ШПП Росспорт

Швейно-Печатное Производство РОССПОРТ
+7 (495) 118-38-45
Сайт: ros-sport.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе ШПП Росспорт(40)
Станислав (Сотрудник)
Город: Дедовск
11:45 28.09.2023
Здание Предприятия в г. Дедовске, находится в бывшей начальной Школе №2 (Зоринской), куда я пришёл Первоклашкой в 1973 г.
Джеф (Сотрудник)
11:36 06.07.2022
Долги компании, повсеместно.... посмотрите кто не верит, по ИНН в Лист ОРГ, и все станет понятно, о каком развитии тут может идти речь, когда нас сотрудников за дураков держат, обещая золотые горы, а сами все распродают, и скоро в бега подадутся...
Ольга (Сотрудник)
16:55 19.05.2022
Команда Росспорта отличная, дружный коллектив, что не мало важно в наше время, полный соц.пакет, зарплата полностью белая. Руководство адекватное, сотрудники поверили им в своё время и не пожалели. При смене руководства Росспорт стал лучше, развивается с каждым годом.
Ирина (Сотрудник)
16:00 15.08.2021
Работаю швеей уже 3 года. Обстановка улучшилась. Лишние люди ушли, остались те, кто действительно разбирается в технологии. Очень хорошие мастера участков. Все объясняют и показывают. Швеи довольны, не нужно отвлекаться. Приходишь и спокойно работаешь. Каждый День видишь свою выработку. Зарплату платят два раза в месяц. Цена сделки у нас выше, чем на других швейках в Костроме. Позвала подругу и она тоже очень довольна. Работы у нас всегда много, нет простоев. Руководство адекватное, мы поверили им в своё время и не пожалели. Росспорт стал лучше, чем был при Зуеве.
Их больше нет. Одни достоинства.
Сергей (Сотрудник)
15:35 15.08.2021
Работаю в Росспорте в Костроме, периодически бывают командировки в Дедовск. Хороший коллектив. Работы много. Командировки и переработки оплачиваются достойно. Новое руководство сформировало лучшую команду из самых опытных сотрудников. Атмосфера после ухода Зуева и его "друзей" улучшилась. Зарплата полностью белая, два раза в месяц. Не жалею, что работаю здесь, хотя отзывы были негативные. Теперь понимаю, что это было при другом руководстве
Нигяр (Сотрудник)
Город: Дедовск
19:38 12.08.2021
В компании работаю более 6 лет на должности менеджера по продажам, после смены руководства компания успешно развивается как на среди конкурентов так и внутрення система , зп стала полностью белой , выплачивается своевременно 2 раза в месяц.
Работают интересные высококвалифицированные специалисты, работать с профессионалами одно удовольствие .
Анна (Сотрудник)
19:22 12.08.2021
Работаю швеей, пришла в компанию в феврале 2021 года, очень понравилось, что можно выбрать график работы который устраивает, 5/2 или 2/2. Зарплата сдельная, расценки очень хорошие, намного выше, чем на фабриках, которых я работала у нас в Костроме. Каждый день видим процент выработки.
Александр (Сотрудник)
15:59 11.08.2021
Работаю в Росспорте давно. Действительно, здесь раньше не все было гладко с зарплатой. Пишу этот отзыв, чтобы люди понимали, что со сменой руководства произошли значительные изменения, а именно заработная плата белая и своевременная. Два раза в месяц. Работаем с солидными компаниями. Росспорт вырос!
Алина Головина (Сотрудник)
Развитие
Не выявлено
Любовь (Сотрудник)
13:15 07.08.2021
Отличная команда Росспорта, дружный коллектив. Полный соц.пакет, зарплата полностью белая. Очень ритмичная работа. Мне очень нравится, что мы одеваем лучшие спортивные команды. Бывают переработки, но все переработки достойно оплачиваются. Очень много заказов.
Нехватка работников
Анастасия (Сотрудник)
12:10 07.08.2021
Работаю уже 2 года, за последний год Росспорт изменился в лучшую сторону после полной смены руководства. Зарплата стала полностью белая, выплачивается вовремя, 2 раза в месяц. Интересная работа, интересные заказы, работа не монотонная. Оплата переработок в большем размере. Планируется переезд в помещение с лучшими условиями
Недостаточно сотрудников
Светлана (Сотрудник)
10:33 04.06.2020
неадыкватное начальство. обман с зарплатой. ужасные условия труда. постоянна текучка.
Наталья (Бывший сотрудник)
21:36 25.03.2020
Жулики и воры сидят в креслах начальников, бедный рабочий класс без денег держат, обращаются как с крепостными
Неля (Сотрудник)
11:05 31.01.2020
Не платят зарплату, ждём уже 3 месяца, только кормят завтраками,раньше все было хорошо, но после смены директора, началось, не аванса не зп не дают,
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Шуя
01:44 29.11.2019
Зарплату не платят, отработав месяц получаешь конечный аванс в следующем месяце и в конце месяца подсчет если не лишат за что либо. Расчет получить не возможно , так как в Шуе никто ничего не решает , руководства нет . Никому не рекомендую там работать..
Елена (Сотрудник)
16:16 24.09.2019
Адекватная компания с адекватным руководством. Если что то не устраивает, новый руководитель всегда выслушает и постарается помочь. Работы много, простоев не бывает. Заработную плату платят вовремя, без задержек (тем более швеям!), бывает что и раньше выдают.
Добираться до производства приходится по грязи и лужам, но я не думаю, что это должно решать руководство производства, а все таки тот кто сдает эти помещения в аренду.
Надежда (Бывший сотрудник)
20:06 21.08.2019
Зарплату платят частями, не поймёшь, какую часть дали и когда будет остальное. Стажировка проходит ужасно, требуют процент выработки, но при этом не дают работу. Начальство постоянно не довольно, ощущается постоянное давление. Работу ждёшь от получаса до полутора часов. Никому не советую.
Ама (Бывший сотрудник)
20:44 29.07.2019
Опыт
Всё врут, з/п
Не платят
Виктория (Бывший сотрудник)
23:04 14.05.2019
Их вообще нет
Зарплату не хотят платить..., обманывают,
RGH (Соискатель)
03:43 23.01.2019