Школа IQ007

8 (804) 333-80-07
Email: info@iq007.ru
Сайт: iq007.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Школа IQ007(86)
Нина (Соискатель)
12:41 27.06.2019
Быстрая обратная связь, приятное общение по телефону и на собеседовании. Условия хорошие, зарплата больше серая, общалась в соц сетях с сотрудниками, негативом никто не поделился. Знакомые водят своего сына, им все нравится.
Серая зарплата, нет ДМС
Анна (Сотрудник)
13:32 25.06.2019
Прочитав отзывы ниже, я поняла, что действительно всё зависит от руководства школы.
В нашей сети всё на уровне. Адекватное руководство, сплоченный коллектив, своевременные выплаты, удобный график работы, ну и, конечно же, интересные задачи.
Минусы есть, но куда уж без них. В целом, всё довольно прилично и интересно=)
Строгий дресс-код, работа в праздничные дни
Наталья (Соискатель)
13:05 24.06.2019
Перед собеседованием начиталась отзывов про компанию, поэтому были сомнения. На собеседовании все прошло хорошо, офис приятный, чистенький, по телефону была приятная девушка и на встрече тоже. Рассказали про обучение в другом городе, о контракте на год, показали кабинет где работать. ЗП в целом серая, поспрашивала у педагогов кто работает, негатива не услышала. В целом, впечатление очень приятное.
Серая зп, нет ДМС.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Анна (Сотрудник)
13:23 06.02.2019
Уже два года я в школе скорочтения IQ007. Была на очном обучении где-то полтора года назад. Как по мне, немного не хватило методики, можно бы было дать информации и больше. Но все наверстала во время вебинаров, которые проводятся каждый месяц. В целом, работа очень интересная. И ученики прекрасные. Я довольна.
Сотрудник (Сотрудник)
13:21 06.02.2019
Сотрудник (Сотрудник)
13:19 06.02.2019
19:11 14.01.2019
Скажу честно, если рядом с вами открывается школа по франшизе IQ007 и набирают сотрудников, то советую не читать отзывы, а идти туда. Дело в том, что это то место, где можно зарабатывать хорошие деньги, не переживать о завтрашнем дне и главное - работать в комфортном для себя графике. Я, например, на лето уменьшила количество групп. А потом вернулась в график. Это удобно. Да, конечно летом по деньгам выходило поменьше, но все равно очень хорошая сумма.
Неля (Сотрудник)
19:43 28.11.2018
Здравствуйте. Меня зовут Неля, я из г.Бузулук. До того,как прийти в школу IQ007,я работала в обычной государственной школе. В связи с переездом в другой город, работу в школе не рассматривала вообще(в силу канцелярской рутины). Было несколько вариантов,но,когда увидела вакансию педагога в школе IQ007, очень заинтересовало ( все же учитель по образованию). Познакомилась с руководителем, побывала в школе. Очень стала интересна методика. Уехала в Златоуст. Кстати, жилье,которое предоставили мне, было на высшем уровне. Как и само обучение! Обучилась (3 недели) и приступила. Работаю чуть больше года. На любые вопросы можно получить ответы от руководителя и коллег. Я уж не говорю о помощи педагогов из Златоуста! Имеется свой оснащенный кабинет, очень много пособий (покупать,как в обычной школе, ничего не надо!) Заработок зависит от Вашего профессионализма и желания!
Елена (Сотрудник)
Город: Бугуруслан
14:11 28.11.2018
19:40 24.11.2018
Престижная работа, возможность вместе с учениками прокачать и свой мозг, работа настолько интересная, что время на работе летит как пуля!
Елена (Сотрудник)
09:11 19.11.2018
Недостатков нет
Алина (Сотрудник)
Город: Камышин
10:00 22.10.2018
Здравствуйте, меня зовут Алина. Работаю в г. Камышине. Прошла собеседование у руководителя, обучилась методике в г. Златоусте. Эта работа для вас, если вы любите детей, быстрый темп, динамику! Это частная школа, которая будет держать в тонусе и вас, так как вы будете показывать собственный пример детям и видеть их восхищенные и полные восторга глаза. Работа в мини-группах (до 4 человек), что очень радует. Все материалы для занятий есть, ничего придумывать не надо, вас всему обучат в Златоусте.
Хороший коллектив: всегда можно обратиться за помощью и поддержкой!
Зарплата достойная (особенно для Камышина)
Анастасия (Сотрудник)
12:15 19.10.2018
Ирина (Сотрудник)
16:27 15.09.2018
Работаю чуть меньше года и в целом довольна. Летом был не сезон, дети были, но немного. С наступлением сентября поток увеличился. Компания проводит большое количество мероприятий и мастер-классов по привлечению новых клиентов, коллектив активно участвует. Все очень доброжелательные, поддерживают друг друга. Есть возможность развития, как личностного, так и профессионального. Главное что есть дети!!! И есть результат и отдача!
Лично для меня расположение неудобное. Долго добираюсь до работы
Галина (Соискатель)
17:32 14.09.2018
Сегодня была на собеседовании, пока шла попала под дождь и когда пришла в офис, то мне предложили горячий чай, чтобы согреться. Это было очень мило)) Уютный офис, центральный. Общение с работником кадровой службы прошло легко, по разговору все понятно и прозрачно.
Не очень удобный график (занята вторая половина дня). Зп не вся белая и надо выехать в другой город (Челябинская область) на обучение.
Евгения (Сотрудник)
11:43 22.08.2018
Совсем недавно работаю в данной компании, впечатление, в целом, положительное. Есть свой кабинет, очень уютный и приятный офис, девочки замечательные (очень понимающие, всегда готовы поддержать и помочь!!!!!). Обучение было в Златоусте, было сложно, уставали , зато познакомилась с девчонками из Перми и Уфы (жили вместе, помогали друг другу), преподают там очень хорошие педагоги. конечно не все гладко, но вполне достойно. Про контракт от меня ничего не скрывали, все было прозрачно и доступно. Сейчас детей у меня еще не много, но очень жду начала сезона!!! Удачи мне!)))
Условия проживания в Златоусте (не очень комфортные), много людей в группах (объяснили тем, что все к сезону готовятся). ЗП не вся белая, далеко от дома.
Яна (Сотрудник)
11:21 22.08.2018
Очень дружный коллектив,располагающая атмосфера в школе! Тот самый момент,когда на работе-как дома: уютно,спокойно! Для меня это очень важно
Режим многозадачности (к этому нужно быть готовым)
23:39 21.08.2018
Совсем недавно начала работать в данной компании. Очень нравится корпоративная политика и то как устроен коллектив. Прошла обучение в Златоусте, было очень сложно, уставали, много информации, много людей в группах, но я благодарна тамошним педагогам! У нас здесь есть дресс-код, это неожиданно, но на деле обосновано. Условия труда хорошие, свой кабинет. Детей пока немного, но поток есть, жду сезон!
Далеко от дома, сложное обучение (людей много было), зп не вся белая
Екатерина (Соискатель)
11:30 29.07.2018
Хотелось бы рассказать о своём опыте прохождения собеседования в данной компании..Отправила резюме,спустя 2 дня (достаточно быстро) поступил звонок,вкратце изложили что и как, предложили придти на встречу с руководителем! Пришла,на ресепшене встретила улыбчивая девушка,как выяснилось ,это и была руководитель отдела кадров.Беседа была в неформальной обстановке,располагающая атмосфера кабинета,чувствовала себя комфортно,что в какой-то момент волнение совсем меня покинуло...Девушка (к сожалению,не запомнила,как зовут) подробно рассказала обо всем,ответила на все вопросы прямо,предупредила о втором этапе отбора,где будет директор компании проводить тестирование (на моем опыте уже были собеседования,где предусмотрен второй этап с тестами,меня это не смутило,модно это что ли сейчас); В случае положительного ответа мне обещали позвонить,но звонка я так и не дождалась, в любом случае,для меня это был хороший опыт,приятное общение,буду искать дальше
Не вся белая зп
Нет возможности совмещать
Обучение в другом городе,к которому я готова не была
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Александра (Сотрудник)
13:27 27.07.2018
Не полностью белая зп, второй этап проходил с 3мя руководителями (было не по себе), далеко лететь на обучение. Но как мне объяснили, в Златоусте оборудованный центр, где обучают сотрудников со всей России. Может, когда нибудь и в Петербурге появится такой.