Аделт (Сотрудник)
Город: Домодедово
17:38 13.12.2022
Карьерный рост, передвижение по предприятиям, можно попробовать разные сферы. Стабильность,официальное трудоустройство. Берут без опыта,обучают,так еще и платят за обучение. Я платила за обучение,а тут мне платят. Круто
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:04 08.11.2022
Их нет магазин аэропорт Домодедово
Их много заставляют ходить и получать товар чуть ли не машину разгружать начальник зовут её Екатерина Гапоченко вообще было не знает не чего структуры работы в аэропорту вечно говорит что обязаны делать ругается матом не ставит смены и подроботки короче дура полностью которая не знает не чего уволить её срочно заставляет оставаться после работы не оплачивая часы УЖАС
Елена (Сотрудник)
17:38 11.10.2022
Карьерный рост, корпоративный мероприятия, гибкое начало рабочего дня, удобные места для приема пищи, белая зарплата, хороший коллектив, обучение, возможность развития по различным направлением, возможность попробовать себя в качестве инструктора по направлению работы, возможность принятия участие к корпоративном активе
Отсутствие корпоративного транспорта, нет парковки для сотрудников, длительная процедура трудоустройства
О компании Школа IQ007
Лина (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
18:05 15.02.2022
Нет!!!
О компании ЛИНТЕХ
Анна (Сотрудник)
15:41 04.02.2020
Хорошая организация,уходят только лодыри и те ,кто не хочет ничего делать
О компании Academ Media
Марина
21:11 15.05.2016
Тут постоянно есть возможность для роста и развития. Можно прийти сразу после универа, почти без опыта работы или совсем без него.
Ты учишься, тебе ставят задачи. Они кажутся очень сложными, недостижимыми. Но затем ты правильно распределять свои время и силы и идёшь в нужном направлении. Это не остаётся незамеченным никогда. Если ты показываешь успехи - растёт твоя зарплата. Не говоря уже о личностном и профессиональном росте и удовольствии от успеха)
в первое время голова идёт кругом от дедлайнов. Но это временно, тк ты подстраиваешься под этот ритм и вполне комфортно себя чувствуешь.