О компании Школа IQ007
Топкасова Н.Н. (Сотрудник)
17:08 03.04.2019
В красногорское отделение школы iq007 наведывалась несколько раз пока была в декрете и поняла что хочу попробовать работать здесь. После отпуска уволилась из школы, заключила договор и прошла тренинг в Златоусте. Потом трудоустроили в Москве, зарплата чуть выше школьной но сама работа не в пример комфортнее и интереснее чем в обычной школе. И конечно сам навык ментальной арифметики, скорочтения очень пригодился в жизни.
Михаил Д (Сотрудник)
14:03 15.03.2019
Я работаю на заводе Энергокабель водителем с кризиса 2015 года. Понятно что получаю меньше чем работяги, но все равно для Электроуглей супер. Опять же – стабильно платят и всегда все что положено. Больничные и отпускные всегда сколько положено. Оформлен официально, как и все – за пенсию голова не болит. Короче – здесь все по закону. Опять же на праздники подарки выдают всем работникам и их детям, по-моему такого нигде больше нет.
Отпуск разбивается на две части, до сих пор не привыкну. Отгулы получить нереально и еще более нереально их отгулять, но переработки оплачиваются четко.