Сеть супермаркетов Алми

Сеть супермаркетов "Алми", Группа Компаний «АЛМИ»
+7 (495) 989-29-32
+7 (495) 730-24-37
Сайт: almi.su
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Сеть супермаркетов Алми
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть супермаркетов Алми(48)
Владимир (Бывший сотрудник)
20:54 30.04.2023
Зарплата низкая но в срок
В связи с нехваткой сотрудников должен выполнять не свойственную по обязанностям работу. Официально доплаты за такую работу (дополнительную) дают, однако итоговая зарплата на карточку поступает меньше т.к. зав маг. уменьшает премию. Но не будешь делать чужую работу то вообще останешься без премии, а по окончании контракта за последний рабочий месяц премию вообще не дают. Якобы так заведено. Поэтому если попали в это болото то в последний месяц не усердствуйте..
Арсений (Бывший сотрудник)
20:43 18.02.2022
Anna (Сотрудник)
16:57 11.02.2020
На любой работе можно работать, но не на любой работе есть хорошие условия для работы. Тут они есть. Есть конечно недочеты по мелочам, но общая обстановка положительная. Для меня главное комфортные условия труда и стабильная выплата ЗП. График у меня 2/2, есть премия, можно выходить оплачиваемо допольнительно.
пока особо пожаловаться не на что
Нина (Сотрудник)
11:27 26.12.2019
Приём на работу достаточно простой и понятный, проходишь собеседование, получаешь санкнижку (компания оплачивает). Потом обучение и вперед печь булки, я на пекаря училась, на эту позицию и пришла работать :) График 2 через 2, условия современные, работать комфортно. на всю продукцию нашего производства 20% скидку делают,а кухня хорошая.
Работаю по сей день, все устраивает
Антон (Сотрудник)
16:25 18.12.2019
Нормальные условия работы. Если нужно было отпроситься с работы - начальство почти всегда выходит на встречу
Пока не обнаружил
Вика (Сотрудник)
14:56 18.12.2019
магазин расположен недалеко от метро и близко к дому, сотрудников обучают. По графику 2через 2, достаточно много свободного времени выходит. Зарплаты не задерживают, всё официально. Выполняешь свой коэффицент , от него и зависит премия, как везде в общем
не скажу, что здесь рай, но по сравнению с другими компаниями очень даже не плохо.
регина
14:12 16.05.2016
я бы хотел рассказать про магазин который находится в люберцах АУ7 это просто не обьяснимое..нет люди не плохие.но служба СБ просто свиньи до чего они уже дошли уму не постежимо .что описано в других недостатках.это ещё цветочки.а то что заставляют вступать в интимную близость сотрудниц путём запугивания и обьяснительных.!!!!!этоСБ РазумовМихаил.он прямо говорит я тебя хочу.если откажешь то можно и потерять работу.причём ещё и должна останешься .на него нет управы так как коорденатор алми его прикрывает.да кулаков особо то не блещет умом.. чуть что уволить!и не надо разбераться просто ублюдки
Тамара
17:02 20.03.2016
Свежая выпечка администрация улаживает конфликт и изменяет ситуацию
Добрый совет администрации магазина на проспекте Партизанском 40 навести порядок в магазине Ценники не соответствуют товару , мало морепродуктов, не густо хлебобулочных изделий , нет разнообразия продовольственных товаров Хлеб двух . трех наименований Не блещет полнотой товара отдел молочной продукции Цены не маленькие , акций почти не бывает Нет отдела кулинарный где можно было бы приобрести субпродукты на развес
Андрей
21:28 05.03.2016
Коллектив очень хороший.
Руководство отвратительно. Не умеют грамотно руководить людьми. В обязанность управляющего входит каждый месяц кого-то штрафовать. Их вечно все не устраивает. Даже иной раз не дадут пообедать спокойно. Вечером сотрудник СБ закрывает столовую, что б никто чаю не попил. Заставляют оплачивать просрочку снятую с витрины внутренней проверкой. Кассирам без разрешения даже в туалет не сходить. Координатор СБ Казаков, слишком нагло и не пристойно себя ведёт общаясь с сотрудниками. Запрещает даже пошутить друг на другом. Типа это не положено. Постоянно угрожает что уволит и другой работы никто нигде не найдет. Зарплату задерживают почти на неделю. В официальной справке 2ндфл оклад 3000 рублей в месяц. Все остальное чёрное и при расчёте могут не выплатить. Про отпускные можно смело забыть. Заставляют выходить на работу когда нету сменщика и подобное. Ни кому не советую идти работать в данную организацию.
14:12 19.11.2014
Нет такого
Наталья Григорьева
16:50 12.11.2014
В отделе подбора персонала разговаривают доброжелательно
От компании остался ОЧЕНЬ горький осадок. Мне 54 искала в компании работу пекаря, при изучении моей анкеты мне предложили работу менеджера ( имею опыт) дали на выбор несколько магазинов и отправили в учебный зал.Еще не закончив учебу, узнаю, что вакансии закончились. Сергей-менеджер по кадрам сказал, что они не гарантируют работу. Попросила посмотреть другие вакансии-их не оказалось. На другой день покупаю газету- ищу вакансии. Звоню по одной вакансии ( оказалась большой выбор) соглашаюсь и прошу адрес. Оказалось- Алми и все тот же менеджер Сергей. Люди создают видимость работы, а вакансий нет. В магазине много продавцов, работающих без выходных и им не нужны другие люди
Сергей Аронов
13:54 25.09.2014
Зарплата в сетях 5 самых высокооплачиваемых.

1. место окей-самая высокая зп в розничной торговле.Кассир 190р час,товаровед 45000р график 2-2.

2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп,общагу предоставляют для иногородних вахта,хорошие обеды что тоже не мало важно,компания где продукты на 70% отечественные.

3.Место Билла молодцы подтянули зп.

4.Близнецы с 1 места скатились на 4.

5.Дикси.
Знаю что не платят в Алми.Ребят не нервничайте просто уйдите я слева написал Вам список можете проверить проанализировать подумать,а насчёт Алми они народ с Беларуссии привезут это Белларусская сеть с персоналом у них проблем нет поэтому такое отношение,и девочек заставляют бегать с листовками издеваются.
16:36 15.08.2014
Не заметила
Никогда бы не подумала, что в обязанности менеджера по персоналу входит разъезд по точкам Москвы и Подмосковья для расклейки и раздачи листовок на улице с целью привлечения соискателей
14:05 07.06.2014
Есть хорошие люди в коллективе: помогут, объяснят, научат. ЗП выплачивается вовремя
Черная и белая ЗП!!!! На склад не ходите работать!!!! Условий нет никаких! Социальный пакет нулевой! Абсолютная хамка, матершинница, озабоченная, любительница сплетниц и жополизов директор склада Соболева Ирина Михайловна. Если вы пришли сюда работать, готовьтесь к унижению при всех. Обсудит и ваш вид, и с кем спали, и что из себя представляют ваши мозги. Пригрела у себя под большой ж...й любимчиков, которые ни хрена не выполняют свои обязанности, зато других во всех грехах обвиняет. Ничего не понимает в складе, только орать и необоснованно вычитать из ЗП. Загнется склад по ее вине. Народ толпами уходит.
Алена
13:18 30.05.2014
Пригласили на собеседование на должность зам.диретора. Вот думаю идти или нет?
??????????????
От коллектива От коллектива
18:52 08.05.2014
коллектив очень дружелюбный...

не считая одной крысы)))

я там работала больше года и все устраивало и меня и начальства
Как только пришла управляющая Ольга Ивановна; которая не разбирается в своих обязанностях, и в место нее все делает территориальная Георгиевна, в магазине начался хаос...

Она доводила всех чтобы работники увольнялись, видите ли она хочет набрать мужской коллектив, ей видимо не хватает мужского внимания)))))) некоторых нагло без причины принуждала писать заявление об увольнении , как можно вообще за неделю уволить 5 сотрудников которые работали почти с открытия и вложили душу в этот магазин ,все кто остались работать жалуются на ее безграмотное поведение.Ул.Херсонская 35
Федор Землянкин
15:25 15.04.2014
Хороший и преветливый продавец в колбасном отделе Багрянцева Татьяна
Самый плохой магазин который я встречал это гадюшник
Мария
18:43 20.03.2014
Отработала в компании достаточно долгое время, и если бы не вынужденные обстоятельства с удовольствием работала бы дальше. С первых дней моей работы в Алми у меня сложились очень хорошие отношения с коллективом, с руководством. В отличии от многих компаний, к сотруднику относятся с пониманием,если возникают вдруг какие-то проблемы. Сейчас такое редко встретишь. Также хочу отметить что хорошая система мотивации сотрудников. Зп всегда выплачивается вовремя. И плюс дополнительные бонусы, например подарки сотрудникам на др магазина. Приятно!!!
Во время работы сталкивалась крайне редко. Их практически нет.
14:14 20.03.2014
Положительного в этой компании не чего не вижу!
Хочу написать о выплате декретных и по уходу за ребенком до 1.5 лет. ПЛАТЯТ ВООБЩЕ МИНИМУМ!!!! По уходу в месяц платят 2577руб. т.е. даже минималку не хотят платить!!! УЖАС!!!! После декрета в компанию АЛМИ не ногой!!!
12:42 14.03.2014
Руководство хорошее,коллектив тоже.
Если увольняешься,то получаешь только ту зарплату,которая указана в трудовом договоре.А вообще , работа в АЛМИ намного тяжелее чем в других магазинах.Такое ощущение,что туда роботов нанимают.