Сеть магазинов Малыш

Сеть детских магазинов «Малыш»
+7 (861) 260-10-10
Сайт: malyish.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Сеть магазинов Малыш
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Малыш(34)
Андрей Орлов
14:48 01.04.2014
Много! Люди, если в эту сеть кто нить будет устраиваться в отдел закупки, будьте пожалуйста по развитию выше обезьяны. Я не устраивался туда работать, но если позвонить в отдел закупки и попробовать начать сотрудничество... Просто удивляешься тупостью людей, которые сидят в малыше. Реально, Дирехтора малыша, Вы куда смотрите?? У Вас работают в закупке дебильные курицы, которые только мычат, толком ничего не соображают. Тупые как пробка. Небось еще от кого нить откаты имеют и сидят на жопе довольные.

В итоге вы не можете конечному потребителю ничего нормально предложить, торговать вам говном по жизни.
17:10 18.03.2014
не увидела
На тебя всем плевать и ты некому не нужен и твоя работа тоже. Все начальство между собой родственники и половина из них нечего не делаю, а только понтуются. Постоянно большая текучка, мудрят с документами и трудовыми книжками. Переводят работников на разные ИП чтоб скрыться от проверки. Самое отвратительное место где только приходилось работать.
????
18:52 02.04.2013
Тебе повезло ты не такой как все,ты работаеш в малыше))))))
Ну с чего бы начать.... Ничего положительного абсолютно.Если брать в расчёт персонал-просто ужас,гадюшник конкретный,если ты никогда не бухала с директором-всё ты неприближонный.Директор-это вообще отдельная история... Обещает на собрания оч много,хорошую зарплату,карьерный рост(повышаются только те кто лижет,пьёт с ней и закладывает(у них это ещё дружбой называется)),выполнение плана(по с ловам сотрудников план не выполняется уже пол года как минимум)Сразу сообщу интересующую васинфу по з\п:зарплата при хорошем раскладе 15000,при плахом 13000,Отпускные 3000,дикретные 35000,оклад 7000.При этом обязанностей оч много,ты должен быть уборщицей,кладовщиком,охранником иногда,мерчендайзером,грузчиком,а если вдруг не кому на кассе роботать,еЩё и на кассу посадят!!!Вообщем если вы хотите чтобы вами руководили малолетки,платили копейки,требовали всё и всегда,терпеть пездёшь за спиной,ТЕБЕ В МАГАЗИН МАЛЫШ!!!!!!ВПЕРЁД!!!!!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:56 22.06.2021
Проработал в компании 4 года. В первую очередь обрадовал коллектив. Очень сплоченный, добрый и всегда поможет. Если надо подмениться все на взаимовыручке. По ЗП задержек нет, всегда вовремя. Были сложности по поставке товара, необходимому ассортименту, но в целом все решаемо, как и на любой другой работе. Уволился в связи с переездом. А так работал бы дальше. Рекомендую!
критичных минусов не выявил
Анна (Сотрудник)
12:48 22.06.2021
Работаю в компании больше 2 лет, могу только порекомендовать данную компанию.
работаю в дружном коллективе, где слово взаимовыручка не пустой звук. Хорошие взаимоотношения с начальством и между отделами
За время работы мне не разу не задержали зарплату.
Для работников предусмотрено обучение от компаний поставщиков, это хорошая возможность для развития.
Примеры успешного карьерного роста, рамках компании не редкость.
для работы тут необходимо усваивать большой объем информации, быть мобильным легко переключаться между задачами.
16:04 12.05.2021
Для любителей получать высокую зарплату, и не вкладывается в работу здесь не получится.
12:13 07.05.2020
Пропуска, маски, перчатки выдали сотрудникам сразу впервые же дни.
1)Стабильность.
2)Хорошие возможности карьерного роста.
3)Возможности по обучению и получению ценного опыта.
4)Престиж.
5)Комфортабельные условия труда.
Регина (Сотрудник)
Город: Ставрополь
16:10 17.01.2020
Стабильная работа.Возможность карьерного роста.Дружный коллектив.З/выдают без задержки.Высокии уровень мотивации.Лояльное отношение руководства.
Недостатков нет.
Ольга (Сотрудник)
18:13 15.01.2020
Работаю в компании давно. Очень хорошее отношение к сотрудникам со стороны руководства. Всегда идут на встречу и если возникают вопросы, все объясняют и помогают в их решении. Очень дружественная атмосфера и отзывчивый коллектив. Зарплату платят вовремя, задержек не бывает. Есть возможность карьерного роста.
Нет.
Козлова Марина Юрьевна (Бывший сотрудник)
23:00 29.04.2019
не завышенные требования к соискателям, особенно отлично в качестве первого официального места работы для записи в трудовой и приобретения хорошего опыта работы, закалки и для приучения к труду, дают хорошее обучение, тренинги, для молодых людей в качестве старта в трудовой деятельности лучше места и не придумать
Раиса (Сотрудник)
Город: Сочи
18:23 11.04.2019
Работаю не первый год. Очень довольна. Дружный коллектив, одыкватное руководство, достойная заработная плата всегда во время без задержак.
Ольга (Сотрудник)
16:39 11.04.2019
Работаю в компании уже больше года, коллектив дружный, руководство очень вежливое! По зарплате задержек и каких-либо недопониманий не было. Получаю огромное количество новой информации для саморазвития.
Наталья (Сотрудник)
06:43 21.03.2019
Работаю в компании немало лет.Это - достойное место работы,где можно получать удовольствие от работы.Есть карьерный рост,зарплата хорошая.Я получаю удововольствие от работы,а в наше время тяжело найти работу,чтобы она и нравилась,и зарплата была вовремя.Столько лет я бы тогда не проработала
13:29 19.03.2019
Добрый день, в данной компании я и по сегодняшний день продолжаю работать. Из положительных сторон я в этой компании получаю многое. В первую очередь, как человека стремившегося у саморазвитию, получаю колоссальный опыт (знания, возможность карьерного роста). Как и везде есть свои регламенты, чек-листы и отчётности и для нормального человека это норма. Про вышестоящее руководство хочу сказать оставить только положительный отзыв. Когда нужно тебе всегда пойдут навстречу, помогут, поддержат в трудные минуты. Никакого пафоса и "взглядов с высока" не замечала. Если вы ленивы и привыкли протирать свои штаны на работе, то это место не для вас. Да, здесь такие не нужны и их тут не держат. Весь коллектив заряжен не на "впихивание товара" покупателям, а на качественное обслуживание, так необходимое в наше время.
Нет.