Рейтинг компании:
Другие названия:
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
Телефоны:
8 (804) 333-80-07
Email: info@iq007.ru
Сайт: iq007.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Варя о компании Школа IQ007

Варя
22:07 08.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Работаю в этой сети не первый год, вцелом как и на всех работах есть свои минусы и плюсы, но что важно отметить- плюсов больше. Сама работа интересная, методика, которой бесплатно обучают, даёт хорошие результаты у ребят и имеет возможности для творческой деятельности, то есть каждый педагог ведёт занятия несколько в своём стиле. При всём этом у зарплаты практически нет верхней планки, зарабатываешь столько, сколько набрал учеников, сколько соответственно провёл занятий за текущий месяц - таким образом тут надо быть готовым потрудиться: график 6-дневный (вс. - выходной), работа ведётся в соответствии с расписанием, которое составляет сам педагог, в основном получается 2-3 загруженных с 10-20 будних дня и несколько дней, когда работа начинается с 13-14 часов дня, в субботу работаем с 10 до 16. Если умело составлять расписание, то вцелом можно не выходить за рамки 40часовой рабочей недели, при этом получая не меньше 60000, можно и почти в два раза больше, но рабочее время конечно увеличится.
Работа в школе основана на продажах занятий, то есть первое бесплатное занятие- на которое приходят люди- как красивая демонстрация того, что будут делать ребята во время курса, поэтому будьте готовы к тому, что придётся не только преподавать, так как за статистикой того, приходят ли люди после вводного занятия заниматься очень следят.
Подводя итоги: работа непростая и очень ответственная, график сложный, но только из-за 6-и дневной недели, голова просто не успевает отдохнуть, но так как большинство рабочих дней неполные- это даёт шанс выспаться и сделать свои дела до работы, если вы готовы вкладывать себя и своё время за действительно высокую заработную плату, преподавать всем возрастам, обучать интересной методике ребят - то вам к нам)
Отрицательные стороны
Только загруженность рабочей недели, но зарплата это компенсирует
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анна
2018-09-08 14:59:13
поддержал(-а) отзыв
Поддерживаю!
Тонина
2019-04-11 21:49:30
поддержал(-а) отзыв
40 часов рабочая неделя у педагога - и это при хорошем расписании? Да за 40 часов в школе вы гораздо больше получали бы, чем 60 тысяч, но вести занятия 40 часов в неделю - это нереально! Такое чувство, что писал это всё человек, далекий от учительского ремесла. Или это ирония такая?
Полезный отзыв?
Похожие компании