всю зп или нет в конце месяца Тормозная канцелярия, постоянно теряющая документы, особенно в последнее время. Большинство сотрудников создает вид, что усердно работает за свой полтос, но и это не так. Ни дмс, ни спорта, ни корпоративных мероприятий, ни одноименной культуры, в следствии чего коллектив довольно гнилой. Ну, и апогей всего бардака - Генеральный директор - Кузнецов М.В.
Pochtalion
18:11 29.08.2014
На управлении много электроэнергетических активов
Подавал на hh на позицию специалиста инвестиционного отдела. Резюме даже не посмотрели-сразу отказ, хотя у меня хорошее образование и неплохой опыт (хотя они это не видели...). Мда уж, впечатляет работа айчаров. Должно быть просто фейковая вакансия, так что аккуратнее
Сергей (Бывший сотрудник)
07:01 22.02.2024
Зарплата низкая, но вовремя.