Школа IQ007

8 (804) 333-80-07
Email: info@iq007.ru
Сайт: iq007.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Школа IQ007(86)
Валерия (Сотрудник)
12:21 16.11.2021
Я работаю в школе скорочтения и развития интеллекта iq007 педагогом по ментальной арифметике. Обожаю свою работу! У нас очень дружный коллектив, все поддерживают друг друга.
Работа в iq007 - это всегда интересные уроки, множество эмоций и непередаваемый опыт. Каждый день учусь чему-то новому, ставлю цели и достигаю их. Наша школа - лучшая, среди всех школ дополнительного образования!
Комфортные, обустроенные классы, рабочее место со всем необходимым помогает качественно проводить уроки и выполнять текущие задачи. Организация работы на высшем уровне, педагогу всегда идут на встречу. Менеджеры помогают обустроить и оптимизировать рабочий день. А руководство всегда отзывчиво и добросовестно относится к сотрудникам. О таком начальстве я мечтала всегда!
Подводя итог, могу сказать, что iq007 - место, в котором тебя ценят и уважают, дают возможности для роста и креатива, место, в котором ты чувствуешь себя нужным и полезным обществу.
Милена (Сотрудник)
12:55 18.08.2021
на данном этапе не обнаружено
Анна (Сотрудник)
03:47 24.04.2021
Явных нет.
Хочется дополнительного обучения по повышению квалификации в части педагогики и детской психологии.
Анастасия (Сотрудник)
12:54 14.04.2021
Месторасположение. Но это, конечно, субъективно. И еще хотелось бы больше курсов новых. И стороннего обучения с внешними специалистами, по типу тренингов.
Алиса (Сотрудник)
10:45 26.01.2021
Дружный коллектив , адекватные руководители , зарплата без задержек , и в положенные даты !
Не обнаружила недостатков , как работала здесь так и собираюсь работать ещё долго .
Вопросы по работе все решаются оперативно .Необходимо только проявлять чуть чуть гибкости и быть готовым к нагрузкам , которые и оплачиваются по достоинству .
Мержен (Сотрудник)
23:19 01.06.2020
Хочу отметить индивидуальный подход в нашем коллективе, доброжелательное отношение руководителей к персоналу и наличие бонусов: отсутствие задержек в заработной плате, у каждого педагога есть возможность подобрать себе расписание с учетом пожелания, уйти в отпуск в удобное время, также каждый сотрудник может бесплатно пройти обучение по методике, возможность самореализации, личностного и профессионального роста и тд.
Ольга (Сотрудник)
00:19 18.03.2020
Работа во второй половине дня! Выходные дни - воскресенье и понедельник. Маленькие группы. Возможность не находиться в школе весь день, если нет занятий. Центр находится рядом с домом. Программа!!! Она нереально интересная. Мне самой хочется выполнять все задания
Работаю недавно, пока что не нашла. Да и не искала) Я здесь счастлива)
Ольга (Сотрудник)
14:13 30.01.2020
современные, интересные методики обучения. Возможность расти и развиваться профессионально. Гибкий график, позволяющий не только работать, но и жить и общаться с семьей. Конкурентная зарплата, скидки для членов семьи на обучение в iq007. Обеспечение методическими пособиями и нужной канцелярией, покупать самостоятельно ничего не нужно.
это издержки работы, скорее. Нужно постоянно участвовать в семинарах и мастер-классах. Но этого требует специфика работ.
Наталья (Сотрудник)
13:17 16.12.2019
С первого дня и по сей день я рада, что работаю в IQ 007. Меня окружают замечательные люди. Я лечу на работу, где мне интересно, где я вижу результат своих трудов, где я могу неплохо заработать. Я постоянно учусь вместе с детьми, которых обучаю и это здорово! В школе и на рабочем месте для нас создана максимально комфортная обстановка и обеспечение на высоком уровне, а также присутствует доброе отношение и общение. Такая забота руководства не может не радовать, согласитесь) И не редко задаются вопросы о моем настроении, о здоровье) В моем кабинете тепло и уютно, подобрана удобная мебель, есть большое количество пособий. Если мне что-то нужно для занятий дополнительно, руководство приобретает запрошенное. Повторюсь, что рада работать в уже моей школе IQ 007. Желаю всем найти работу мечты!!!
Работник (Сотрудник)
18:12 07.10.2019
То, что iq007 хорошие отзывы, не случайно. Методики, которые используются здесь, действительно эффективные. Я это вижу по своим ученикам: за несколько недель обучения ребятишки просто преображаются! И самый большой плюс своей работы здесь, считаю, именно в том, что у вложенного мной труда есть такой заметный результат! Ну и кроме морального удовлетворения я получаю еще и неплохое материальное вознаграждение за работу!
Светлана (Сотрудник)
21:57 16.08.2019
Я работаю в данной школе недавно, меня устраивает эта работа. Начиная с собеседования и по сей день очень приятно общаться с руководством и коллегами; обучение, проходившее в Златоусте, мне очень понравилось! Было суперинтересно постигать основы ментальной арифметики (я вообще очень люблю учиться), сотрудники учебного центра - замечательные люди. Все затраты на дорогу и проживание взяло руководство школы, я потратилась только на сувениры из Челябинска и Златоуста.
Как бывший школьный учитель вижу огромную разницу между среднеобразовательной школой и школой развития интеллекта. Бесконечные тетради, журналы, педсоветы, отчеты, собрания и пр. в прошлом. Я люблю работать именно с детьми, а не с бумажками, делиться своими знаниями, а не строчить глупые и ненужные отчеты.
Я думаю, что эта работа не подойдет ленивым и малообразованным людям (к которым не принадлежу ;-))
Не нашла
Анна (Сотрудник)
23:13 13.08.2019
Работаю с мая и довольна своим выбором. Методика интересная, работа близко к дому, зарплата зависит от моих усилий, не надо проверять кучу тетрадей (как это было в школе), хороший коллектив, нравится видеть результат работы. Моя дочь учится на курсе скорочтения у педагога в нашем филиале бесплатно.
Летом в городе детей значительно меньше, поэтому учеников меньше и зарплата скромная, но в учебный год наполняемость групп будет больше и в финансовом плане будет лучше, летом рабочая неделя с понедельника по пятницу, а с сентября уже со вторника по субботу
Александра (Сотрудник)
17:15 02.08.2019
Больше всего мне нравится видеть результаты детишек, с которыми я занимаюсь по методикам школы iq007. Они просто на глазах развиваются, это очень круто! Часто моими студентами становятся взрослые люди, с ними тоже интересно работать. Я в целом люблю преподавать, а в этой школе здесь созданы лучшие условия для учителей.
Существенных минусов, которые бы заставили думать о смене работы нет и не было.
Аноним (Сотрудник)
15:34 06.07.2019
Я всегда старалась выложиться на работе полностью. Рада, что школа скорочтения iq007 каждый день даёт мне такую возможность, я вижу это, когда читаю отзывы своих учеников и вижу их успехи. Работать здесь мне нравится, единственное, нагрузка маловата, хотелось бы больше. Условия и уровень зарплаты я считаю достойными для нашего города.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Дубна
10:03 17.06.2019
Может быть мне повезло с руководителем? зарплата белая, выше рынка, свой кабинет, все оборудовано по высшему классу (в общеобразовательной школе такого не найдешь). Отпуска, больничные - все оплачивается. Работы много, но я не боюсь ее. Никакой подготовки к занятиям, проверки домашних работ и отчетов нет - в этом основного отличие от общеобразовательной школы. В этом плане можно выдохнуть спокойно. Сейчас я в декретном. Планирую через пару месяцев выходить на работу с неполной загрузкой.
Страшно было проходить собеседование : у меня было 3 этапа, одно сразу с двумя руководителями. Задавали вопросы про мои цели и жизненные приоритеты и еще каверзные вопросы (на мой взгляд) из психологии
Инга (Сотрудник)
Город: Тамбов
16:04 12.05.2019
У меня сначала ребенок ходил в Школу скорочтения, теперь я сама работаю в IQ007 преподавателем. Методика очень интересная, да еще и обучают. Свой кабинет, учебные материалы предоставляют, да еще и скидка теперь для ребенка. Почерк хоть лучше стал. Да еще и заплата достойная.
только удаленность от дома, в остальном все хорошо.
Анастасия (Сотрудник)
10:55 06.04.2019
Я работаю в школе больше месяца, есть свой кабинет, поток учеников организует работодатель в Спб, все возможности для комфортной работы предоставляются.
У меня свой кабинет, пособия, канцтовары и т. д., адекватная инициатива всегда приветствуется, проводим как уроки, так и в мероприятиях иногда участвуем, мне нравится, что есть такая возможность. У нас есть старший преподаватель, которая помогает в первое время адаптироваться и поддерживает, подсказывает как правильно спланировать свой день, провести пробный урок, правильно выбрать план для ученика.
Рядом всегда есть коллеги, которые готовы подсказать.
Я рада, что здесь работаю, так как мне как девушке очень важно чувствовать себя в комфортной эмоциональной обстановке.
У нас есть дресс-код, что очень дисциплинирует в работе.
В то время дня, когда у меня нет занятий я не обязана присутствовать в школе и могу заняться своими личными делами.
Топкасова Н.Н. (Сотрудник)
17:08 03.04.2019
В красногорское отделение школы iq007 наведывалась несколько раз пока была в декрете и поняла что хочу попробовать работать здесь. После отпуска уволилась из школы, заключила договор и прошла тренинг в Златоусте. Потом трудоустроили в Москве, зарплата чуть выше школьной но сама работа не в пример комфортнее и интереснее чем в обычной школе. И конечно сам навык ментальной арифметики, скорочтения очень пригодился в жизни.
Кирилл (Сотрудник)
14:39 18.12.2018
Работаю в г. Котельники педагогом, интересные занятия,довольными остаются как дети, так и их родители результатами. Условия труда комфортабельны, коллектив отличный и по поводу зп, на самом деле не обманывают, тут все зависит от самих сотрудников и от сплоченности коллектива.
значительных недостатков нет, все так как
Елена (Сотрудник)
Город: Бугуруслан
08:28 28.11.2018
Престижная работа и улучшение качества жизни, море позитива и самосовершенствование