Школа IQ007

8 (804) 333-80-07
Email: info@iq007.ru
Сайт: iq007.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Школа IQ007(36)
Лена (Соискатель)
11:21 24.08.2018
Приглашают на собеседование и не озвучивают заранее, что при успешном прохождении собеседования вы отправитесь в Челябинскую область на обучение. Про то что с вами заключают договор где указано что в случае увольнения в течение 2х лет вы должны выплатить неустойку 100тыс. (Об этом я узнала в отзывах сотрудников) оклад по труд.договору 17тыс. Все остальное 13% от пришедших детей. Сколько их будет, когда они будут!? Никто не знает.
Мария (Сотрудник)
00:27 23.08.2018
Все этапы трудоустройства начиная от приглашения на собеседования (все три этапа прошли организованно - всё в назначенное время, отдел кадров отлично работает), обучения в Златоусте и заканчивая дальнейшим выходом на работу прошли отлично.
Обучение и проживание в Златоусте не у всех проходит легко и гладко. Так же, смущает, на мой взгляд, слишком жесткий дресс-код, но тут уж, как говориться, «хозяин барин». А любые другие минусы можно найти в любой компании, но это работа. И каждый соискатель понимает куда и на какие условия он идёт.
ирина (Соискатель)
00:53 22.08.2018
з/п обман. детей не будет и будите пахать за копейки, только чтобы не выплачивать неустойку прописанную в контракте!!!!!!
Дина (Бывший сотрудник)
17:27 03.08.2018
Обучение в г. Златоуст. Интересная методика (собрано множество методик в одну).
Все очень зависит от руководства! Если не повезет - приведут массу аргументов в пользу открытия ИП на себя, на собеседовании будут вести себя очень искренне и располагающе, но в дальнейшем при работе будут наезжать по каждому поводу! Также вы подписываете договор, где прописано, что обучение стоит 100т.р. и что в случае ухода вы обязаны выплатить сумму пропорционально отработанному сроку, плюс расходы на проживание, перелет и командировочные. На деле обучение стоит не 100, а 45 тысяч... Если школа стоит в неудачном районе, вас будут винить в том, что нет учеников. Цены очень высокие и люди чаще всего после первого пробного, бесплатного урока просто уходят.
Не советую!!!
Александра (Сотрудник)
13:27 27.07.2018
Не полностью белая зп, второй этап проходил с 3мя руководителями (было не по себе), далеко лететь на обучение. Но как мне объяснили, в Златоусте оборудованный центр, где обучают сотрудников со всей России. Может, когда нибудь и в Петербурге появится такой.
Евгения (Бывший сотрудник)
12:13 13.07.2018
Достоинства будут, если вы без опыта работы по специальности "педагог" ( а опыт нужен), если вы только закончили ВУЗ (тоже для опыта), если вы живете рядом, если у вас нет детей и семьи, если вам нравится супер быстрый темп и если у вас нет чувство собственного достоинства.
Екатерина (Соискатель)
20:10 11.07.2018
Сотрудница, обзванивающая и приглашающая на собеседование делала всё четко и понятно. Встреча прошла в своё время.
Возможно, что методика, с помощью которой людей и детей обучают интересная.
На обучение нужно ехать в Челябинск на 2 недели- это странно.
Сотрудница HR отдела, которая проводила моё собеседование возмутительно не скрывает личного отношения, не вызывает впечатления профессионала. При встрече она задрала верхнюю губу, выражая брезгливое отношение к моей внешности.
Меня даже не пригласили на второй этап собеседования, не смотря на то, что я согласна была ехать на обучение и на то, что недавно я закончила курсы, повышающие мою педагогическую квалификацию. Об этом было указано в резюме, но мы об этом не говорили. Менеджеру по персоналу было важнее задать стандартные вопросы о том, что я считаю своими недостатками, чем я горжусь.
Марина (Соискатель)
13:33 28.05.2018
Работа с детьми, интересная методика.
Сомнительная работа HR отдела или конкретных сотрудников.Куда и кому передавалось мое резюме, конкретно в моей истории, которое провалялось месяц после первого этапа.
Можно сделать вывод, что решение принимает единолично руководитель, не опираясь никаким образом на результаты тестирования и, видимо, не объясняя его и своим сотрудникам HR.
Школа, которая именует себя элитной, да еще и мирового уровня, вполне может себе позволить дать обратную связь кандидатам, а не просто замалчивать свои решения.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
00:12 17.05.2018
Работа с детьми.
Не идите туда работать!!! Скорее всего вам попадётся неадекватный ИП руководитель на которого вы будете пахать за копейки! А он шевелится не будет и во всем обвинит вас!! Проработала пол года на зарплату ниже чем у уборщицы! А обещали золотые горы. Но не дождалась! В москве в работодателю Альфие Тагирьяновне не ходите!
А ещё в подпишите договор где будет указано что вы должны на них пахать два года! А если меньше - платите 100 тысяч. Многие боятся этого и молчат и терпят.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Тверь
07:22 05.04.2018
Вера (Соискатель)
Город: Челябинск
18:40 19.03.2018
Продукт и упаковка
Актуальность и новизна услуг, качественно проработанный бренд.
Катя (Соискатель)
12:49 13.03.2018
В тексте вакансии не было сказано, что для обучения надо ехать...в Златоуст на 2 недели. Вот, что больше всего возмутило, что про поездку в другой город нужно говорит сразу по телефону или писать в описание вакансии.
Варя (Сотрудник)
22:07 08.02.2018
Только загруженность рабочей недели, но зарплата это компенсирует
Elvira (Сотрудник)
00:18 31.01.2018
Комфортные условия труда,включающие в себя интереснейшее обучение,уютные кабинеты, дружный и молодой коллектив,а так же позитивная атмосфера в каждом рабочем дне
Не обнаружено
Юлия (Соискатель)
21:06 23.11.2017
Нет!!!!!
11:15 11.10.2017
На работу хочется идти! Работадатель обеспечивает всем необходимым: кабинет, пособия, вся необходимая помощь. Начальство понимающее и адекватное. В коллективе приятные и интеллегентные люди, как преподаватели, так и управляющие. Можно зарабатывать неплохие деньги с правильным настроем. Расписание составляет педагог самостоятельно. Как многие пишут, обучение интенсивное, но качестенное, полностью за счет компании.
нет корпоративного фтнеса
Марина (Соискатель)
Город: Жуковский
18:17 06.10.2017
Здравствуйте всем! У нас в городе Жуковский Московской области данная школа только недавно открылась, сотрудники очень вежливые и помещение хорошее. Ценовая политика, конечно, отличается от других школ, при том, что в Жуковском есть еще одна школа скорочтения и развития, однако она не берет на обучение подростков и взрослых людей, так что у данной школы в этом аспекте есть преимущество.
Светлана (Сотрудник)
18:45 28.08.2017
Возможность прокачать мозг, повысить собственный уровень IQ, научиться быстро читать.
Хороший коллектив.
Хорошее рабочее место
Организация работает по франшизе, чаще всего ИП. Соцпакета, соответственно, нет. Карьерный рост педагога?... Звания не выдают, категории не присваивают.
Руководство головной организации призывает использовать педагогов как рабов.
Рабочая неделя - это 6 дней в неделю в среднем по 8-9 часов. Хотя в трудовом договоре прописано - 40 часов в неделю, по факту - около 50.
Оплата - минималка + проценты. Проценты с ученика мизерные - 10-15%. Если не набирается группы, то проводишь полное занятие для одного ученика. Выходит около 100 руб. за 1ч20м. За полную группу за те же 1ч.20мин получается - 600 руб.
Дешевый рабский труд.
Светлана (Сотрудник)
16:49 24.08.2017
Очень доброжелательный и дружный коллектив! Профессиональная, качественная методика обучения. У каждого педагога уютный, красивый кабинет. Перед началом работы прошла обучение в г.Златоуст. Перелет и проживание за счет работодателя. Отличные условия проживания. Все рядом. График занятий был достаточно плотный, обучение интенсивное. Занятия вели прекрасные педагоги! Пока всем довольна)
Екатерина (Сотрудник)
22:19 23.08.2017
Прекрасный коллектив
Отличные условия труда
Возможность формировать расписание и определять свой рабочий день
Достойная оплата труда
Понимающее руководство
Обучение в другом городе за счёт работодателя
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Школа IQ007