Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО «СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД»
Телефоны:
+7 (495) 967-69-40 +7 (495) 967-69-50
Email: sia@siamed.ru
Сайт: www.siamed.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Рядовой сотрудник о компании СИА Интернейшнл

Рядовой сотрудник
07:44 05.01.2014
Город: г. Тамбов, Островитянова,9В
Плюсы в работе
Растаяли как дым
Отрицательные стороны
За огромный свой стаж,такую бяку видела впервые!Директор,стоявший у истоков-и тот сбежал,пришел просто откровенный дЭбил с амбициями и тюремными понтами(бывал а местах...),колотил,колотил понты и не доработав года соскочил-обшибся,думал тут можно воротить,но оказывается им дёргает за веревочки столичные воротилы,пришел щас новый,но видимо не вытащить уже из болота дохлого почти бегемота!никому не посоветую!Работы нет,только её видимость ,создающаяся постоянно кучей полуграмотных офисников(маркетолога и чудо-экономистов)!А рыба то гниёт с головы!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Злой
2014-02-02 10:10:00
поддержал(-а) отзыв
А в Ставрополе дир. уводит денежки СИА уже лет 10-ть. Но это никому не интересно. )))))
Праведник
2014-04-22 11:46:00
поддержал(-а) отзыв
Подтверждаю
Грустная кошка
2014-06-28 14:06:00
поддержал(-а) отзыв
Все так,все так!!А теперь еще чудесатее,сейчас у нас там такое чудило директорствует, уверены- до дрючки в столице!!кого они вообще набирают в директора? упырей?)))
очевидец
2014-07-18 11:19:00
поддержал(-а) отзыв
большой прикол: теперешний директор таскает с собой везде в сумке из-под ноута труселя, носки и полотенчик - статус обязывает же ))))
очень злой
2014-09-19 18:25:00
поддержал(-а) отзыв
Такое ощущение что нынешний директор специально топит фирму.С его экономией аптеки перестают заказывать товар продажи сократились наполовину а то и больше.Неужто Столице всё равно что происходит в филиале?Маршруты сократил пополам а аптеки не ждут и покупают у других.Я думаю ещё пару месяцев и склад закроетца.
Директор
2014-12-05 02:50:00
опроверг(-ла) отзыв
Светлана Николаевна научитесь писать без орфаграфических ошибок. За откровенность спасибо! Мы помним о Вас!
Директор
2014-12-05 02:53:00
опроверг(-ла) отзыв
Кристина спасибо за откровенность! По другому не предстовлял Вас себе. Мне не стыдно.
Директор
2014-12-05 02:54:00
опроверг(-ла) отзыв
Наталья компания помнит о Вас, спасибо.
Рядом проходил
2014-12-08 15:46:00
опроверг(-ла) отзыв
Директор, огласите весь список, пожалуйста. Вот мне бояться или нет?
Бывший сотрудник
2014-12-08 19:31:00
опроверг(-ла) отзыв
Директор, да ты не чудило.....ты МУДИЛО с большой буквы! да к тому же хуёвый руководитель, если за пол года не смог разобраться в людях - так девчонок опустить ниже плинтуса! Там и есть то костяк сбыта, на кого можно надеяться и быть уверенным, что компания будет работать. Это не те люди, которые будут копаться в твоих труселях - ищи кого ты реально обидел. Явно у тебя зашкаливает самомнение....либо раздвоение личности: "Мы помним о Вас!". а МЫ - это кто? Царь Дмитрий I-ый ??? Держись за своих "подданных", царёк.

Да, кстати, тоже бы не помешало научиться писать без орфАграфических ошибок!
ZORRO
2014-12-09 19:00:00
поддержал(-а) отзыв
А мне повезло, я не дошел на собеседование к этому придурку. Мне уже столько про него рассказали, и настоящие сотрудники, и с кем приходилось ему работать раньше. Успокойтесь ребята, не тратьте на этого, даже не знаю как сформулировать, человечешко свое время и нервы. Надо просто про все его произволы и самодурство ставить в известность его руководство и все на этом закончится. А Вы все сидите и смотрите на него преданным взглядом, а такие люди руководить не должны. Я бы ему даже должность сотрудника по комплексному обслуживанию здания не доверил.
kot
2014-12-10 14:06:00
поддержал(-а) отзыв
Директор полный дебил и самодур! С маниакальной манией величия!
Тамбовчанин
2014-12-14 13:30:00
поддержал(-а) отзыв
Какое счастье что наша встреча с сегодняшним чудилой не состоялась!от роковой ошибки спасло чутьё!!!Ребята!Терпенья Вам,думаю,что новый владелец контрольного пакета акций искоренит вашего чудо-босса,как больной зуб,как бородавку!

Никогда умный руководитель не будет писать своим подчиненным в инэте!

Он у вас не укроп?а то напоминют его сий здешний выпад,ой.блин.даж не один!!ха)))

Терпенья Вам!!
КОТИК
2014-12-14 18:18:00
поддержал(-а) отзыв
НАШ ДИРЕКТОР ЖОПУ ЛИЖЕТ МОСКВЕ ЕМУ РАБОТНИКИ НЕ НУЖНЫ ЕГО ЭКОНОМИЯ ЗАЕБАЛА .ОН БЫ НА СВОЕЙ ЗАРПЛАТЕ С ЭКОНОМИЛ И НАС НЕ ТРОГАЛ .ТАКОГО ДЕБИЛА У НАС НЕ БЫЛО .КАК ХУЁВАЯ БАБА ХОДИТ ИЩЕТ КТО О НЁМ ПЛОХО ПИШЕТ .....ТЫ РАБОТАЙ НО НЕ ИЩИ ...
Бывший НТЭО
2014-12-28 10:30:00
поддержал(-а) отзыв
Давненько сюда не заглядывал (с августа, как уволился), а тут оказывается баталии!

НУ что сказать,крепитесь, помочь ничем не могу, я не выдержал и двух месяцев с вашим директором, хотя думал он умнее, но после его глупых персональных упоминаний конкретных людей, так уже не думаю
не скоро теперь опять
2015-01-13 22:48:00
поддержал(-а) отзыв
...это хорошо, когда о нас помнят)) некоторых забывают при такой текучке....да посадите вы в это кресло любую другую обезьяну, ничего же не изменится в работе филиала ,НИЧЕГО. Прибыль не идёт по независящим от обезьян причинам) Съэкономил??? и как, много?? ну поставь галку в блокнотик и купи ещё пару труселей с носками...Друзья, главное быть настоящими во всем и в работе, не прикрываться масками, когда этого требует "дядя/тётя сверху" Р.S; берегите себя, держите ножки в тепле) в новом 2015 году
Полезный отзыв?
Похожие компании