Школа IQ007

8 (804) 333-80-07
Email: info@iq007.ru
Сайт: iq007.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Школа IQ007(86)
Юля (Сотрудник)
Город: Бузулук
18:47 10.11.2018
Анна (Сотрудник)
09:50 07.11.2018
- Хорошо организованное обучение сотрудников в главном офисе управляющей компании (г. Златоуст) . Все рассказывают очень подробно, много практики.
- Хороший коллектив - все поддерживают, отвечают на вопросы, делятся материалами, выстроена система посещений занятий коллег
- Активное, поддерживающее руководство (проводят доп. обучение, дают наставника, посещают мои занятия, помогают разобраться во всех нюансах работы
- Красивые современные офисы (у каждого преподавателя личный кабинет, укомплектованный всеми необходимыми материалами)
- И, самое главное, действенная запатентованная методика преподавания (работаю месяц, у учеников уже хорошие результаты, родители очень довольны, детям нравится учиться - это меня очень вдохновляет).
- График работы: до 20.00, т.к. вечернее время наиболее популярно у клиентов.
Алиса (Сотрудник)
08:34 03.11.2018
Работаю в IQ007 чуть больше трёх месяцев.
И каждые выходные жду понедельник. Серьезно. Не думала, что так вообще бывает. Но в коллективе настолько крепкие, теплые взаимоотношения, что невозможно не хотеть на работу.
У меня свой светлый, красивый кабинет. В школе есть кухня - то есть, в "окно" можно спокойно выпить чаю, разогреть или даже приготовить себе еду. То есть, условия труда просто идеальные.
Руководитель в курсе проблем и каждого сотрудника, и каждого ученика. Всегда горой за педагога.

Если отойти от эмоций и обратиться к методике, то и тут все превосходит самые смелые мои ожидания: работаю, опять же, всего три месяца, а уже вижу результат.
У меня тридцать учеников. Расписание и условия работы организованы так, чтобы педагог успевал уделить достаточно внимания каждому из своих подопечных.
Условия обучения в Златоусте могут показаться довольно жёсткими. Там я как мантру каждый день повторяла: "Это должно того стоить". И да, игра, безусловно, стоила свеч.
Мария (Сотрудник)
00:27 23.08.2018
Все этапы трудоустройства начиная от приглашения на собеседования (все три этапа прошли организованно - всё в назначенное время, отдел кадров отлично работает), обучения в Златоусте и заканчивая дальнейшим выходом на работу прошли отлично.
Обучение и проживание в Златоусте не у всех проходит легко и гладко. Так же, смущает, на мой взгляд, слишком жесткий дресс-код, но тут уж, как говориться, «хозяин барин». А любые другие минусы можно найти в любой компании, но это работа. И каждый соискатель понимает куда и на какие условия он идёт.
Город: Тверь
07:22 05.04.2018
Варя (Сотрудник)
22:07 08.02.2018
Только загруженность рабочей недели, но зарплата это компенсирует
Elvira (Сотрудник)
00:18 31.01.2018
Комфортные условия труда,включающие в себя интереснейшее обучение,уютные кабинеты, дружный и молодой коллектив,а так же позитивная атмосфера в каждом рабочем дне
Не обнаружено
Ирина (Сотрудник)
11:15 11.10.2017
На работу хочется идти! Работадатель обеспечивает всем необходимым: кабинет, пособия, вся необходимая помощь. Начальство понимающее и адекватное. В коллективе приятные и интеллегентные люди, как преподаватели, так и управляющие. Можно зарабатывать неплохие деньги с правильным настроем. Расписание составляет педагог самостоятельно. Как многие пишут, обучение интенсивное, но качестенное, полностью за счет компании.
нет корпоративного фтнеса
Светлана (Сотрудник)
16:49 24.08.2017
Очень доброжелательный и дружный коллектив! Профессиональная, качественная методика обучения. У каждого педагога уютный, красивый кабинет. Перед началом работы прошла обучение в г.Златоуст. Перелет и проживание за счет работодателя. Отличные условия проживания. Все рядом. График занятий был достаточно плотный, обучение интенсивное. Занятия вели прекрасные педагоги! Пока всем довольна)
22:19 23.08.2017
Прекрасный коллектив
Отличные условия труда
Возможность формировать расписание и определять свой рабочий день
Достойная оплата труда
Понимающее руководство
Обучение в другом городе за счёт работодателя
Наталья (Сотрудник)
17:55 26.06.2017
Работаю всего месяц, пока всё нравится. :)) Увлекательная, нескучная, любимая работа. Уютные, светлые помещения, есть комната отдыха для сотрудников. Доброжелательный коллектив. Все друг другу помогают.
Ольга (Соискатель)
Город: Домодедово
18:45 03.08.2023
ЗП серая, но есть фиксированная часть, приятный коллектив в Домодедово, летом работает детский лагерь, учителя не остаются без работы.
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:54 27.11.2022
Новое направление и опыт (после обучения и воспитания в гос.учреждениях)
Анна (Сотрудник)
Город: Тверь
18:17 25.07.2021
06:49 16.04.2021
Достойная организация, работаю здесь уже более трех лет и ни разу не пожалела, что сделала выбор в пользу этой компании. Прихожу на работу с удовольствием, комфортно , тепло и уютно (как дома). Полный соц. пакет, все выплаты вовремя. Любой корпоратив оплачивается руководством, подарки к праздникам! Адекватные руководители, которые готовы помощь и поддержать в любой трудности. Уважительно относятся к своим сотрудникам. Условия труда отличные: рядом с домом, в офисе тепло, все что необходимо для работы есть и ничего самостоятельно за свой счет приобретать не нужно. Требования к дресс-коду: ничего особенного (деловой стиль) и никаких "особых" стандартов нет.
09:43 15.04.2021
Хорошая организация, в которой я работаю уже более трех лет. И не пожалела , что работаю именно здесь. Прихожу на работу с удовольствием, где мне комфортно и уютно во всех отношениях. Дружный коллектив, адекватные руководители, всегда выслушают и поддержат. Относятся с уважением и никогда не позволят себе унизить своего сотрудника. Комфортные условия для работы, начиная от "красивого туалета" и заканчивая комфортной зоной для отдыха в обеденное время. Никаких задержек по зарплате, соц. пакет. Карьерный рост. Корпоративы (за счет работодателя), подарки на праздники. Никакого "особого" дресс-кода нет.
Ольга (Бывший сотрудник)
12:03 26.01.2021
Можно открыто говорить и получать ответ от руководства. В сложных ситуациях и сомнениях, можно попросить поддержку и получить её. Рабочее место обеспечено как пособия и, канцтоварами, так и местом питания, типа холодильник, микроволновка. Отсутствие миллиона бумаг, конспектов, программ, журналов. 2 отчёта и журнал: после обычной школы, просто красота. Зарплата всегда своевременно.
Зависишь от потока детей, а это человеческий фактор, то болеют ученики, то в отпуске.
Василиса (Сотрудник)
09:44 10.04.2020
В iq007 мне работать нравится. Меня полностью устраивает такой гибкий график, я сама могу распланировать время и не сидеть целый день в школе, как это бывает в бюджетных учреждениях. Меня полностью устраивает моя сегодняшняя зарплата, на нее можно жить, а не выживать. Семинары, мастер-классы постоянно проводят для сотрудников школы, всё это бесплатно, лишний раз почерпнуть что-то новое никогда не мешает.
Ляйсан (Сотрудник)
18:30 12.12.2019
Совсем недавно устроилась работать в эту замечательную школу скорочтения IQ007 и безумно этому рада)) прихожу на работу каждый день с большим удовольствием, так как здесь всегда понимают и поддерживают! Здесь очень дружный коллектив и от каждого чувствуется любовь к своему делу, к делу, которое мы делаем вместе) попав сюда, я сразу почувствовала себя именно "в своей тарелке")
Сотрудница (Сотрудник)
Город: Рыбинск
18:27 02.09.2019
Достойная зарплата в школе iq007. Гибкий график. Наличие контрактных обязательств на 2 года работы после прохождения бесплатного очного обучения методике лично меня не смущает. Кроме того, считаю этот пункт в договоре нормальным. Компания тоже должна иметь гарантии, что не выбрасывает деньги на ветер, обучая сотрудников