Школа IQ007

8 (804) 333-80-07
Email: info@iq007.ru
Сайт: iq007.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Школа IQ007(61)
Неля (Сотрудник)
19:43 28.11.2018
Здравствуйте. Меня зовут Неля, я из г.Бузулук. До того,как прийти в школу IQ007,я работала в обычной государственной школе. В связи с переездом в другой город, работу в школе не рассматривала вообще(в силу канцелярской рутины). Было несколько вариантов,но,когда увидела вакансию педагога в школе IQ007, очень заинтересовало ( все же учитель по образованию). Познакомилась с руководителем, побывала в школе. Очень стала интересна методика. Уехала в Златоуст. Кстати, жилье,которое предоставили мне, было на высшем уровне. Как и само обучение! Обучилась (3 недели) и приступила. Работаю чуть больше года. На любые вопросы можно получить ответы от руководителя и коллег. Я уж не говорю о помощи педагогов из Златоуста! Имеется свой оснащенный кабинет, очень много пособий (покупать,как в обычной школе, ничего не надо!) Заработок зависит от Вашего профессионализма и желания!
Город: Бугуруслан
14:11 28.11.2018
Ксения (Сотрудник)
19:40 24.11.2018
Престижная работа, возможность вместе с учениками прокачать и свой мозг, работа настолько интересная, что время на работе летит как пуля!
09:11 19.11.2018
Недостатков нет
Алина (Сотрудник)
Город: Камышин
10:00 22.10.2018
Здравствуйте, меня зовут Алина. Работаю в г. Камышине. Прошла собеседование у руководителя, обучилась методике в г. Златоусте. Эта работа для вас, если вы любите детей, быстрый темп, динамику! Это частная школа, которая будет держать в тонусе и вас, так как вы будете показывать собственный пример детям и видеть их восхищенные и полные восторга глаза. Работа в мини-группах (до 4 человек), что очень радует. Все материалы для занятий есть, ничего придумывать не надо, вас всему обучат в Златоусте.
Хороший коллектив: всегда можно обратиться за помощью и поддержкой!
Зарплата достойная (особенно для Камышина)
Анастасия (Сотрудник)
12:15 19.10.2018
16:27 15.09.2018
Работаю чуть меньше года и в целом довольна. Летом был не сезон, дети были, но немного. С наступлением сентября поток увеличился. Компания проводит большое количество мероприятий и мастер-классов по привлечению новых клиентов, коллектив активно участвует. Все очень доброжелательные, поддерживают друг друга. Есть возможность развития, как личностного, так и профессионального. Главное что есть дети!!! И есть результат и отдача!
Лично для меня расположение неудобное. Долго добираюсь до работы
Галина (Соискатель)
17:32 14.09.2018
Сегодня была на собеседовании, пока шла попала под дождь и когда пришла в офис, то мне предложили горячий чай, чтобы согреться. Это было очень мило)) Уютный офис, центральный. Общение с работником кадровой службы прошло легко, по разговору все понятно и прозрачно.
Не очень удобный график (занята вторая половина дня). Зп не вся белая и надо выехать в другой город (Челябинская область) на обучение.
Евгения (Сотрудник)
11:43 22.08.2018
Совсем недавно работаю в данной компании, впечатление, в целом, положительное. Есть свой кабинет, очень уютный и приятный офис, девочки замечательные (очень понимающие, всегда готовы поддержать и помочь!!!!!). Обучение было в Златоусте, было сложно, уставали , зато познакомилась с девчонками из Перми и Уфы (жили вместе, помогали друг другу), преподают там очень хорошие педагоги. конечно не все гладко, но вполне достойно. Про контракт от меня ничего не скрывали, все было прозрачно и доступно. Сейчас детей у меня еще не много, но очень жду начала сезона!!! Удачи мне!)))
Условия проживания в Златоусте (не очень комфортные), много людей в группах (объяснили тем, что все к сезону готовятся). ЗП не вся белая, далеко от дома.
Яна (Сотрудник)
11:21 22.08.2018
Очень дружный коллектив,располагающая атмосфера в школе! Тот самый момент,когда на работе-как дома: уютно,спокойно! Для меня это очень важно
Режим многозадачности (к этому нужно быть готовым)
Ксения (Сотрудник)
23:39 21.08.2018
Совсем недавно начала работать в данной компании. Очень нравится корпоративная политика и то как устроен коллектив. Прошла обучение в Златоусте, было очень сложно, уставали, много информации, много людей в группах, но я благодарна тамошним педагогам! У нас здесь есть дресс-код, это неожиданно, но на деле обосновано. Условия труда хорошие, свой кабинет. Детей пока немного, но поток есть, жду сезон!
Далеко от дома, сложное обучение (людей много было), зп не вся белая
Натали (Сотрудник)
00:12 10.08.2018
Любимое занятие.
Полный обман. На собеседовании говоряь с тобой очень мило и душевно. Потом здравствуй Златоуст с полным унижением тебя как личности и профессионала. Потом заключение рабского договора с завышенной суммой обучения. На месте тоже не слаще. И вот ты проклинаешь тот день, когда набрал номер телефона филиала iq 007 и записался на собеседование.
Екатерина (Соискатель)
11:30 29.07.2018
Хотелось бы рассказать о своём опыте прохождения собеседования в данной компании..Отправила резюме,спустя 2 дня (достаточно быстро) поступил звонок,вкратце изложили что и как, предложили придти на встречу с руководителем! Пришла,на ресепшене встретила улыбчивая девушка,как выяснилось ,это и была руководитель отдела кадров.Беседа была в неформальной обстановке,располагающая атмосфера кабинета,чувствовала себя комфортно,что в какой-то момент волнение совсем меня покинуло...Девушка (к сожалению,не запомнила,как зовут) подробно рассказала обо всем,ответила на все вопросы прямо,предупредила о втором этапе отбора,где будет директор компании проводить тестирование (на моем опыте уже были собеседования,где предусмотрен второй этап с тестами,меня это не смутило,модно это что ли сейчас); В случае положительного ответа мне обещали позвонить,но звонка я так и не дождалась, в любом случае,для меня это был хороший опыт,приятное общение,буду искать дальше
Не вся белая зп
Нет возможности совмещать
Обучение в другом городе,к которому я готова не была
Наталья (Соискатель)
Город: Борисоглебск
11:46 28.07.2018
Здравствуйте! Я из небольшого городка Воронежской обл. Мне понравилась сама идея скорочтения, пед.стаж 10лет, поэтому я откликнулась на объявление о работе. Школа откроется у нас в сентябре 2018г.Пока будущий работодатель не оформил документы ,помещение еще не готово для приема детей. Но меня это не смутило. Собеседование проходило в кафе в 3 этапа(05.07.18-27.07.18. Работодатели очень вежливые и приветливые. Я успешно прошла 2 этапа собеседования. Желаю успехов школе! Вероятно, приду на курсы в качестве клиента.
Однако беседа с сотрудником Ириной из Златоуста меня разочаровала. Она очень бодро проводила собеседование до тех пор, пока я не спросила о противопоказаниях для обучения скорочтению .Также я не получила четких ответов на вопросы, касающихся юридических аспектов договора. В итоге в середине беседы я приняла решение отказаться от этой вакансии.
Александра (Сотрудник)
13:27 27.07.2018
Не полностью белая зп, второй этап проходил с 3мя руководителями (было не по себе), далеко лететь на обучение. Но как мне объяснили, в Златоусте оборудованный центр, где обучают сотрудников со всей России. Может, когда нибудь и в Петербурге появится такой.
Дарья (Сотрудник)
14:40 25.06.2018
ЗП не вся белая (есть оклад и %).
Оксана (Сотрудник)
Город: Тверь
17:36 04.04.2018
Для меня - нет
яна (Сотрудник)
13:22 08.02.2018
Замечательная сеть школ, позволяющая стать настоящим профессионалом своего дела! Чуткие руководители, готовые придти на помощь в любую минуту, высококлассные педагоги, дружный коллектив-все эти компоненты обеспечивают максимально комфортное пребывание на работе!
Для себя недостатков не выявила)
Анастасия (Сотрудник)
18:18 30.01.2018
Дружный молодой коллектив. Обучение по уникальной методике - интенсивное и интересное. Полностью погружает в будущий рабочий процесс. Проезд до места обучения и проживание работодателем оплачивается.
На самом месте работы - светлый, красивый личный кабинет с большим количеством интереснейших вспомогательных пособий. Занятия с ребятами в небольших группах - максимум 6 человек.
Отзывчивое и внимательное руководство. Достойная оплата труда. График гибкий.
Нет корпоративного питания
Мария (Сотрудник)
20:41 24.08.2017
Возможность обучать уникальной методике, уникальным дисциплинам и развивать собственные навыки;
Дружелюбный заботливый коллектив;
Новый собственный кабинет, полностью укомплектованный необходимыми материалами, мебелью - превосходные условия труда;
Возможность самостоятельно формировать рабочий график - влиять на свою зарплату;
Школа элитная, международная - она просто отличается от прочих детских клубов, развивашек - она крутая)) Уникальная, амбициозная и дествительно выдающая высокие результаты. Быть частью такой команды - это здорово!)