Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

Отзыв сотрудника Алиса о компании Школа IQ007

Алиса
10:45 26.01.2021
Город: Хабаровск
Дружный коллектив , адекватные руководители , зарплата без задержек , и в положенные даты !
Не обнаружила недостатков , как работала здесь так и собираюсь работать ещё долго .
Вопросы по работе все решаются оперативно .Необходимо только проявлять чуть чуть гибкости и быть готовым к нагрузкам , которые и оплачиваются по достоинству .
Наташа
2021-01-26 11:19:54
Это даже смешно читать. Вы как раз из той категории людей, у которого даже своего мнения нет, зато на кухне о начальстве говорили, а потом докладывали Им о коллективе все, не уважая коллектив.
за такие копейки, вы и дальше будете там прислуживать без карьерного роста, за чёрную наличку в карман. Интересно, вас заставили это написать или вы все также подлизываетесь к начальству.
Алиса
2021-01-26 12:38:28
Под именем Маргарита и Наташа у нас не было сотрудников в течении трёх лет
Кристина
2021-01-27 12:55:06
В данной организации я работаю с декабря 2016 года, до этого был опыт работы в общеобразовательной школе - гос. учреждении, с надбавками молодому специалисту и полным соц. пакетом. При всём этом зарплата на предыдущем месте работы была значительно ниже, чем здесь. Что касается рабочего графика - пятидневная рабочая неделя, восьмичасовой рабочий день + час на обед. При грамотной самоорганизации работать на обеде и сверхурочно не приходится. На дом работу тоже тащить не надо - после обычной школы это особо подкупает. За каждым педагогом закреплён свой кабинет, все рабочие/расходный материалы и условия для работы предоставляются. Что касается дресс-кода - деловой стиль, без какого-то зверства и крайностей. Что касается решения конфликтных ситуаций - они решаются, если выходить непосредственно на диалог. На данный момент отстроена система управления в лице администраторов - управляющих - методиста, с которыми можно обсудить все интересующие нюансы и возникающие сложности в работе. Особого негатива/стресса/беспокойства на рабочем месте не испытываю.