Отрицательные стороны
Категорически не рекомендую работать под началом (Кувшиновой) Нестеровой Д.В. Имеет школу в Моршанске и во Владимире успешно прошляпила 2 филиала, скороспешно продаёт нагло соврав что якобы переезжает).
В жизни школы никак не участвует, только рукой водит.
ЗП черная, официально просит устроиться на 0,5 или 0,25 ставки, уклоняется от налогов. Черная зп зависит от её настроения и ваших с ней отношений). Вкладываться школу она не знает что это такое, экономия должна быть экономной. Экономит даже на обучении сотрудников всячески пренебрегая уставом франшизы. Обучает на коленке сама ( в Моршанске) и с помощью другого педагога ( уволенного) во Владимире.
Текучка кадров бешеная по понятным причинам. На собеседовании лапшой накормит о высоком доходе, работе по производственному календарю и свободному графику). Всё наглая ложь, будьте осторожны