О компании Магазины Светофор
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
13:36 04.12.2019
Руководство глупое-но считает себя умным.Это касается кураторов регионов таких как Семенов С. , Ветров Д.
В Должности директора по развитию-только название.В Липецке ни какие премии за открытие в сумме 250 т.р.,не выплачиваются и не когда не выплачивались.Система такая от развивальщика получают информацию по объектам ,через два месяца снижают зарплату в два раза,еще через месяц требуют твое увольнение.После увольнения трудовую получишь еще месяца через три четыре.По твоим презентациям если будет открытие премию получат куратор и подставной директор по развитию из соседнего региона.Не верьте обещаниям кураторов это все вранье.Рекомендую устраиваться по второй трудовой(дубликат или просто новая трудовая),составлять презентацию по объекту который может подойти Светофору не нужно ,составляй презентации так чтоб она была а открытия не было(самому обидно потом не будет,когда там откроется магазин а ты ни чего не получил).А проработав три месяца получай свою последнюю ЗП и отправляй всех Светофоровцев лесом
О компании Магазины Светофор
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
10:01 04.12.2019
Свободный график,почти своевременная серая зарплата,трудовую отдадут по почте через 5-6 месяцев после увольнения.
В Должности директора по развитию,работаешь максимум четыре месяца ,по ка не найдешь подходящий объект,После ты становишься не нужным,на обещают всякой всячины по премии и просят написать заявление на увольнение чтоб получить премию за открытие без тебя.
О компании ШПП Росспорт
RGH (Соискатель)
03:43 23.01.2019
О компании Citron
Александр Рудяк (Сотрудник)
15:12 28.07.2017
1) Компания дает возможности проявить себя, свои знания и таланты: Я пришел работать в отдел по работе с клиентами, много общался с ними по телефону , решал различные вопросы по сайту от установки почты и модулей до помощи в работе с системой управления, но продавать у меня не очень получалось. Зато именно эти навыки понадобились к работе с корпоративными клиентами и мне предложили проявить себя здесь, где я и работаю с удовольствием до сих пор!
2) Я занимаюсь хорошим и благородным делом - помогаю и участвую в развитии сайтов (бизнеса) моих клиентов
3) Компания дает широчайшие финансовые возможности, премии, оплачивает мобильную связь и питание!
4) В Цитроне я профессионально вырос, я стал лучше разбираться в тонкостях сайтостроения и SEO-продвижения и эти знания будут актуальны еще много лет!
5) Я просто люблю свою работу и стараюсь выкладываться по-максимуму) ведь это в первую очередь даст результат моим клиентам и в конечном счете мне и компании в которой я работаю
Таких нет, иначе я бы здесь не работал