О компании Бэсткон
Алёна (Сотрудник)
12:51 10.02.2022
Мне нравится. Работаю менеджером не так давно, но справляюсь. Наставничество есть. За успехи платят достойно
Из минусов - работаем допоздна
О компании ШПП Росспорт
Ирина (Сотрудник)
16:00 15.08.2021
Работаю швеей уже 3 года. Обстановка улучшилась. Лишние люди ушли, остались те, кто действительно разбирается в технологии. Очень хорошие мастера участков. Все объясняют и показывают. Швеи довольны, не нужно отвлекаться. Приходишь и спокойно работаешь. Каждый День видишь свою выработку. Зарплату платят два раза в месяц. Цена сделки у нас выше, чем на других швейках в Костроме. Позвала подругу и она тоже очень довольна. Работы у нас всегда много, нет простоев. Руководство адекватное, мы поверили им в своё время и не пожалели. Росспорт стал лучше, чем был при Зуеве.
Их больше нет. Одни достоинства.
О компании First Group
Марина (Бывший сотрудник)
18:05 08.02.2019
Я работала в этой компании 8 месяцев и сейчас с большой грустью ухожу отсюда по личным причинам. Не буду кривить душой - пришла я сюда с чувством недоверия. Звучало все слишком радужно, слишком счастливые HR, слишком приятные ребята и слишком понимающее начальство, первая мысль: секта))
Сейчас я ухожу и вспоминаю все прошедшее время с улыбкой. Тут все пишут про деньги, которые якобы не платятся и попрошайничество, которым никто из нас никогда не занимался.
Но не буду ничего говорить по этому поводу. Я просто хочу в знак своей благодарности написать, что это самое клевое место, в котором я провела немного своего времени, решила свои финансовые проблемы и смогла воплотить мечту. Спасибо FGшники!!! Джус :)