Школа IQ007

8 (804) 333-80-07
Email: info@iq007.ru
Сайт: iq007.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Школа IQ007(71)
Светлана (Сотрудник)
21:57 16.08.2019
Я работаю в данной школе недавно, меня устраивает эта работа. Начиная с собеседования и по сей день очень приятно общаться с руководством и коллегами; обучение, проходившее в Златоусте, мне очень понравилось! Было суперинтересно постигать основы ментальной арифметики (я вообще очень люблю учиться), сотрудники учебного центра - замечательные люди. Все затраты на дорогу и проживание взяло руководство школы, я потратилась только на сувениры из Челябинска и Златоуста.
Как бывший школьный учитель вижу огромную разницу между среднеобразовательной школой и школой развития интеллекта. Бесконечные тетради, журналы, педсоветы, отчеты, собрания и пр. в прошлом. Я люблю работать именно с детьми, а не с бумажками, делиться своими знаниями, а не строчить глупые и ненужные отчеты.
Я думаю, что эта работа не подойдет ленивым и малообразованным людям (к которым не принадлежу ;-))
Не нашла
Александра (Соискатель)
Город: Красноярск
16:25 16.08.2019
Неплохая атмосфера для работы. Работа неплохая (наверное), но с собеседованием просто катастрофа.
23:13 13.08.2019
Работаю с мая и довольна своим выбором. Методика интересная, работа близко к дому, зарплата зависит от моих усилий, не надо проверять кучу тетрадей (как это было в школе), хороший коллектив, нравится видеть результат работы. Моя дочь учится на курсе скорочтения у педагога в нашем филиале бесплатно.
Летом в городе детей значительно меньше, поэтому учеников меньше и зарплата скромная, но в учебный год наполняемость групп будет больше и в финансовом плане будет лучше, летом рабочая неделя с понедельника по пятницу, а с сентября уже со вторника по субботу
Александра (Сотрудник)
17:15 02.08.2019
Больше всего мне нравится видеть результаты детишек, с которыми я занимаюсь по методикам школы iq007. Они просто на глазах развиваются, это очень круто! Часто моими студентами становятся взрослые люди, с ними тоже интересно работать. Я в целом люблю преподавать, а в этой школе здесь созданы лучшие условия для учителей.
Существенных минусов, которые бы заставили думать о смене работы нет и не было.
Аноним (Сотрудник)
15:34 06.07.2019
Я всегда старалась выложиться на работе полностью. Рада, что школа скорочтения iq007 каждый день даёт мне такую возможность, я вижу это, когда читаю отзывы своих учеников и вижу их успехи. Работать здесь мне нравится, единственное, нагрузка маловата, хотелось бы больше. Условия и уровень зарплаты я считаю достойными для нашего города.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Дубна
10:03 17.06.2019
Может быть мне повезло с руководителем? зарплата белая, выше рынка, свой кабинет, все оборудовано по высшему классу (в общеобразовательной школе такого не найдешь). Отпуска, больничные - все оплачивается. Работы много, но я не боюсь ее. Никакой подготовки к занятиям, проверки домашних работ и отчетов нет - в этом основного отличие от общеобразовательной школы. В этом плане можно выдохнуть спокойно. Сейчас я в декретном. Планирую через пару месяцев выходить на работу с неполной загрузкой.
Страшно было проходить собеседование : у меня было 3 этапа, одно сразу с двумя руководителями. Задавали вопросы про мои цели и жизненные приоритеты и еще каверзные вопросы (на мой взгляд) из психологии
Маша (Соискатель)
11:54 15.05.2019
Положительные отзывы вызывают удивление. Жаль потраченного времени
По телефону отвечать на вопросы не хотят, пригласили на собеседование. На собеседование про условия работы - заученной скороговоркой, чтобы мозг не смог воспринять большую часть информации. Про учебу вскользь ( а ведь работать год за три рубля,если не будет потока учеников. А летом их вообще не будет!). И,конечно, при увольнении возвращение потраченных на вас денег, а сумма сильно завышена. И да, зп неофициальная..
Инга (Сотрудник)
Город: Тамбов
16:04 12.05.2019
У меня сначала ребенок ходил в Школу скорочтения, теперь я сама работаю в IQ007 преподавателем. Методика очень интересная, да еще и обучают. Свой кабинет, учебные материалы предоставляют, да еще и скидка теперь для ребенка. Почерк хоть лучше стал. Да еще и заплата достойная.
только удаленность от дома, в остальном все хорошо.
Анастасия (Сотрудник)
10:55 06.04.2019
Я работаю в школе больше месяца, есть свой кабинет, поток учеников организует работодатель в Спб, все возможности для комфортной работы предоставляются.
У меня свой кабинет, пособия, канцтовары и т. д., адекватная инициатива всегда приветствуется, проводим как уроки, так и в мероприятиях иногда участвуем, мне нравится, что есть такая возможность. У нас есть старший преподаватель, которая помогает в первое время адаптироваться и поддерживает, подсказывает как правильно спланировать свой день, провести пробный урок, правильно выбрать план для ученика.
Рядом всегда есть коллеги, которые готовы подсказать.
Я рада, что здесь работаю, так как мне как девушке очень важно чувствовать себя в комфортной эмоциональной обстановке.
У нас есть дресс-код, что очень дисциплинирует в работе.
В то время дня, когда у меня нет занятий я не обязана присутствовать в школе и могу заняться своими личными делами.
Топкасова Н.Н. (Сотрудник)
17:08 03.04.2019
В красногорское отделение школы iq007 наведывалась несколько раз пока была в декрете и поняла что хочу попробовать работать здесь. После отпуска уволилась из школы, заключила договор и прошла тренинг в Златоусте. Потом трудоустроили в Москве, зарплата чуть выше школьной но сама работа не в пример комфортнее и интереснее чем в обычной школе. И конечно сам навык ментальной арифметики, скорочтения очень пригодился в жизни.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Асбест
22:26 27.03.2019
Нет, обещают одно, на деле все наоборот. Обманули!
Обман во всём! Будете работать за минималку, шесть дней в неделю. И еще, при увольнении придется оплатить им обучение, о котором у вас даже документов не останется.
Кирилл (Сотрудник)
14:39 18.12.2018
Работаю в г. Котельники педагогом, интересные занятия,довольными остаются как дети, так и их родители результатами. Условия труда комфортабельны, коллектив отличный и по поводу зп, на самом деле не обманывают, тут все зависит от самих сотрудников и от сплоченности коллектива.
значительных недостатков нет, все так как
Юлия (Бывший сотрудник)
08:15 18.12.2018
НЕТ НИКАКИХ ДОСТОИНСТВ!НИКОМУ ТЫ НЕ НУЖЕН - ВСЕМ ДОЛЖЕН!
ВСЕ что говорят Вам на собеседовании - НЕ ПРАВДА! директор школы делает все что хочет - хочет платит вам зарплату, хочет не платит, хочет втаптывает в грязь, и все это за низкую зарплату, а не за те 80 тысяч , которую обещает!Не соблюдаются правила франшизы, по которой эти бессовестные люди ОБЯЗАНЫ работать! И во всех случаях работник остается не прав!И ничего никому не докажешь!Развод на деньги!
Ольга (Соискатель)
20:16 11.12.2018
Не обнаружила
Есть такая хорошая английская поговорка Pay peanuts, get monkeys. Предлагаемая схема трудоустройства говорит сама за себя. Не стала даже терять время и рассматривать ее.
Город: Бугуруслан
08:28 28.11.2018
Престижная работа и улучшение качества жизни, море позитива и самосовершенствование
Ксения (Сотрудник)
19:40 24.11.2018
Престижная работа, возможность вместе с учениками прокачать и свой мозг, работа настолько интересная, что время на работе летит как пуля!
Юля (Сотрудник)
Город: Бузулук
18:47 10.11.2018
09:50 07.11.2018
- Хорошо организованное обучение сотрудников в главном офисе управляющей компании (г. Златоуст) . Все рассказывают очень подробно, много практики.
- Хороший коллектив - все поддерживают, отвечают на вопросы, делятся материалами, выстроена система посещений занятий коллег
- Активное, поддерживающее руководство (проводят доп. обучение, дают наставника, посещают мои занятия, помогают разобраться во всех нюансах работы
- Красивые современные офисы (у каждого преподавателя личный кабинет, укомплектованный всеми необходимыми материалами)
- И, самое главное, действенная запатентованная методика преподавания (работаю месяц, у учеников уже хорошие результаты, родители очень довольны, детям нравится учиться - это меня очень вдохновляет).
- График работы: до 20.00, т.к. вечернее время наиболее популярно у клиентов.
Алиса (Сотрудник)
08:34 03.11.2018
Работаю в IQ007 чуть больше трёх месяцев.
И каждые выходные жду понедельник. Серьезно. Не думала, что так вообще бывает. Но в коллективе настолько крепкие, теплые взаимоотношения, что невозможно не хотеть на работу.
У меня свой светлый, красивый кабинет. В школе есть кухня - то есть, в "окно" можно спокойно выпить чаю, разогреть или даже приготовить себе еду. То есть, условия труда просто идеальные.
Руководитель в курсе проблем и каждого сотрудника, и каждого ученика. Всегда горой за педагога.

Если отойти от эмоций и обратиться к методике, то и тут все превосходит самые смелые мои ожидания: работаю, опять же, всего три месяца, а уже вижу результат.
У меня тридцать учеников. Расписание и условия работы организованы так, чтобы педагог успевал уделить достаточно внимания каждому из своих подопечных.
Условия обучения в Златоусте могут показаться довольно жёсткими. Там я как мантру каждый день повторяла: "Это должно того стоить". И да, игра, безусловно, стоила свеч.
Бывший администратор (Бывший сотрудник)
18:32 07.10.2018