Детские магазины СМИК

ООО Смик Рус, smyk, Сеть детских универмгов "СМИК", OOO "Смик Рус"
+7 (495) 710-77-87
Сайт: mysmyk.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Детские магазины СМИК
Отзывы сотрудников о работодателе Детские магазины СМИК(6)
Валентина (Соискатель)
Город: Рязань
17:42 29.11.2017
Сеть магазинов только открываются в Рязани. Мне очень понравился офис очень уютный и красивый. Менеджер очень приятная девушка все разъяснила по работе.
Нужно работать каждый день, а других графиков у них нет и набирают они кандидатов не старше 35 лет.
аноним (Бывший сотрудник)
14:26 24.01.2017
охрана скидки адекватные директора которые не чего не знают что твориться цены хорошие на одежду хорошие управленцы Евгения Ивановна и Елена Валерьевна те которые работают
приходишь зарабатывать а по факту ты говно как бы ты не работал как бы ты вовремя не приходил ты говно сотрудники меж собой орут дурни ной премий лишают не кто работать не хочет приходят отстоять задавая вопрос чего стоишь ответ я чего должна за 20 000 работать вот и прибыли нет и не будет о поднятии конверсии отдельный разговор как общаются с покупателями это вообще шедевр снизить им заработную плату до 15000 и поставить личные продажи есть пословица сколько на топаешь так и по лопаешь вся проблема в персонале в продавцах и бегут бегом только из за этого
Полина
01:34 18.07.2016
Работала стажёром 3 дня тц Коламбус!Очень хороший коллетив,все весёлые общительные)Зарпалата устраевает.В День Рождения магазина СМИК работала с детьми.Дети все доволенные,дарила подарки детям.Управ.Оксана,очень добрая)Нагрузки особой нету.Всему обучат.Обед 2 раза пол полчаса)))
нету
Евгений
19:51 20.10.2014
Коллектив - самая хорошая сторона компании, но заслуга в первую очередь управляющего !

Управляющая Оксана - лучший сотрудник с кем довелось работать !

С многими сотрудниками поддерживаю связь и постараюсь забрать на новое место работы.

Неплохое развитие информационных систем(программа, сканеры, переносные принтеры этикеток).

Отличный It специалист.

18:12 09.09.2014
Зарплата вовремя
Добрый день Получил отклик и приглашение на сайте job.ru на должность зам управляющего.Перезвонил,пригласили на собеседование.Собеседование происходило в магазине с управляющей.Рассказал ей о своих навыках(ранее уже работал на административной должности)Её все устроило и мне предложили пройти два дня стажировки.Первый день стажировки был назначен через четыре дня после собеседования.Я пришёл в назначенное время но управляющая в этот день вообще не работала.Вместо неё был её зам.Он предложил мне осмотреться а сам стал заполнять свои отчёты.Через пол часа (пока я осматривался)подошёл ко мне и сказал что ему позвонила какая то Кристина из отдела кадров и сказала что к ним в магазин через два дня выйдет новый зам(кто то из своих) и что в моих услугах они больше не нуждаются.Вот такой у них бардак!
Олеся Ушакова
13:07 29.05.2014
В магазине, где я работала - очень хороший коллектив, приятные и дружелюбные девушки.