Сеть магазинов Дипломат

Торговая группа DIPLOMAT - лидер на рынке модной мужской одежды. С 2002 года мы открыли 40 магазинов одежды в Санкт-Петербурге, 4 магазина в Нижнем Новгороде и один магазин в Ростове-на-Дону: мультибрендовые магазины DIPLOMAT,магазины одежды для больших мужчин BIG SIZE и магазины аксессуаров SOROЧKA.

+7 (812) 703-43-80
Сайт: diplomatman.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Сеть магазинов Дипломат
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Дипломат(37)
15:25 15.06.2013
не знаю
Работники, которые столкнулись с выплатами денег "в конвертах", могут обратиться в Управление ФНС России по Санкт-Петербургу по телефону "горячей линии" 272-01-88. Эта информация тщательно проверяется. Ни один звонок не останется без внимания.
Андрей
20:24 15.10.2012
После сказанного достоинств не вижу.
В компании не работал, я покупатель, и отмечу их сервис. К персоналу претензий нет, девочки вежливые услужливые. А вот к клиентам отношение поганое. Купил кожаную куртку, относил 5 дней, поехали манжеты (протерлись). Первый раз такое вижу. Пришел, объяснил, сделали экспертизу и сказали что это нормальный износ. Больше в этот магазин я не пойду и всем остальным не советую. Вернуть вы ничего не сможете, а проводить доп.экспертизы нет времени, тем более судится за 20т.р. Странная политика компании, ведь вещи продают не дешовые, да и наценка на Eterna порядка 400-500 процентов. Уж при моих покупках могли бы и не кривляться и вещь забрать. Но к сожалению, у многих компаний ежеминутная прибыль на первом месте. Если такое отношение к покупателям, которые к ним в очередь не стоят, то какое к своим сотрудникам ...
14:21 18.08.2012
Их нет!!!
Это ужасная компания! Отношение друг к другу оставляет желать лучшего, ну а о з/п вообще молчу!!!
11:19 29.02.2012
Очень нравилась сама работа и дружный коллектив. Отличные кооперативы в ресторане "Лесной". Постоянные бонусы, вроде бесплатных абонементов в Фитнес-Хауз на месяц, в спа и прочее.
Приходилось задерживаться, иногда до 2 часов ночи, но руководство всегда оплачивало такси до дома и были хорошие премии за переработку. Уволилась по причине, что в момент финансового кризиса ушли всякие бонусы, типа бесплатных обедов, парикмахерской, маникюра. Премии тоже стали скудными. Сама з/п была не высокой, но вышеперечисленные условия вполне это компенсировали. Не смотря на это, впечатление от компании всё равно остались хорошими. ЛиСА и НВ - человечище!)
17:20 28.02.2012
Нету
Мне жаль, что я проработала столько лет в данной компании. Постоянные штрафы - свою правоту ты никак не докажешь, получишь только двойной штраф. Все управляющие лицемерные суки. Зарплата - нищенская, особенно у продавцов, нужно год отработать, что-бы нормально получать.Система мотивации уже давно устарела. От начальства одно вранье, они тебя из за человека то не держат, так... гряная рабочая сила. Огромная текучка, работать соответственно некому, и приходится работать по 22 смены. А несоблюдение штатного расписания: например в день должно работать по 3 человека, если вышло 2, то штраф - 1000 р. На штрафы даже прайс есть! 3 листа. А премии 5 строчек. Хорошо подумайте прежде чем соглашаться на такую работу. Ксати, в трудовом договоре прописан график 2/2, но на самом деле это 3/2 или 4/1!
20:11 25.08.2009
Не указаны
Обещают выплачивать первые два месяца по 15000 тысяч рублей,(работая при этом как минимум 18 смен в месяц)независимо от продаж....!В итоге в первый месяц кинули на 1000,а во второй на все 5000,выплатили только 10000,сказав что остальные не заслужила,плохо продовала....
15:06 10.08.2009
Постоянные вычеты зарплаты (мифические тайные покупатели),штрафы,не отдавали трудовую,вся одежда на самом деле турция и китай.Подумайте прежде чем начинать там работать.
23:55 16.07.2009
Врагу не пожелаю
Тороп (Соискатель)
15:48 01.03.2023
Известный бренд.
Хамовитый и некомпетентный дирехтор по маркетингу. Какое-то напыщенное существо с кучей пирсинга, татух и придурошными тарелками в ушах.

Бездарное существо, которое прожирает бюджеты инвесторов.

Контора при его участии ничего так не добилась. Магазины были пустыми и остались такими.

Просто наивные дурачки покупают эту. франшизу или оптом их одежду.

С таким баблом на маркетинг так обделаться - это еще надо постараться. Впечатленеи, что этого недомаркетолога конкуренты заслали, чтобы он бизнес гробил.
Тороп (Соискатель)
15:40 01.03.2023
Известный бренд.

Бездарное существо, которое прожирает бюджеты инвесторов.

Просто наивные дурачки покупают эту. франшизу или оптом их одежду.

Дмитрий (Соискатель)
07:17 08.08.2021
Офис
Пришёл в откл маркетинга. На собеседовании был какой-то главный маркетолух. Пытался быть на пафосе, пирсинг, всякие бирюльки, весь такой креативный.

По факту очередной бездарь и не ясно как такого взяли.

У компании явные проблемы с отделом кадров.

Неужели в 21 веке не ясно, что надо делать нормальный продукт и платить нормальную зп сотрудникам.

Нашли наивных инвесторов, развели. Деньги закончатся и все.
13:09 19.08.2019
Зп вовремя, в офисе комната для приёма пищи, корпоративы, подарки на праздники.
Забудьте о повышении зп - компания очень жадная. 5 лет можно просидеть на одной цифре, а дальше как повезёт. Очень много переработок, руководству все-равно на ваши планы и семьи, если есть дело, его надо доделать срочно и сегодня, несмотря на то, что оно появилось 5мин назад. Вся отчётность на бумажках, 1с недописана, про просьбу написать какой-либо отчёт, чтобы не сидеть на работе до ночи - можете забыть. Карьерного роста нет. Отпуск взять можно только с боем.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:08 11.03.2018
Эта работа для женщин гастарбайтеров, убогие во всем. Они не кладут товар, а ложат. Причём они все его ЛОЖАТ)))) , одни в 35 лет смотрят дом -2 , и отслеживают в Инстаграм каких-то фраков, другие уже к 50+ уже тронутые умом. Приходилось стравливаться с таким не адекватным поведением этих дам, что казалось , что я в дурдоме. Каждый раз в голове были мысли, продержаться какое то время с ними и не опуститься до этого низкого уровня. Жуть. Почему эти провинциальные женщины такие глупые????! Страшно за Россию и обидно за Петербург:(((. Зачем вы понаехали сюда??? Никогда не воруйте! Я думаю, та дама поняла , к кому это обращение. Едь лучше домой.
анна (Бывший сотрудник)
14:26 28.02.2018
Хороший учебный класс граммотная подготовка к работе.В магазине 2 продавца, которые подсказывали на исп сроке и обучали, была еще одна кикимор Елена Маслова, которая ходила бледная как моль с недовольным выражением лица и только подглядывала и хихикала((
Духота в торговых комплексах, мало покупателей
ирина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
20:23 21.02.2018
при увольнении заплатили не так как обещали
вера (Бывший сотрудник)
21:17 20.02.2018
Хороший коллектив. Граммотное обучение.Приемлемая зарплата, если работать 3/1.
График скользящий, душное небольшое помещение,мало покупателей непонятного контингента.
Тамара (Бывший сотрудник)
06:47 17.12.2017
Не выявлены
Работа для иногородних которые не могут найти работу лучше или питерских которые в трудной ситуациии. В коллективе процветает воровство и хамство. Сплетни и трусливое замалчивание проблем творящихся в коллективах этой сети.