Школа IQ007

8 (804) 333-80-07
Email: info@iq007.ru
Сайт: iq007.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Школа IQ007(44)
Юля (Сотрудник)
Город: Бузулук
18:47 10.11.2018
09:50 07.11.2018
- Хорошо организованное обучение сотрудников в главном офисе управляющей компании (г. Златоуст) . Все рассказывают очень подробно, много практики.
- Хороший коллектив - все поддерживают, отвечают на вопросы, делятся материалами, выстроена система посещений занятий коллег
- Активное, поддерживающее руководство (проводят доп. обучение, дают наставника, посещают мои занятия, помогают разобраться во всех нюансах работы
- Красивые современные офисы (у каждого преподавателя личный кабинет, укомплектованный всеми необходимыми материалами)
- И, самое главное, действенная запатентованная методика преподавания (работаю месяц, у учеников уже хорошие результаты, родители очень довольны, детям нравится учиться - это меня очень вдохновляет).
- График работы: до 20.00, т.к. вечернее время наиболее популярно у клиентов.
Алиса (Сотрудник)
08:34 03.11.2018
Работаю в IQ007 чуть больше трёх месяцев.
И каждые выходные жду понедельник. Серьезно. Не думала, что так вообще бывает. Но в коллективе настолько крепкие, теплые взаимоотношения, что невозможно не хотеть на работу.
У меня свой светлый, красивый кабинет. В школе есть кухня - то есть, в "окно" можно спокойно выпить чаю, разогреть или даже приготовить себе еду. То есть, условия труда просто идеальные.
Руководитель в курсе проблем и каждого сотрудника, и каждого ученика. Всегда горой за педагога.

Если отойти от эмоций и обратиться к методике, то и тут все превосходит самые смелые мои ожидания: работаю, опять же, всего три месяца, а уже вижу результат.
У меня тридцать учеников. Расписание и условия работы организованы так, чтобы педагог успевал уделить достаточно внимания каждому из своих подопечных.
Условия обучения в Златоусте могут показаться довольно жёсткими. Там я как мантру каждый день повторяла: "Это должно того стоить". И да, игра, безусловно, стоила свеч.
Бывший администратор (Бывший сотрудник)
18:32 07.10.2018
Лена (Соискатель)
11:21 24.08.2018
Приглашают на собеседование и не озвучивают заранее, что при успешном прохождении собеседования вы отправитесь в Челябинскую область на обучение. Про то что с вами заключают договор где указано что в случае увольнения в течение 2х лет вы должны выплатить неустойку 100тыс. (Об этом я узнала в отзывах сотрудников) оклад по труд.договору 17тыс. Все остальное 13% от пришедших детей. Сколько их будет, когда они будут!? Никто не знает.
Мария (Сотрудник)
00:27 23.08.2018
Все этапы трудоустройства начиная от приглашения на собеседования (все три этапа прошли организованно - всё в назначенное время, отдел кадров отлично работает), обучения в Златоусте и заканчивая дальнейшим выходом на работу прошли отлично.
Обучение и проживание в Златоусте не у всех проходит легко и гладко. Так же, смущает, на мой взгляд, слишком жесткий дресс-код, но тут уж, как говориться, «хозяин барин». А любые другие минусы можно найти в любой компании, но это работа. И каждый соискатель понимает куда и на какие условия он идёт.
ирина (Соискатель)
00:53 22.08.2018
з/п обман. детей не будет и будите пахать за копейки, только чтобы не выплачивать неустойку прописанную в контракте!!!!!!
Дина (Бывший сотрудник)
17:27 03.08.2018
Обучение в г. Златоуст. Интересная методика (собрано множество методик в одну).
Все очень зависит от руководства! Если не повезет - приведут массу аргументов в пользу открытия ИП на себя, на собеседовании будут вести себя очень искренне и располагающе, но в дальнейшем при работе будут наезжать по каждому поводу! Также вы подписываете договор, где прописано, что обучение стоит 100т.р. и что в случае ухода вы обязаны выплатить сумму пропорционально отработанному сроку, плюс расходы на проживание, перелет и командировочные. На деле обучение стоит не 100, а 45 тысяч... Если школа стоит в неудачном районе, вас будут винить в том, что нет учеников. Цены очень высокие и люди чаще всего после первого пробного, бесплатного урока просто уходят.
Не советую!!!
Александра (Сотрудник)
13:27 27.07.2018
Не полностью белая зп, второй этап проходил с 3мя руководителями (было не по себе), далеко лететь на обучение. Но как мне объяснили, в Златоусте оборудованный центр, где обучают сотрудников со всей России. Может, когда нибудь и в Петербурге появится такой.
Евгения (Бывший сотрудник)
12:13 13.07.2018
Достоинства будут, если вы без опыта работы по специальности "педагог" ( а опыт нужен), если вы только закончили ВУЗ (тоже для опыта), если вы живете рядом, если у вас нет детей и семьи, если вам нравится супер быстрый темп и если у вас нет чувство собственного достоинства.
Екатерина (Соискатель)
20:10 11.07.2018
Сотрудница, обзванивающая и приглашающая на собеседование делала всё четко и понятно. Встреча прошла в своё время.
Возможно, что методика, с помощью которой людей и детей обучают интересная.
На обучение нужно ехать в Челябинск на 2 недели- это странно.
Сотрудница HR отдела, которая проводила моё собеседование возмутительно не скрывает личного отношения, не вызывает впечатления профессионала. При встрече она задрала верхнюю губу, выражая брезгливое отношение к моей внешности.
Меня даже не пригласили на второй этап собеседования, не смотря на то, что я согласна была ехать на обучение и на то, что недавно я закончила курсы, повышающие мою педагогическую квалификацию. Об этом было указано в резюме, но мы об этом не говорили. Менеджеру по персоналу было важнее задать стандартные вопросы о том, что я считаю своими недостатками, чем я горжусь.
Марина (Соискатель)
13:33 28.05.2018
Работа с детьми, интересная методика.
Сомнительная работа HR отдела или конкретных сотрудников.Куда и кому передавалось мое резюме, конкретно в моей истории, которое провалялось месяц после первого этапа.
Можно сделать вывод, что решение принимает единолично руководитель, не опираясь никаким образом на результаты тестирования и, видимо, не объясняя его и своим сотрудникам HR.
Школа, которая именует себя элитной, да еще и мирового уровня, вполне может себе позволить дать обратную связь кандидатам, а не просто замалчивать свои решения.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
00:12 17.05.2018
Работа с детьми.
Не идите туда работать!!! Скорее всего вам попадётся неадекватный ИП руководитель на которого вы будете пахать за копейки! А он шевелится не будет и во всем обвинит вас!! Проработала пол года на зарплату ниже чем у уборщицы! А обещали золотые горы. Но не дождалась! В москве в работодателю Альфие Тагирьяновне не ходите!
А ещё в подпишите договор где будет указано что вы должны на них пахать два года! А если меньше - платите 100 тысяч. Многие боятся этого и молчат и терпят.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Тверь
07:22 05.04.2018
Вера (Соискатель)
Город: Челябинск
18:40 19.03.2018
Продукт и упаковка
Актуальность и новизна услуг, качественно проработанный бренд.
Катя (Соискатель)
12:49 13.03.2018
В тексте вакансии не было сказано, что для обучения надо ехать...в Златоуст на 2 недели. Вот, что больше всего возмутило, что про поездку в другой город нужно говорит сразу по телефону или писать в описание вакансии.
Варя (Сотрудник)
22:07 08.02.2018
Только загруженность рабочей недели, но зарплата это компенсирует
Elvira (Сотрудник)
00:18 31.01.2018
Комфортные условия труда,включающие в себя интереснейшее обучение,уютные кабинеты, дружный и молодой коллектив,а так же позитивная атмосфера в каждом рабочем дне
Не обнаружено
Юлия (Соискатель)
21:06 23.11.2017
Нет!!!!!
11:15 11.10.2017
На работу хочется идти! Работадатель обеспечивает всем необходимым: кабинет, пособия, вся необходимая помощь. Начальство понимающее и адекватное. В коллективе приятные и интеллегентные люди, как преподаватели, так и управляющие. Можно зарабатывать неплохие деньги с правильным настроем. Расписание составляет педагог самостоятельно. Как многие пишут, обучение интенсивное, но качестенное, полностью за счет компании.
нет корпоративного фтнеса
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Школа IQ007