ЗАО «СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД»
+7 (495) 967-69-40 +7 (495) 967-69-50
Email: sia@siamed.ru
Сайт: www.siamed.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании СИА Интернейшнл

17:15 12.08.2013
Город: г. Нижний Новгород
1) Коллектив. Люди замечательные!

2) Хорошая практика - составлять из букв "О", "Ж", "А", "П" слово "счастье". Мозг постоянно в работе, очень хорошо тренируется умение решать нетривиальные задачи. Никогда не было скучно.

3) Своя маленькая столовая - очень вкусная и недорогая еда.

4) Ввели временную систему учета по времени - задержки на работе можно использовать для отгула.
Основная беда, как и у всех, одна - руководство в Москве. Нелогичные задачи, бессмысленные распоряжения, какое-то дикое видение ситуации и абсурдные выводы. Постоянный стресс из-за проверок и сокращений издержек. Руководство не заинтересовано в развитии филиала, а даже если и есть такие благородные порывы - никто не хочет и не может противостоять шизоидным приказам из Москвы, да и кому противостоять?люди бегут из СИА по всей стране, специалисты, годами трудившиеся и вкладывавшие себя в эту компанию. Новичков "зомбируют" в ГП и с ними невозможно разговаривать - только единицы хоть приблизтельно понимают ситуацию. З/п из-за завышенных планов и штрафов за 2 года только уменьшилась. Из-за стрессов и неправомерного "делегирования" отношения в коллективе стали напряженнее. В общем, высокая степень вовлеченности обернулась увольнением по собственному желанию, хотя мне и очень нравилась моя работа.
Работник
2014-11-19 22:03:00
Видимо бывший работник и работал-то кое-как, раз зарплата стала меньше.... Цитата:"Нелогичные задачи, бессмысленные распоряжения, какое-то дикое видение ситуации и абсурдные выводы"- Вам, голубчик или голубушка за 2 года пребывания в СИА так и не удалось понять принципы работы...печально...Это взгляд не "изнутри" а с "обочины"