ШПП Росспорт

Швейно-Печатное Производство РОССПОРТ
+7 (495) 118-38-45
Сайт: ros-sport.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе ШПП Росспорт(40)
12:36 20.05.2023
Работаю в компании уже третий год! Производство увеличивается с каждым годом. Открыли новые цеха с новым оборудованием, делают ремонт. Хороший уровень зарплаты. Суперский коллектив!
Мало места в столовой, иногда приходится переносить время обеда.
09:38 07.08.2021
Уже более года в компании сменился весь руководящий состав. Полностью белая заработная плата. Да, в 2020 году были незначительные задержки, но оно и понятно, пандемия и воровство бывшего руководства сыграли негативно на финансовую составляющую компании. Заработная плата выплачивается без задержек, 2 раза в месяц. Все переработки достойно оплачиваются. Очень дружный и доброжелательный коллектив. Адекватное грамотное руководство.
Нехватка специалистов, поэтому иногда приходится задерживаться.
10:31 21.05.2023
Пришла в компанию простой швеей, за год стала мастером швейного цеха. Поддержка и наставничество руководства на всем протяжении пути. Четкие задачи, хороший коллектив.
Не хватает специалистов на смежных участках, тем самым бывают перебои в выполнении заказов. А в целом, лично для меня - условия работы хорошие.
08:54 26.05.2023
Работаю в компании недавно, все устраивает, очень хороший коллектив. Удобный график. Есть возможность подработки. ЗП вовремя.
пока нет
Екатерина (Сотрудник)
09:02 26.05.2023
Работаю в компании с 2017 года. Хочу сказать, что после смены руководства с 20 года очень многое изменилось в лучшую сторону. Ни сколько не жалею, что осталась в компании, хотя многие бывшие коллеги ушли.
Идет бурный ремонт производственных помещений без отрыва от производства
11:44 07.08.2021
Интересная работа, дружный коллектив,достойная зарплата.
Недостаток сотрудников
Анастасия (Сотрудник)
12:10 07.08.2021
Работаю уже 2 года, за последний год Росспорт изменился в лучшую сторону после полной смены руководства. Зарплата стала полностью белая, выплачивается вовремя, 2 раза в месяц. Интересная работа, интересные заказы, работа не монотонная. Оплата переработок в большем размере. Планируется переезд в помещение с лучшими условиями
Недостаточно сотрудников
Любовь (Сотрудник)
13:15 07.08.2021
Отличная команда Росспорта, дружный коллектив. Полный соц.пакет, зарплата полностью белая. Очень ритмичная работа. Мне очень нравится, что мы одеваем лучшие спортивные команды. Бывают переработки, но все переработки достойно оплачиваются. Очень много заказов.
Нехватка работников
Людмила (Сотрудник)
14:13 07.08.2021
Работаю 4 года. Со сменой руководства произошли значительные изменения, а именно, заработная плата белая. Вовремя. Если есть переработки, то достойно оплачиваются.Коллектив дружный. Руководство компании адекватное.
Нехватка сотрудников
13:14 10.08.2021
Работаю в компании более 2-ух месяцев, при устройстве прочитала не очень лестные отзывы и немного сомневалась. Но на данный момент проблемы старые проблемы компании устранены вместе со сменой руководства. Коллектив хороший, ребята всегда стараются помочь, если вдруг возникают вопросы. Если хочешь учиться, научат. Зарплату платят вовремя и в полном объеме. Трудоустройство официальное, зп белая. Начальство очень адекватное, идут навстречу, если нужно взять отгул. Я работаю дизайнером и считаю большим плюсом, что офис находится в одном здании с производством. Это очень помогает, тк можно обратиться непосредственно к работникам производства, если возникают вопросы.
Недостатков не вижу, дела компании идут как можно лучше
Ирина (Сотрудник)
17:52 16.08.2021
Замечательный профессиональный, дружный коллектив.
Стабильная, интересная работа.
Белая зарплата, выплачивается своевременно два раза в месяц.
Для дальнейшего развития компании нужно больше работников на производство.
16:55 19.05.2022
Команда Росспорта отличная, дружный коллектив, что не мало важно в наше время, полный соц.пакет, зарплата полностью белая. Руководство адекватное, сотрудники поверили им в своё время и не пожалели. При смене руководства Росспорт стал лучше, развивается с каждым годом.
Алексей (Сотрудник)
22:02 13.08.2023
Хорошие перспективы карьерного роста для молодых специалистов. Повышение квалификации за счёт работодателя. Отличный коллектив!
Много задач, не хватает специалистов.
Владимир (Сотрудник)
14:37 21.08.2018
Очень дружный коллектив, причём независимо от должности - все люди разные, но со всеми есть о чём поговорить и все полезны для общего дела. С зарплатой на данный момент тоже всё хорошо. Был финансовый разрыв из-за больших вложений в развитие производства и крупных клиентов, которые задолжали компании. Но на данный момент ситуация выровнена и приняты меры, чтобы такое больше не повторилось. В последние годы заметно повысилась ценность сотрудников, снизилась текучесть кадров - есть много людей, которые работают больше 3 лет, есть также, кто работает и по 10-12 лет - и швеи, и менеджеры, и водители и руководители.., поэтому есть возможность узнать про всю историю компании и сразу становится понятно какой тяжёлый путь она прошла и как высоко сейчас забралась. Всегда хотел работать в компании-лидере своей отрасли и сейчас понимаю, что близок к этому.
Бывает слишком много работы, особенно летом и осенью - наваливается всё и сразу, есть проблемы с планированием производства из-за срочных заказов, бывает недостаточно даже круглосуточной работы фабрик.
Сергей (Сотрудник)
15:35 15.08.2021
Работаю в Росспорте в Костроме, периодически бывают командировки в Дедовск. Хороший коллектив. Работы много. Командировки и переработки оплачиваются достойно. Новое руководство сформировало лучшую команду из самых опытных сотрудников. Атмосфера после ухода Зуева и его "друзей" улучшилась. Зарплата полностью белая, два раза в месяц. Не жалею, что работаю здесь, хотя отзывы были негативные. Теперь понимаю, что это было при другом руководстве
Ирина (Сотрудник)
16:00 15.08.2021
Работаю швеей уже 3 года. Обстановка улучшилась. Лишние люди ушли, остались те, кто действительно разбирается в технологии. Очень хорошие мастера участков. Все объясняют и показывают. Швеи довольны, не нужно отвлекаться. Приходишь и спокойно работаешь. Каждый День видишь свою выработку. Зарплату платят два раза в месяц. Цена сделки у нас выше, чем на других швейках в Костроме. Позвала подругу и она тоже очень довольна. Работы у нас всегда много, нет простоев. Руководство адекватное, мы поверили им в своё время и не пожалели. Росспорт стал лучше, чем был при Зуеве.
Их больше нет. Одни достоинства.
Алина Головина (Сотрудник)
Развитие
Не выявлено
Анна (Сотрудник)
19:22 12.08.2021
Работаю швеей, пришла в компанию в феврале 2021 года, очень понравилось, что можно выбрать график работы который устраивает, 5/2 или 2/2. Зарплата сдельная, расценки очень хорошие, намного выше, чем на фабриках, которых я работала у нас в Костроме. Каждый день видим процент выработки.
Нигяр (Сотрудник)
19:38 12.08.2021
В компании работаю более 6 лет на должности менеджера по продажам, после смены руководства компания успешно развивается как на среди конкурентов так и внутрення система , зп стала полностью белой , выплачивается своевременно 2 раза в месяц.
Работают интересные высококвалифицированные специалисты, работать с профессионалами одно удовольствие .
Наталья (Сотрудник)
15:32 09.08.2021
Дружелюбный коллектив, соц.пакет, белая зп, возможность подработки, развитие. стабильность
Нехватка сотрудников