Школа IQ007

8 (804) 333-80-07
Email: info@iq007.ru
Сайт: iq007.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Школа IQ007(86)
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Долгопрудный
16:06 27.10.2023
Получила новые знания на обучение, на этом все
Менеджер, она же владелица школы очень далека от образования, не соблюдает условия организации обучения (головного офиса г. Златоуста), ненормированный рабочий день с 1 выходным, плавающая ЗП ниже заявленной, педагогов за людей не считают в этой школе уж точно. Дважды обманул меня руководитель, устраивалась с условием - отработав 1 год, стоимость обучения возвращать не нужно. Год я отработала (а в договоре приписали 1.5 года), при увольнении половину ЗП не выплатили. А через 3 месяца подали на меня в суд, чтобы взыскать расходы за обучение. Дай Бог чтобы эти деньги принесли счастье этому человеку и школе... Обучение навязывают, якобы без него не берут на эту работу, но оно дорогостоящее, и год ты не можешь уволиться так как придется выплачивать около 100 т.р. В общем отпахала как раб, а потом ещё и ободрали как липку, "Отличная школа"(((
Ната (Бывший сотрудник)
Город: Самара
20:35 26.08.2023
Была бы нормальная школа, если бы не руководитель. Преподавательский состав хороший.
Трактирова Светлана - ей реально только в трактире и руководить. Хамское отношение к сотрудникам, самодурство вкупе с типично бабской ограниченностью. Как преподаватель не советую работать у такой глупой и несдержанной женщины. Менеджеры ей под стать.
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Магнитогорск
08:55 22.08.2023
Качественное обучение на старте, хорошая методическая поддержка Вафиной Т.М. Возможность узнать много нового. Официальное оформление и соц.пакет.
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
23:11 28.06.2023
Коллектив (за исключением руководителя)
Категорически не рекомендую работать под началом (Кувшиновой) Нестеровой Д.В. Имеет школу в Моршанске и во Владимире успешно прошляпила 2 филиала, скороспешно продаёт нагло соврав что якобы переезжает).
В жизни школы никак не участвует, только рукой водит.
ЗП черная, официально просит устроиться на 0,5 или 0,25 ставки, уклоняется от налогов. Черная зп зависит от её настроения и ваших с ней отношений). Вкладываться школу она не знает что это такое, экономия должна быть экономной. Экономит даже на обучении сотрудников всячески пренебрегая уставом франшизы. Обучает на коленке сама ( в Моршанске) и с помощью другого педагога ( уволенного) во Владимире.
Текучка кадров бешеная по понятным причинам. На собеседовании лапшой накормит о высоком доходе, работе по производственному календарю и свободному графику). Всё наглая ложь, будьте осторожны
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
20:53 26.05.2023
Классный коллектив
Зп не официальная, больничный не оплачиваемый, отпуск - копейки получаешь. За 6 дней работы в неделю 25 тысяч зп, дальше - процент от продаж, если повезет и будут хорошие продажи ( не всегда) так во всех городах, если вы вдруг думаете, что у вас будет как то по другому ))) это должность админа
Вероника (Сотрудник)
23:18 21.03.2023
Очень хороший коллектив внутри школы, довольно интересная работа, если Вы коммуникабельный человек
Дарья (Соискатель)
Город: Тверь
14:29 01.03.2023
Красивый офис
Прошла собеседование в данной компании.
1. Не экономия моего времени,меня пригласила на собеседование Анастасия,мы с ней поговорили и она сказала,прийти на следующий день на 2 часа посмотреть обязанности работы. В итоге, когда я пришла на следующий день, мне пришлось разговаривать и проходить собеседование повторно с руководителем (хотя я считаю,что это можно было сделать в один день и не "гонять" меня по офисам), после этого меня отпускают и говорят, что созвонимся с вами вечером. Так как у меня не было возможности созвониться,мне был написан отказ.
2. Нет объяснения,как оплачивается з.п. Белая зп.составляет 16 500, а дальше идут премии и бонусы. Нет точных цифр. Сказали: зависит от того,как работаешь ты и твоя команда,но меньше 30 не получишь. Откуда это цифра до сих пор не понимаю.
Матрёна (Бывший сотрудник)
Город: Омск
20:34 24.09.2022
Хорошая зп, интересная работа, наглядно видишь результат работы
Методика хорошо собрана, качественное обучение и база (но тут все зависит от вас)
Можно набраться опыта в работе с детьми
Елизавета (Бывший сотрудник)
20:24 19.07.2022
Близко к метро
Недоплачиваемая стажировка, после чего вам могут сказать извините до свидания. Руководитель странный человек, который в лицо вам скажет одно , а по факту окажется по-другому.
Учитель (Бывший сотрудник)
23:04 11.07.2022
Интересная методика , обучение детей
Замануха от директоров школ(которые купили франшизу) обещают в Москве условия 35 т.р. Оклад и 30% от ученика . На деле вас отправят на обучение в г. Златоуст( поселят не понятно где и как) на 2 неделе , где по итогу вы подпишите договор с iq007 , но есть загвоздка , обучение платное , и после того как вы вернётесь , вы обязаны подписать договор с работадателем который вас на это обучение отправлял , в противном случае вы должны оплатить обучение (100 т.р)
В другом договоре после обучения у вас будет 15 000 дай бог 20 000 рублей , процент с ученика будет 10% , вместо обещанных 30% ( но даже 10% вы получать не будете. В совокупности даже полных групп , а это на секундочку 40 человек, руководитель школы(покупатель франшизы) оплачивал зарплату в размере 19 000. Стоимость курса для 1 ребёнка в районе 10 000 , процент можете посчитать сами , на собеседовании льют в уши по полной , в надежде найти беззащитных девушек , которые после обучения будут пахать бесплатно целый год. Не рекомендую .
Дарья С (Сотрудник)
12:50 16.05.2022
Проработала в компании около года администратором. Моя работа заключалась в работе с клиентами и их обслуживании. Условия труда мне нравятся, график удобный, з/п стабильная, выплачивают регулярно раз в месяц, не задерживают. Коллектив приятный. Единственное, конечно, бывают неадекватные клиенты, с которыми приходится общаться, но от этого никуда не денешься, это моя работа.
Ольга (Сотрудник)
11:42 12.05.2022
Мне нравится, когда есть результат, когда бывшие ученики становятся друзьями. Даешь людям качественный продукт, помогаешь решать проблемы, энергетически подзаряжаешься, получаешь зарплату повыше среднего. Креативный момент тоже мотивирует. По поводу методики IQ007 сначала была эйфория, потом просто привыкла. Несколько напрягает только дресс-код, но я понимаю, что это часть корпоративного имиджа.
Павел (Сотрудник)
09:58 06.05.2022
Преподаю для взрослых в школе скорочтения и развития интеллекта довольно недавнее время. Проблем по взаимоотношению с учениками не возникает, группы сформированы хорошие, все люди взрослые и воспитанные. Заработной платой доволен, радует что зарплата учитывается как педагога высшего звена. С периодичностью прохожу учебные курсы по повышению своей квалификации, педагогу тоже всегда нужны знания. Обучение для педагогов школы проходит бесплатно, работодатель сам обязуются все оплачивать. В коллективе все общаемся на равных, приняли меня очень хорошо, считают своим человеком.
Екатерина (Сотрудник)
11:35 06.04.2022
В школе скорочтения IQ007 работаю уже год. Зарплата устраивает, есть полный соц.пакет, жильё. В коллективе чувствуется командный дух. Обучаемся мы бесплатно в комфортном учебном центре для сотрудников
Ксения (Сотрудник)
14:15 28.03.2022
Рада, что работаю в такой Школе скорочтения, как IQ007 и занимаюсь развитием детей. Думаю, такое образование нужно каждому ребёнку
Юлия (Сотрудник)
12:24 23.03.2022
Работой в школе IQ007 и отношениями в коллективе довольна. Все заинтересованы в получении результата. Зарплата устраивает, руководство хорошее
Игорь (Сотрудник)
15:56 16.03.2022
Мне нравится работать в Школе IQ007, достойная зарплата, хорошие условия труда, коллеги замечательные.
Олег (Сотрудник)
15:10 14.03.2022
Услуги по развитию интеллекта в моём регионе очень востребованы, конкурентов не так уж и много. По данной франшизе довольно быстро удалось выйти в лидеры. Я открыл свою школу по франшизе. Сначала было очень сложно, но постепенно удалось раскрутиться. Также помогло сарафанное радио, много пришло сразу небольшими компаниями. Занятие интересное, увлекательное и прибыльное. Задумываюсь над тем, чтобы открыть вторую школу в другой части области.
Анастасия (Сотрудник)
15:28 11.03.2022
Работа интересная и достойно оплачиваемая. Есть бесплатное обучение, а также социальный пакет. Коллектив нравится
Лина (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово